Гость
Статьи
Химическое …

Химическое выпрямление: кто делал?

Я "злоупотребляющая" блондинка с очень поврежденными волосами, но кератиновое выпрямление с моих волос полностью слетело за 4 мойки головы. Хочу сделать химическое, мастер говорит, что волосы поотваливаются. Неужели такой большой риск?

12 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

У меня афро кудри,хотя я русская,волосы такие от природы. Как я только их не выпрямляла. Кератиновое фигня. Быстро смывается. Сделала в августе выпрямление Goldvell. Волосы прямые что бы я не делала. Феном и утюгами больше не пользуюсь. Коррекцию отросших корней надо делать раз в 10-12 месяцев. Выпрямленые волосы к исходному не возвращаются. Но... блондинкам эту процедуру делать нельзя,волосы поломаются. У меня натуральный цвет волос. Заплатила 6 000 .т.р.

#2

Ну так что же мне теперь делать-то?)) Биозавивку на мой поврежденный блонд мастер-неумеха взялся брать, а убрать ее чем, если блондинкам Голдвелл нельзя?..((

Бусинка
#3

Goldvell блондинкам 100% нельзя!Вам нужно покраситься ближе к натуральному своему цвету,отращивать волосы,делать маски восстанавливающие из масел(например репейное масло,льняное,оливковое),постепенно отстригать сожженные волосы. Потом сделать Goldvell. Ну а уже после можно красится в любой цвет,кроме блонд. Да,потребуется много времени,но зато это стоит того. Будут здоровые и красивые волосы. У меня сухие от природы волосы. Делаю восстанавливающие маски,пью витамин А,Е,рыбий жир,стоит копейки. Отстригла с дуру волосы,раньше были до пояса,отстригла выше подбородка,жалею. Отращиваю теперь снова длинные. Терпения Вам!

#4

Вы не поняли, у меня от природы ровные, Голдвелл потом не пригодится. Мне сейчас надо как-то биозавивку убрать... Сейчас на голове прическа домовенка Кузи... ((

Бусинка
#5

Ааа...ну тогда думаю придется ждать пол года.

#6
Бусинка

Ааа...ну тогда думаю придется ждать пол года.

Полгода чего?

Гость
#7

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Бусинка
#8

Когда химия сойдет

#9
Бусинка

Когда химия сойдет

Химия не сойдет, ее много. Это больше года отращивать волосы. Не верю, что нет выхода.

#10

Кстати, биозавивка по опыту моих подруг тоже не сходит сама, как и химия.

Натали
#11
Грета Ларсен

Я "злоупотребляющая" блондинка с очень поврежденными волосами, но кератиновое выпрямление с моих волос полностью слетело за 4 мойки головы. Хочу сделать химическое, мастер говорит, что волосы поотваливаются. Неужели такой большой риск?

Гость
#12

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: