Гость
Статьи
Волосы.волосы. О …

Волосы.волосы. О волосы.

Волосы меня замучали. Были разных цветов и разной длины. В итоге отрастила свой цвет по лопатки и не знаю что дальше.
На ощупь приятные, структура хорошая, не секутся, не выпадают, очень тонкие, их мало, формы не имеют, как ляжешь спать так и проснешься с гнездом на голове, мою каждый день, к вечеру жирные, маски всякие пробовала, шампуни самые разные.
Что с ними делать? Вижу девушек у которых волосы просто сказка. Без укладок. Блестящие, прямые, шелковые.
То ли покрасить из чтобы потолще были.. Пожестче.
Времени на укладки и прочее нет. Итак мучаюсь их мыть каждый день.
Раньше хоть бигуди крутила.
Вопрос: те у кого прекрасные волосы этого добивались? Или если прекрасные то прекрасные. Я трачу на них достаточное количество времени.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

Витамины принимайте. Не панацея, но волосы улучшит.

Гость
#2

такая же ситуация, отрастила свой цвет наконец, думала буду ходить со здоровыми волосами и радоваться,а все равно эффекта вау нет. Тонкие и цвет блеклый, делаю ламинирование иногда для блеска, думаю может покрасить чем..

юзя
#3

все тоже самое...(((

Гость
#4

Хна утолщает волосы и делает более тяжелыми. Подберите правильную прическу.

Автор
#5
Гость

Хна утолщает волосы и делает более тяжелыми. Подберите правильную прическу.

Вот такие ответы меня убивают)

Ладно хна, но правильная прическа...

Знаете у меня была куча стрижек и тем более причесок.

Перепробовала все.

Автор
#6
Гость

такая же ситуация, отрастила свой цвет наконец, думала буду ходить со здоровыми волосами и радоваться,а все равно эффекта вау нет. Тонкие и цвет блеклый, делаю ламинирование иногда для блеска, думаю может покрасить чем..

Я для блеска уксусом ополаскиваю. После этого и расчесываются лучше.

Но вид непотребный, потому что они у меня не прямые и не волнистые, а непонятно какие. Наверчу бигуди, к вечеру они распадаются и смотрится жутко(

#7

Маска из обогащенного масла Арганы, очень хорошо ухаживает)

Гость
#8

Автор, ну что за вопросы - волосы или есть от природы или их нет. Хоть усри.тесь. У меня их нет, ситуация как у вас. Из всех моих знакомых у кого хорошие волосы - они ничего с ними не делают, просто генетически волосы хорошие. Вот и все.

#9
Гость

Автор, ну что за вопросы - волосы или есть от природы или их нет. Хоть усри.тесь. У меня их нет, ситуация как у вас. Из всех моих знакомых у кого хорошие волосы - они ничего с ними не делают, просто генетически волосы хорошие. Вот и все.

Такая же фигня. Крашусь бесцветной хной, по-крайней мере не так пачкаются. Летом - карвинг, на наши волосы через 3-4 месяца сходит.

Автор
#10
Брэдшоу

Такая же фигня. Крашусь бесцветной хной, по-крайней мере не так пачкаются. Летом - карвинг, на наши волосы через 3-4 месяца сходит.

Хна вещь странная. Вроде полезная, но такая гадкая)

После нее только отращивать волосы, краска не возьмет. А я не могу сказать, когда мне захочется перемен)

С другой стороны как то же товарищи актрисы и певицы все с хорошими волосами.

Понятно, наращивание, но не у всех же. И не у всех свой хороший волос. А так, чтобы вспомнить какую то известную личность с паклями...я не могу. Значит возможно все

Гость
#11

нет, не возможно все. У большинства известных личностей свои хорошие волосы, есть к чему наращивать. Или есть системы волос какие-то, здесь на форуме писАли про них. А про известных личностей, у Орбакайте, у Гурченко - три волосины. У Юли Ковальчук тоже. Если приглядеться, то полно людей с тонкими негустыми волосами.

Гость
#12

крастесь в блондинку. волосы становятся объемнее.. советую паллет "жемчужный блонд"

ирина
#13

у меня волосы очень тонкие и мало их...жирнятся, просто ужас....меня спасает только окраска в блондинку. Во-первых, краска сушит волос и они дольше остаются "неприлизанными", во-вторых, гуще смотрятся. Но это не совет!!!! Мои волосы очень благотворно реагируют именно на сильное окрашивание, у других могут просто испортится. Самое интересное-если не покрашу-выпадать начинают

Рыжая бестия
#14

Сама обладательница тонких волос и жирной кожи. Совет парикмахера видела в какой-то программе, кажется Перезагрузка, что такие волосы надо красить обязательно хоть на тон светлее или темнее, кому что идет. Это их немного сушит и делает объемнее. Я так понимаю аммиачной краской, она влияет на структуру волоса.

#15

Сделайте хорошую стильную стрижку, обязательно выберете подходящий вам тон. Выкрасте всю длину, а потом, поддерживайте цвет только окрашиванием корней. Делайте маску из обогащенного масла Арганы 1-2 раза в неделю, его же по паре капель добавляйте в краску. Оно делает волос живым, и сохраняет цвет и будет вам счастье. /Парикмахер/

#16
Syrikova

Сделайте хорошую стильную стрижку, обязательно выберете подходящий вам тон. Выкрасте всю длину, а потом, поддерживайте цвет только окрашиванием корней. Делайте маску из обогащенного масла Арганы 1-2 раза в неделю, его же по паре капель добавляйте в краску. Оно делает волос живым, и сохраняет цвет и будет вам счастье. /Парикмахер/

Очень интересно) А Арганой я тоже пользуюсь))) У меня Magic Glance Аргановое масло)

Ольга
#17
Лагуна

Витамины принимайте. Не панацея, но волосы улучшит.

Маски на основе масел миндаля и репейника + старайтесь пользоваться такими шампунями, после которых можно не мыть голову 3-4-5 дней. С хинином, например, посмотрите на youwell.ru

#18

Те, у кого гладкие, блестящие волосы, которые как с картинки - делают в салоне процедуры по типу "счастье для волос", ботокс, ламинирование и тд .
попробуйте!
Процедура "счастье для волос" выполняется без утюжка, так что не испортите)

#19

А мне такого эффекта " как с картинки" удалось добиться маской увлажняющей итальянской (хорс форс) эффект как после салона) волосы мягкие гладкие и послушные) просто чудо какое-то))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: