Гость
Статьи
маски из масел и …

маски из масел и жирные волосы.

можно ли маски для волос из масел втирать в корни если волосы жирные? не станут ли волосы после этого еще быстрее жирниться?

Ириша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо втирать в кожу, наносите на концы начиная с уровня ушей

Гость
#2

Маски наносятся на волосы, на корни и на кожу головы - не надо. У меня тоже жирные волосы, я маски с маслами не использую, еще больше пачкаются потом.

Гость
#3

На корни наносятся маски для кожи головые. Есть такие, от перхоти, от жирности, ускоряющие рост волос и прочее.

Irisha
#5

я хочу из оливкового и кокосового сделать маску...тоже думаю что не стоит в корни, но пишут что в маслах много полезных веществ и для кожи головы тоже

Новая
#6

Не только можно, но и нужно. Например масляные маски с добавлением эфирных масел, которые способствуют росту и укреплению волос. А на всю длину, уже масло без эфиров.

Просто я
#7

на кожу головы вообще нельзя наносить ничего, кроме шампуня - кожа перестает дышать, плюс может возникнуть аллергия.

а еще погуглите "фото волос под микроскопом". вот где кошмарное зрелище...

Новая
#8
Просто я

на кожу головы вообще нельзя наносить ничего, кроме шампуня - кожа перестает дышать, плюс может возникнуть аллергия.

а еще погуглите "фото волос под микроскопом". вот где кошмарное зрелище...

Если вы так дружите с интернетом, то наберите в поисковике и почитайте о пользе таких масок, именно для кожи головы. И не пишите бред.

Гость
#9

для жирных волос не рекомендуют масляные маски.

Гость
#10

Для жирных волос - масло из виноградных косточек.

Просто я
#11
Новая

Просто яна кожу головы вообще нельзя наносить ничего, кроме шампуня - кожа перестает дышать, плюс может возникнуть аллергия.

а еще погуглите "фото волос под микроскопом". вот где кошмарное зрелище...



Если вы так дружите с интернетом, то наберите в поисковике и почитайте о пользе таких масок, именно для кожи головы. И не пишите бред.

мне достаточно консультаций моего парикмахера-стилиста)

Гость
#12

да вы что с ума сошли советовать наносить на волосы жирные маски масляные? Я как -то пользовалась хвалёной хной Лаш с маслом Не забуду этот ужас,все волосы, как в сале не отмывалась шампунем,отмылась с 3 раза.Подруга нанесла ваткой репейное масло на кожу головы,тоже потом отмыть не могла

Кира
#13
Гость

Для жирных волос - масло из виноградных косточек.

согласна! главное смывать и прохладной водой в конце!

+ я еще использую Spa line НПЦРиЗ - бальзам. он 450 рублей стоит. в аптеках давно не видно, нашла в интернет-магазине youwell.ru очень советую

Гость
#14

автор,я практикую касторовое масло (волосы у меня оч.быстро по жизни жирнятся).Хуже не становится,волосы стали толще,блестят.Но жирнятся все так же(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема