Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление или перманентное использовать?

Кератиновое выпрямление или перманентное использовать?Я парень, хочу выпрямить волосы (7см длина, мне очень идут прямые волосы) месяца на 2-3, чтобы все это время эффект держался.Главная проблема - при выпрямлении утюгом волосы при повышенной влажности начинают сильно виться, имеют отвратный вид, а кератиновое выпрямление говорят помогают этого избежать, а в случае с другими видами выпрямлений будет ли такой эффект от влаги?

Парень
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

1

#4

кератиновое выпрямление не помогает ни как, портит волосы как и выпрямлялки всякие. делала ради интереса и чтоб здоровье волос поправить, завиваются всеравно, после мытья. стали тусклые. потом знакомая парикмахерша сказала, что кератиновое выпрямление надо делать постоянно (ну там через каждые пару месяцев), что бы волосы хоть немного восстановились. вобщем бесполезная трата денег, плюс дорогие шампуни (и фиг найдешь).
а что куда мир катится - то? не только у девушек кудрявых бывает, что им кудри не нравятся, но и у парней. что такого?

#5

Не деалйте ни того, ни другого. Я так свои кудряшки чуть в усмерть не испортила. Кератин-даже самый сильный не выпрямляет кудри,это факт, потратила гору денег и все зазря,только испортила волосы( да-да, ни фига это не "лечение" и не "восстановление"). Пермамент заставил меня три года назад состричь волосы практически по ноль, знакомые даже пугались-думали я от них онкологию скрываю. И пермамент при влаге становился на вид как сахарная вата.Хотя я никогда не экономила ни одной процедуре для волос,на это всегда большая часть денег уходила. Выход-утюжок или фен-щетка,только так, а от влаги ничто не спасет-только полиэтиленовая шапка.

Гость
#6

кератиновое лучше. http://www.gokio.ru/catalog/info/1285793.html?ppf72a475b17 Девчонки самый лучший сайт дешевой одежды. Платья шикарные по 500 рублей. Эротическое бильё. Сама там покупаю всё.

#7

кератиновое выпрямление очень вредно. на долго и безвредно лучше делать японское выпрямление. если вы в питере то хорошо это делает мастер Дарья в салоне "Эстрелла".

#8

Кератиновое выпрямление волос - это просто супер процедура!!!! Я сделала себе 2 меся назад и до сих пор не знаю горя с волосами! Мягкие, блестящие, 5 мин феном и вам обеспечен ухоженный вид как после часовой укладки)))) Короче, всем советую) Мне делали девочки в студии I love hair! Записаться к ним можно по телефону 8-903-660-32-01! Находятся в Митино) Всего 5 мин от метро)

Танюшка
#9

I love hair! вот их группа в контакте http://vk.com/club55024168 Я тоже у них делала) мне ооочень понравилось)

Alika
#12

Я впечатлилась, когда увидела фотку на женском форуме. У девушки такие плохие волосы были. Потом она выложила фотографию «после» (сделала эту процедуру аджи макс ботокс). Я очень хочу попробовать, так как у меня волосы похожи на ее: пушистые, жесткие. Так хочется прекратить окрашивание. Я рассчитываю, что после процедуры agi max будут здоровые и красивые волосы, и я не буду больше их красить.

Тотошкина Элли
#13

Я делала выпрямление продукцией MAX Blowout у девушки на дому, на длинные волосы в прошлом году, получилось. Эфект есть. Если интересует дам ссылку.

Лада
#14

Я делала эту процедуру с бразилиан ойл как раз еще в период кормления, все было хорошо. А результат, в принципе, прогнозируемый - выпрямление и щадящее воздействие на структуру.

Гость
#16

Девочки,привет) Увидела обсуждение,решила написать про себя,я делаю кератиновое выпрямление уже на протяжении года,хожу только в салон Instahair на тагнаке,у меня сами по себе волосы очень кудрявые и пушистые,да и вдобавок еще сухие,мне нанесли 2 состава,чтобы выпрямить и пропитать их витаминами,запечатать все чешуйки.которые открылись. Я думала не продержится больше 2-***** недель,НО 3 месяца назад я ходила на процедуру и волосы гладкие,шелковистые,а главное прямые,вот до сих пор)Всем советую!Маму свою тоже привожу к ним) Атмосфера при всем при этом в салоне очень дружелюбная,чаем с печеньками угощают,приходишь как домой) Вот телефон их для записи и информации 89055834118 и ссылка на сайт,там много их работ выставлено,кому интересно зайдите,посмотрите,не пожалеете http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/

Ольга
#17

Кератиновое выпрямление, конечно, лучше всяких утюжков. Утюги сжигают волосы вхлам, если ими часто пользоваться. А кератин сделал - и три-четыре месяца ходишь довольный, и в дождь, и в жару. Посмотрите кератиновое выпрямление у бразильского бренда Inoar - у них для любого типа волос можно подобрать средство.

Гость
#18
RyukSinigami

Не деалйте ни того, ни другого. Я так свои кудряшки чуть в усмерть не испортила. Кератин-даже самый сильный не выпрямляет кудри,это факт, потратила гору денег и все зазря,только испортила волосы( да-да, ни фига это не "лечение" и не "восстановление"). Пермамент заставил меня три года назад состричь волосы практически по ноль, знакомые даже пугались-думали я от них онкологию скрываю. И пермамент при влаге становился на вид как сахарная вата.Хотя я никогда не экономила ни одной процедуре для волос,на это всегда большая часть денег уходила. Выход-утюжок или фен-щетка,только так, а от влаги ничто не спасет-только полиэтиленовая шапка.

Елена
#19

Я делала Кератиновое выпрямление и восстановление Иноар, волос афигенно блестящий, прямой держится уже 4-й месяц и ни намёка на волну. Делала в Симферополе у мастера Анастасии 79781109930

Максимально 😘
#20
RyukSinigami

Не деалйте ни того, ни другого. Я так свои кудряшки чуть в усмерть не испортила. Кератин-даже самый сильный не выпрямляет кудри,это факт, потратила гору денег и все зазря,только испортила волосы( да-да, ни фига это не "лечение" и не "восстановление"). Пермамент заставил меня три года назад состричь волосы практически по ноль, знакомые даже пугались-думали я от них онкологию скрываю. И пермамент при влаге становился на вид как сахарная вата.Хотя я никогда не экономила ни одной процедуре для волос,на это всегда большая часть денег уходила. Выход-утюжок или фен-щетка,только так, а от влаги ничто не спасет-только полиэтиленовая шапка.

Вы просто попали к тому мастеру. Для меня это так не приятно даже читать , потому что кератин изучив от АдоЯ, вы не можете уверенно говорить,что подстриглись после него. И это вредно(бред). Просто бывают люди идут куда, не зная куда и зачем.

Максимально 😘
#21
Максимально 😘

Вы просто попали к тому мастеру. Для меня это так не приятно даже читать , потому что кератин изучив от АдоЯ, вы не можете уверенно говорить,что подстриглись после него. И это вредно(бред). Просто бывают люди идут куда, не зная куда и зачем.

Извиняюсь, не к тому мастеру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема