Гость
Статьи
Сколько должен стоить …

Сколько должен стоить хороший, кпчественный шампунь?

???

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

всякие редкены, керастасы от 900 р стоят,если не ошибаюсь и больше.Я мою виши - 470 р

Гость
#3

700 р литр к5 какой-то,супер шампунь в индустрии красоты.

Гость
#4

От 450р за 200мл

Eletrochoc
#5

да хоть два рубля если волосы хорошие

каша с маслом
#6
Eletrochoc

да хоть два рубля если волосы хорошие

да с любыми волосами.

здоровье волос от шампуня не зависит.

Ося
#7

Для сильных некрашеных, не знающих лака и фена, не важно. У меня не такие. Цена шампуня имеет значение. Керастаз мне не по карману, но он один из лучших. Покупаю бальзам yes to carrots. Лучший за последние 5 лет после керастаза. Для меня конечно. Шампунь нравится color godess. Пахнет карамелью, бутыль с помпой, цвет сохраняет. Вообще стараюсь покупать шампуни органик, заметила что они реально отличаются. Теперь не могу пантинами и фруктисами мыть. Вижу разницу :(

Eletrochoc
#8

Керастаз г.вно от него лишь временный эффект. Лаш неплохие шайбочки, но у меня от них почему-то волосы лезут. phyto-шампуни такая же какашка за дорого, без бальзама не расчесать. Я уже ни в одно средство не верю.

Гость
#9

Tali Podi nravitsya, jeto suhoj indijskij shampun'

гость
#10

Вот раньше был дешевый Сансилк для кудрявых волос - расчесывал отлично волосы, но его перестали выпускать. теперь ни за какую цену не могу найти ничего подобного.

Гость
#11

от 40 до 80 рублей.

Гость
#12

Уже стотыщмиллионов раз здесь говорили, что шампунь погоды не делает. Его задача - смыть грязь. Все. Распутывание/увлажнение/уход достигается бальзамами и масками. Хоть за 100 рублей покупайте.

Гость
#13

не больше 100 рублей , иначе не по корману (

Гость
#14

Очень нравится в последнее время шампуни фирмы ааша. натуральные индийские. конечно до скрипа не промывают и если пользоваться маслом до мытья то наверно не отмыть, Но это лучшее что я пробовала в последнее время и из проф и из масс маркета. Лаш вообще очень сушит мне волосы.

Гость
#15
Мизантропия

всякие редкены, керастасы от 900 р стоят,если не ошибаюсь и больше.Я мою виши - 470 р

Поздравляю. Все Виши на гормонах:)

Гость
#16
Eletrochoc

Керастаз г.вно от него лишь временный эффект. Лаш неплохие шайбочки, но у меня от них почему-то волосы лезут. phyto-шампуни такая же какашка за дорого, без бальзама не расчесать. Я уже ни в одно средство не верю.

лаш - 100% химия. Вся их продукция безумно вредна.

Гость
#17

У меня в последнее время от всех шампуней башка чешется и жирнится очень быстро. Перешла на сухой шампунь в виде таблетки, греческая косметика, пока довольна. Он стоит от 700 до 1000 рублей, но хватает ровно на 4 месяца.

Гость
#18

цена не показатель качества, бывает такое что обычный детский шампунь за копейки дает поразительные результаты. тогда как дорого шампунь уродует волосы и превращает их в паклю.

Гость
#19

У меня не волосы, а трындец. Мне очень нравится макадамия.

2700 за литр.

Лагуна
#20
Eletrochoc

Керастаз г.вно от него лишь временный эффект. Лаш неплохие шайбочки, но у меня от них почему-то волосы лезут. phyto-шампуни такая же какашка за дорого, без бальзама не расчесать. Я уже ни в одно средство не верю.

Тоже всякие перепробовала.

Теперь у меня на каждый день всякие органические или приближенные к натуральным шампуни (американский ЕО и российский Органик Шоп ничего так). Они недорогие.

А на выход, когда нужен мгновенный хороший эффект - Oribe. Дорогой, но и хватает его надолго.

Sandra
#21

народ! вы хоть состав читайте! В любом шампуне, кроме органика, а первом месте вода и лаурет (или лаурил) сульфат, т.е. этот самый SLS

Блондинка
#22

мне нравится Shiseido Tsubaki,состав обсуждать не стану-мне главное-результат.И шампунь не только моет,хороший шампунь(даже без бальзама) делает волосы намного привлекательнее.Цена 300-400 руб за 220 мл

Очень нравилась Лонда проф-320 руб 250 мл

Я вообще давно перешла на проф,разницу вижу

Девушка лет 20
#23
Блондинка

Я вообще давно перешла на проф,разницу вижу

Аналогично. Пользуюсь Schwarzkopf Professional Bonacure Repair. Цена средняя, но результат мне нравится. Волос не жирнится несколько дней, и главное, не выпадает почти при "помывке" как от других.

#24

Я перешла на органические, нашего, российского производства..вообще 90 рублей стоят в спец.магазинах. Лучше всяких псевдонатуральных дорогих Лашей и Локситанов.

Девушка лет 20
#25
_777_

Я перешла на органические, нашего, российского производства..вообще 90 рублей стоят в спец.магазинах. Лучше всяких псевдонатуральных дорогих Лашей и Локситанов.

А можно парочку названий?

#26
Девушка лет 20

_777_

Я перешла на органические, нашего, российского производства..вообще 90 рублей стоят в спец.магазинах. Лучше всяких псевдонатуральных дорогих Лашей и Локситанов.

А можно парочку названий?

Там выше написали уже - Органик Шоп. Это от того же производителя, что и Натура Сиберика, но по Натуре мне отзывы не очень понравились, поэтому даже пробовать не стала...

Наталья
#27

у меня нормальные неокрашенные волосы. Тоже перепробовала кучу шампуней, начиная от масс-маркета (до 500 руб) и заканчивая профессиональными (Loreal, 900 руб.) И знаете что я могу сказать? Сейчас я мою волосы Чистой линией за 50 руб! Результат мне очень нравится. В других шампунях, типа Эльсев, Сансилк напихано столько силиконов, что мама не горюй. Волосы от этих силиконов лично у меня как сопли висят и быстро жирнятся. Они и грязь толком не смывают. А Чистая линия идеально смывает грязь и там этих силиконов нет, волосы остаются такими же по своей структуре. В общем мне нравится и пока менять шампунь не собираюсь.

Еще хорошо смывает грязь дегтярный шампунь, я им тоже пользовалась. Он убирает именно сальную грязь.

Девушка лет 20
#28
_777_

Девушка лет 20_777_

Я перешла на органические, нашего, российского производства..вообще 90 рублей стоят в спец.магазинах. Лучше всяких псевдонатуральных дорогих Лашей и Локситанов.

А можно парочку названий?Там выше написали уже - Органик Шоп. Это от того же производителя, что и Натура Сиберика, но по Натуре мне отзывы не очень понравились, поэтому даже пробовать не стала...

Спасибо. Я Натуру пробовала. В целом очень неплохо. Но волос выпадал все равно.

болею (
#29

меня всегда удивляла тема именно про шампуни

шампуни- это обычные моющие средства чтобы смыть грязь и жир с волос

мне вообще одинаково , что за 50 руб, что за 250

смыла и прополоскала

проблем никогда не было

правда после шампуня наношу бальзам или маску на 1 мин

если тороплюсь- ничего не наношу

болею (
#30

шампунь за 900 р...офигеть

Я
#31
болею (

меня всегда удивляла тема именно про шампуни

шампуни- это обычные моющие средства чтобы смыть грязь и жир с волос

мне вообще одинаково , что за 50 руб, что за 250

смыла и прополоскала

проблем никогда не было

правда после шампуня наношу бальзам или маску на 1 мин

если тороплюсь- ничего не наношу

Мне тоже все равно было, пока не заработала себорею(от стресса). Теперь пользуюсь только специальными шампунями, но их цена не превышает 200 руб.

Гость
#32

Мою волосы шампунем "Сто рецептов красоты" перцовый, волосы аж скрипят,очень хорошо промывает, но бальзам нужен обязательно. Перепробовала кучу шапмуней и проф-х и дорогих, волосы в середине дня уже были грязными, с этим шампунем всё ок.

Елена
#33

А мне очень нравится массмаркетовский Dove. Покупаю шампунь,бльзам и маску для своего типа волос.

Знаете. пробовала и дорогие покупать, и другие массмаркетовские -но лучше ухода от Dove за многие годы так и не нашла. И запах для меня потрясный. ИМХО.

Маха
#34
Гость

Поздравляю. Все Виши на гормонах:)

А что в этом плохого? Я просто не в теме А еще силиконов все стали бояться. Про них тоже не знаю ничего.

Маха
#35

А у меня волосы тонкие, если нанести бальзам - вообще не укладываются - висят сосульками просто прямые тонкие волосы - только хвост делать. А мастер в салоне все время говорит - вот купи маску, надо волосы поддерживать. А получается, что без поддержки они лучше смотрятся. Как то так.

гостья
#36

а я покупаю пантин и то, потому что запах нравится.а так, на мои густые, но крашен.волосы любой подходит.

Тухло-Вялая
#37

Не нужны "керастазы" заморские!

Денег нет у меня таких!

Я яйцу посвящаю куриному

Талантливый этот стих.

Рано утром иду в курятник,

Из-под попы откормленной нежной

Достаю, весь в свежих какашках,

Шарик солнечно-белоснежный.

Разбиваю его о голову,

Малафьёю яйцо смываю,

И потом мужиков окрестных

Гривой шелковой потрясаю.

Гость
#38

да прям шампунь погоды не делает. Волосы после керастаза и после масс-маркета - это совсем другие волосы. Может, и в масс-маркете где-то существует чудо для моих волос, но искать его путем убитых волос мне не хочется. С Керастазом я могу их отрастить, а с масс-маркетом за месяц 3-4 сантиметра концов нужно было отрезать.

Гость
#39

Девочки,а подскажите шампунь для жирной кожи головы.Я уже не знаю,что делать! Помою,а через 4 часа,висят грязные,липкие,словно и не мыла,при том,что на лице кожа очень сухая.

Измучилась.

Блондинка
#40

[quote="Девушка лет 20"]Аналогично. Пользуюсь Schwarzkopf Professional Bonacure Repair.

Мне их серия с аргановым маслом оч понравилась,в чёрных тюбиках) Не пробовали?

Гость
#41
Sandra

народ! вы хоть состав читайте! В любом шампуне, кроме органика, а первом месте вода и лаурет (или лаурил) сульфат, т.е. этот самый SLS

И что? Следущие ингр.бывают довольно-таки разные и отличные друг от друга.Вот по ним то и люди выбирают. на этот лаурет\ил уже нормальные люди внимания не обращают,он и в люксе есть. А вот далее...где есть витамины,минералы какие-нить,масла..

Девушка лет 20
#42
Блондинка

Аналогично. Пользуюсь Schwarzkopf Professional Bonacure Repair.

Мне их серия с аргановым маслом оч понравилась,в чёрных тюбиках) Не пробовали?

Нет.. 2й раз "восстановление" покупаю. Надо попробовать!

Гость
#43

качественный шампунь - это тот который смывает грязь с волос и кожи головы. А хороший он или нет - это индивидуально, зависит от кожи. Мой хороший шампунь стоит 70 рублей.

куры,разлетелись
#44

Уже стотыщмиллионов раз здесь говорили, что шампунь погоды не делает. Его задача - смыть грязь. Все. Распутывание/увлажнение/уход достигается бальзамами и масками. Хоть за 100 рублей покупайте.

не знаю,мне еще как погоду делает.от шампуня за 100,у меня сухая мочалка на голове,и это при условие того,что после него пойдут проф маска и кондиционер.

хотя я раньше тоже как вы думала.

куры,разлетелись
#45
Маха

А что в этом плохого? Я просто не в теме А еще силиконов все стали бояться. Про них тоже не знаю ничего.

нет там гормонов.не слушайте сказки

Гость
#46

Egomania Professional Keratin Hair Academy

Шампунь ╚Во всем блеске!╩ для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос

Гость
#47

Egomania Professional Keratin Hair Academy

Шампунь "Во всем блеске!" для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос

http://www.egomania.ru/e_cat/detail.php?ELEMENT_ID=1216

Гость
#48

мой со всеми причендалами типа маски и все такое стоит около 2500

#49
Гость

???

В пределах тысячи покупаю goldwell, очень нравится шампунь этот.

я
#50
Мизантропия

всякие редкены, керастасы от 900 р стоят,если не ошибаюсь и больше.Я мою виши - 470 р

а вы считаете керастаз КАЧЕСТВЕННЫМ шампунем?)))) умоляю. забьет все волосы силиконами,прекратив им пользоваться волосы в мочалку преращаются. де.рь.мо это. лучше органический шампунь