Гость
Статьи
Дайте совет, дорогие …

Дайте совет, дорогие девушки

В общем , расскажу такую предысторию :
Были очень редкие волосы в детстве , в средней школе активно использовала плойку , потом сделала кератиновое выпрямление и использовала плойку раз в 2-3 недели. Сейчас не пользуюсь ей, делаю различные маски и мою голову шампунями для роста волос. Сейчас волосы уже не такие редкие.
А теперь к проблеме : волосы очень слабые,а самое главное - непослушные :( Живу в очень влажном регионе, и в дождливую погоду волосы сильно завиваются(и, как вы уже поняли, все становится ещё хуже ). Плойку использовать не хочу, т.к. снова в ту же яму возвращаться не хочу. Посоветуйте, пожалуйста, самые действенные рецепты, маски, сыворотки и т.д. для питания, выпрямления и восстановления волос. Заранее спасибо

М.М.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ламинируй

Гость
#2

Походу, кроме кератинового, вам ничего не поможет.

Анна
#3

пользуюсь системой "Счастье для Волос LEBEL" (1 раз в неделю) + 2 раза в неделю маски из масел (оливковое, жожоба, виноградных косточек, миндальное) наношу по всей длине кроме корней. Для корней кефир+ дрожжи, просто кефир.

рамона
#4

Не пробовала ламинирование,тоже с такой проблемой только я не выпрямляю а покупаю от глисс кур спр&ъ228;й после помывки сбрызгиваю и у меня получаются кудряшки такие классные. И еще я подстригаю кончики каждые три месяца.Иначе у меня катастрофа

#5

для выпрямления мне помогает маска разглаживающая от марка энтони.

рамона
#6

ошибка ваша вы выпрямляете насколько я поняла а у вас вонистые волосы,у меня шампунь шаума а маски разные и шаума и глисскур и нивеа (кстати тоже не плохие маски) и фруктис.

M.M.
#7
рамона

ошибка ваша вы выпрямляете насколько я поняла а у вас вонистые волосы,у меня шампунь шаума а маски разные и шаума и глисскур и нивеа (кстати тоже не плохие маски) и фруктис.

Да, я поняла и прекратила выпрямлять. Волосы прямые , когда погода теплая (без дождей и жары ), а когда волосы контактируют с водой в любом ее проявлении , вот тогда начинается самое ужасное .

M.M.
#8
Анна

пользуюсь системой "Счастье для Волос LEBEL" (1 раз в неделю) + 2 раза в неделю маски из масел (оливковое, жожоба, виноградных косточек, миндальное) наношу по всей длине кроме корней. Для корней кефир+ дрожжи, просто кефир.

Спасибо большое , буду пробовать .

Дед Пердох
#9

масло растительное подобрать. мне подходит оливковое и льняное.

Гость
#10

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#11

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: