Гость
Статьи
Маски для жирных волос

Маски для жирных волос

Подскажите маски для жирных волос, которые можно сделать дома, может кто то знает с добавлением глины. Волосы стали жирными выпадают клочьями

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте маски с белой хной, женщина, посоветовавшая это, сказала, что только ей и спасается. И включите в рацион питания побольше грейпфрутов и лимонов, они помогут изнутри и очень полезны!

#2
Гость

Подскажите маски для жирных волос, которые можно сделать дома, может кто то знает с добавлением глины. Волосы стали жирными выпадают клочьями

вот с глиной лучше не надо, не отмоетесь потом

Гость
#3
Гость

Попробуйте маски с белой хной, женщина, посоветовавшая это, сказала, что только ей и спасается. И включите в рацион питания побольше грейпфрутов и лимонов, они помогут изнутри и очень полезны!

Не с белой, а с бесцветной

Лика
#4

мне у lundenilona нравятся маски, моим жирным волосам отлично подошли

Гость
#5

Отвар коня аира от жирности попробуйте. Еще хна бесцветная/цветная. А так же мыть волосы горчицей или горчичные маски - они сушат волосы.

Мария
#7

Вам нужно не только от жирности и уже против выпадения средства использовать.

Настя
#8

Маски с глиной отлично помогают убрать лишний жир. Clay Esthe EX мне очень нравится, волосы будут выглядеть как после салона. А то после всякой хны и горчицы получите паклю пересушеную, так потом еще и сильнее жирниться корни будут. Чем агрессивнее воздействие, тем сильнее будет ответная реакция организма.

Мария
#9

Например, мне от выпадения волос помогла сыворотка Тахе Фитоксил, покупала ее в wow-beauty, на курс ушло 2 упаковки, пользовалась в течение 1 месяца и волосы перестали выпадать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: