Гость
Статьи
Выпадают здоровые на …

Выпадают здоровые на вид волосы

Подскажите, была бы у кого-то такая ситуация?
У меня обычные волосы, натуральный цвет, не красила никогда. Длинные, чуть ниже лопаток, довольно тонкие, но эта структура такая.
С начала осени начали выпадать. Паниковала, проделала курс ампул от выпадения (сначала был шоковый эффект, когда сразу все волосы клоками лезли, потом вроде немного прекратилось) сейчас опять... они не в катастрофическом количестве выпадают, но все равно неприятно. Причем точно не обламываются, а выпадают с корнем, так как остается белый кончик (остатки кожи)
Может у кого-то так было? надо что-то предпринимать? может маски какие-то питательные или укрепляющие?
Может у меня просто волосы слабые для такой длины, не хватает питания им?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Труселя в горох
#1

"Такая же фигня,волосы хорошего качества блетящие,но выпадают страшно,лишний раз боюсь голову мыть и расчесываться.Но у меня после родов такая фигня,это физиологично и замешано на гармонах,говорят само должно пойти.Но я так напугалась,что пью Цинктерал и мазюкаю Эсвицин,правда всего 2 недели,эффекта пока нет."

Гость
#2

Купите в аптеке Капсиол. Повтирайте в корни. Если подушка перьевая, нельзя на ней спать. Поменяйте на синтепоновую или на какую-либо другую. Наволочку почаще меняйте.

#3

Ничего не покупайте!!! Сходите к трихологу и будет вам счастье!!!

#4

Поделайте маску из обогащенного масла Арганы, отличная штука ))) От выпадения помогает и волосы просто обалденные с ней.

Маша
#5

А почему нельзя спать на перьевой подушке??

Вот на счет масла арганы попробую. Я его раньше только на длину и кончики наносила..

#6

Делайте маски из обогащенного масла Арганы. 1-2 раза в неделю и все будет хорошо /Парикмахер/

Лейпуриен
#7

где купить это чертово масло?

Ольга
#8
Гость

Купите в аптеке Капсиол. Повтирайте в корни. Если подушка перьевая, нельзя на ней спать. Поменяйте на синтепоновую или на какую-либо другую. Наволочку почаще меняйте.

поддерживаю + шампунь с хиниом и маски с маслами,либо в аптеке или он-лайн на youwell.ru точно есть)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: