Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление волос

Здравствуйте.Решила поинтересоваться про это чудо.Мне 16 лет,но из за того,что рано начала красить волосы,они не в очень хорошем состоянии.К тому же ещё и вьются.Недавно
увидела статью про кератиновое выпрямление.Результаты конечно понравились.Но вчера начиталась на этом сайте "страшилок" про то,что клоками лезут волосы.Теперь немного страшновато.И я запаниковала,жечь утюжком свои волосы или пойти всё же на этот риск.Посоветуйте что делать.Уж очень хочется иметь красивые волосы.И ещё,какие средства лучше использовать или в парикмахерской только один выбор?Я боюсь что меня обманут,ведь в первый раз буду делать.Какими шампунями нужно мыть голову?Обычные не подойдут?Например,estel,и т.д ? Если я мою голову каждый день и она быстро загрязняется,то как быть тогда с выпрямленными волосами?Ночью летом потею от жары,это не скажется на волосах?Спасибо за внимание,буду ждать ваших рекомендаций.

107 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

К сожалению, ничего об этом не слышала. Удачи, надеюсь кто-то поможет:)

Гость
#2

Хлоя, очень содержательный ответ, браво!

По теме:

Автор, если деньги есть - делайте однозначно, результат потрясающий! Лучше чем утюжком жечь, имхо!

Составов для кератинового выпрямления не так много CocoChoco, бразилькое вроде, - одно из популярных, но слышала, что израильский состав Nanokeratin System лучше...

После процедуры 72 часа нельзя мыть голову, собирать волосы в хвост, закалывать заколками и т.д. - учтите это , что 3 дня вам в люди лучше не выходить)) Тем более если волосы грязнятся быстро...

Не делайте кератинового выпрямления по купону - ни разу не слышала, чтобы сделали все по совести и нормально.

Если у вас мало волос и они тоненькие, то лучше не делайте - будут 3 волосины висеть, зато прямые))

Потом моете волосы БЕЗСУЛЬФАТНЫМИ шампунями! Вам будут пытаться впарить в салоне шампунь той же марки, что и состав для выпрямления - если деньги есть - берите, но они стоят 700-1400 руб за бутылочку небольшую.

Если средства поджимают, то безсульфатные шампуни есть и у Шварцкопфа, и у Альфа Парфа, и даже у бюджетных Natura Siberica и Organic Shop (в любом супермаркете продаются)

Если волосы быстро пачкаются, то медленнее или быстрее они загрязняться не будут - будете мыть голову в обычном режиме, как и сейчас. Просто если чаще моете голову, то и состав быстрее смывается, но пара-тройка месяцев сногшибательного эффекта вам гарантировано точно)

#3

ГОСТЬ, спасибо за важную информацию! Уточнение: т.е. можно использовать шампуни (+бальзамы) не специализироваваные?если да, то какими? разглаживающие или без разница?

#4
Гость

Хлоя, очень содержательный ответ, браво!



По теме:

Автор, если деньги есть - делайте однозначно, результат потрясающий! Лучше чем утюжком жечь, имхо!

Составов для кератинового выпрямления не так много CocoChoco, бразилькое вроде, - одно из популярных, но слышала, что израильский состав Nanokeratin System лучше...

После процедуры 72 часа нельзя мыть голову, собирать волосы в хвост, закалывать заколками и т.д. - учтите это , что 3 дня вам в люди лучше не выходить)) Тем более если волосы грязнятся быстро...

Не делайте кератинового выпрямления по купону - ни разу не слышала, чтобы сделали все по совести и нормально.

Если у вас мало волос и они тоненькие, то лучше не делайте - будут 3 волосины висеть, зато прямые))

Потом моете волосы БЕЗСУЛЬФАТНЫМИ шампунями! Вам будут пытаться впарить в салоне шампунь той же марки, что и состав для выпрямления - если деньги есть - берите, но они стоят 700-1400 руб за бутылочку небольшую.

Если средства поджимают, то безсульфатные шампуни есть и у Шварцкопфа, и у Альфа Парфа, и даже у бюджетных Natura Siberica и Organic Shop (в любом супермаркете продаются)

Если волосы быстро пачкаются, то медленнее или быстрее они загрязняться не будут - будете мыть голову в обычном режиме, как и сейчас. Просто если чаще моете голову, то и состав быстрее смывается, но пара-тройка месяцев сногшибательного эффекта вам гарантировано точно)

спасибо.

а красить волосы можно до процедуры или после?

Я
#5

подскажите, а вообще это вредно для волос? у меня вьются, но я никогда не выпрямляла даже утюжком, но они итак очень сухие и тонкие, лезут сильно. не насет ли это выпрямление еще больше вреда?

счастья *_*тебе!
#6

Может вам ламинирование сделать,процедура для восстановления волос(после:волосы становится более мягкими; шелковистыми ;блестящими; прямыми-но это конечно не у всех они становится прямыми,это процедура как раз хорошо кто часто окрашивает волосы и они от этого испорченные,как маска для волос.

Гость
#7

Я делала. Не понравилось. Точнее не стоит это тех денег. Волосы стали получше, но такими как в рекламе не стали точно))) И выпрямились не полностью. Хотя у меня не кудри, а просто волнистые, хотела совсем прямые. И результат держится не 6 мес, как они обещали. В общем по мне - пустая трата денег. Я делала год назад, отвалила 12 тыс.

eugenie
#8

Мыть надо бессульфатными шампунями. Например, детским можно. Если мыть обычным, эффект быстрее пройдет. А вообще не держится он столько, сколько обещают. Эффект выпрямления именно. В два-три раза меньше реально. Внешний вид сохраняется дольше. Я в позапрошлом году делала, один раз. Утверждают, что у процелуры накопительный эффект. Постоянно делать - дорого выходит. Но утюжком, да если окрашенные, вы рано или поздно волосы убьете.

Гость
#9

Могу точно сказать, что по купону можно делать- в моем салоне делают на совесть- слежу за этим нещадно- Brazilian blowout 2500 рублей ( Москва)по акции- не надо держать на голове 3 дня, смывается сразу после процедуры- и еще!!! Все кератиновое системы - это не выпрямление straight , а разглаживние-smooth- если волосы густые, Толстое и крутой завиток- волна останется- если просто волнистые- слегка- уйдет, объем остается- ничего не повисает- это не так, делайте- коко чоко- плохой и дешевый состав - пробовали его три года назад- жутко недовольны- почитайте на сайте www.brazilianblowout.ru ( наша студия в разделе салоны под номерами 1 и 2. - являемся лидерами по закупкам этой продукции в Москве и гарантируем результат!!!

Гость
#10
Гость

Могу точно сказать, что по купону можно делать- в моем салоне делают на совесть- слежу за этим нещадно- Brazilian blowout 2500 рублей ( Москва)по акци

Нет, ну если это правда - то браво! Тогда вы поняли суть системы купонов и используете ее правильно. Но знаю, что многие владельцы считают - раз по купону, то это не доложим, это не доделаем, и вообще - они халявщики и так сойдет, что ж еще за ЭТИ деньги хотят...

А суть купонной системы - заявить о себе и показать себя, и если клиент остается доволен - он придет еще и еще, и заплатит полную стоимость за услугу в которой он уже уверен, и качество которой уже не вызывает у него сомнений!

Но это немного уход от темы, сорри, Автор, накипело просто :)

Гость
#11
Я

подскажите, а вообще это вредно для волос? у меня вьются, но я никогда не выпрямляла даже утюжком, но они итак очень сухие и тонкие, лезут сильно. не насет ли это выпрямление еще больше вреда?

Ну уж точно не вредней, чем выпрямлять их утюжком и сушить феном нещадно!

Гость
#12
Evgenia_vse znat

ГОСТЬ, спасибо за важную информацию! Уточнение: т.е. можно использовать шампуни (+бальзамы) не специализироваваные?если да, то какими? разглаживающие или без разница?

Можно пользоваться неспециализированными, главное, чтобы в составе не было сульфатов, поэтому внимательно следите за составом! Я знаю, что многие весьма успешно моют Natura Siberica и Organic Shop копеечными)

С каким эффектом шампунь будет, в принципе, думаю без разницы. Но, конечно, лучше либо разглаживающий выбирать, если есть в линейке, либо питательный (хотя ни черта он не напитает, ибо волос будет "запаен" кератином). Для объема или кудрей - лучше воздержаться :)

Гость
#13
JuliaT96

спасибо.

а красить волосы можно до процедуры или после?

Волосы красить лучше ДО

#14

Это однозначно чудесная процедура! Думаю риск здесь только нарваться на плохого мастера. Я обратилась к мастеру с просьбой о ламенировании, но мне настойчиво посоветовали кератин, и не зря! Мои сожженные краской(из брюнетки в блонд) и утюжком волосы стали как в детстве безумно мягкие и такие классные!!!! Единственное неудобство - состав наносят 3-4 часа и его надо выдержать 4 дня. И не просто не мыть голову, а не завязывать волосы никак, не надевать ободок и очки как ободок, не заправлять за ушко, как мы все любим. Это нужно, чтобы не было заломов в результате. Скажу по секрету, даже если и появится, его можно вытянуть в салоне или дома(как я). Эффект клевый, но не навсегда. Первый раз - 3 месяца, потом дольше, т.к. кератин накапливается в волосах. И очень постарайся не испортить их тут же в бассейне или сауне.

Кстати, в магазине Парикмахер есть маска с кератином, которую так же надо греть на голове, тоже очень клевая вещь называется Ammino keratin от Selective(400мл примерно 700руб), в сочетании с такими же ампулами(1шт-250руб, на 2-3 раза) - эффект тоже сильный, правда кратковременный

Гость
#15
Гость

Могу точно сказать, что по купону можно делать- в моем салоне делают на совесть- слежу за этим нещадно- Brazilian blowout 2500 рублей ( Москва)по акции- не надо держать на голове 3 дня, смывается сразу после процедуры- и еще!!! Все кератиновое системы - это не выпрямление straight , а разглаживние-smooth- если волосы густые, Толстое и крутой завиток- волна останется- если просто волнистые- слегка- уйдет, объем остается- ничего не повисает- это не так, делайте- коко чоко- плохой и дешевый состав - пробовали его три года назад- жутко недовольны- почитайте на сайте www.brazilianblowout.ru ( наша студия в разделе салоны под номерами 1 и 2. - являемся лидерами по закупкам этой продукции в Москве и гарантируем результат!!!

А в каком салоне если не секрет?

Светална
#16

здравствуйте! я хотела бы Вам посоветовать "ULTRAKERATIN".. единственная фирма которая продает кератиновое выпрямление на дом. как известно остальные фирмы продают выпрямление только салонам красоты, после чего вы можете записаться на процедуру в салон.

Сет ULTRAKERATIN состоит из 2 продуктов: крем для восстановления, выпрямления и очищающий шампунь. С помощью этих 2 средств и утюжка можно самостоятельно выполнить процедуру восстановления и выпрямления волос по методу ULTRAKERATIN. Небольшой объем средств может подойти как для пробы в салоны красоты, так и для выпрямления волос в домашних условиях.

попробовала один раз, теперь всем советую))

Светална
#17

еще одно очень хорошее средство!!!!

Greymy - Professional Morocco Arganoil 50ml

Формула основана на природном Марокканском масле, содержит 18 аминокислотах из 22 присутствующих в организме человека, с эффектом интенсивного накопления кератина. Greymy Professional Morocco Arganoil проникает в глубокие слои волоса, заполняет поврежденные участки, увлажняет, придает волосам силу и эластичность. Марокканское масло богато витаминами А, В, Е, триглециридами, гликолипидами, фосфолипидами, микроэлементами, способными восстановить и укрепить структуру волоса, нейтрализовать статическое электричество, избавить от эффекта пушистости. Волосы становятся мягкими, блестящими и послушными.

Евгения
#18

Девочки, я сама себе после химии делала выпрямление cocochoco, это супер! да, с первого раза волосы не идеально прямые, но и кудрей химических нет. Я так в это дело влюбилась, выучилась на мастера и теперь дарю радость людям. Если у Вас есть желание, приходите ко мне или я к вам приеду, как хотите. Цены у меня не высокие по Санкт-Петербургу. мой тел 8-911-901-88-37 или сайт http://beautysalon.my1.ru/

Гость
#19

Лучше сделать выпрямление, чем мучать волосы феном постоянно, и что бы избежать страшилок которых вы насмотрелись в интернете, делать его нужно у профессионалов которые хорошо себя зарекомендовали, я доверяю студии Алены Буточниковой, первый раз я пришла туда по рекомендации подруги, и осталась абсолютно довольна. так что доверяйте такую серьезную процедуру, только профессионалам!

Гость
#20

есть прекрасный сайт, где вы найдете ответы на все интерисующие вас вопросы по процедуре, более того там есть отзывы и фото

Мария
#21
Гость

Могу точно сказать, что по купону можно делать- в моем салоне делают на совесть- слежу за этим нещадно- Brazilian blowout 2500 рублей ( Москва)по акции- не надо держать на голове 3 дня, смывается сразу после процедуры- и еще!!! Все кератиновое системы - это не выпрямление straight , а разглаживние-smooth- если волосы густые, Толстое и крутой завиток- волна останется- если просто волнистые- слегка- уйдет, объем остается- ничего не повисает- это не так, делайте- коко чоко- плохой и дешевый состав - пробовали его три года назад- жутко недовольны- почитайте на сайте www.brazilianblowout.ru ( наша студия в разделе салоны под номерами 1 и 2. - являемся лидерами по закупкам этой продукции в Москве и гарантируем результат!!!

Гость

Могу точно сказать, что по купону можно делать- в моем салоне делают на совесть- слежу за этим нещадно- Brazilian blowout 2500 рублей ( Москва)по акции- не надо держать на голове 3 дня, смывается сразу после процедуры- и еще!!! Все кератиновое системы - это не выпрямление straight , а разглаживние-smooth- если волосы густые, Толстое и крутой завиток- волна останется- если просто волнистые- слегка- уйдет, объем остается- ничего не повисает- это не так, делайте- коко чоко- плохой и дешевый состав - пробовали его три года назад- жутко недовольны- почитайте на сайте www.brazilianblowout.ru ( наша студия в разделе салоны под номерами 1 и 2. - являемся лидерами по закупкам этой продукции в Москве и гарантируем результат!!!

Скажите пожалуйста что какой у вас салон,я вот подумываю сделать данную процедуру и конечно хотелось бы ожидать качественную работу.

Евгения
#22

Могу точно сказать, что CocoChoco очень часто подделывают и подделки стоят раза в два-три дешевле и это факт! Сама отслеживала на китайских сайтах. Поэтому прежде чем ругать этот состав, нужно просто задуматься, каким составом вы пользовались. А что касается Brazilian blowout могу сказать только одно, какая же там такая жесткая химия, что состав можно сразу смывать...

Ирина
#23

Бразильское выпрямление (восстановление) волос Coco Choco!Мгновенный результат на 2-4 месяца!! Забудьте об утюжке!!

Прайс:

короткие волосы (до плеч) - 1500р

средняя длина волос (по лопатки) - 1800р

длинные волосы ( ниже лопаток) - 2000р

очень длинные волосы (от талии и ниже) - 2500р

очень густые волосы +500р

В продаже есть безсульфатный шампунь Coco Choco - 1200р

Работаю только ОРИГИНАЛЬНЫМ составом Coco Choco!! имеются сертификаты!!

Наращивание волос-2000 руб.

Биоламинирование-короткие волосы 750 руб,длинные 950!

телефон для связи 8 911 841 92 17 Ирина Спб

Гость
#24

Здраствуйте,я хотела с вами проконсультироваться!Я вчера сделала керат.выпремление вроде мастер сказал(фирма Глобал тревер),а сегодня помыла голову и эфекта как будто я ничего не делала!Почему у меня так получилось?

Неважно
#25

Потому что мыть нельзя их три дня!

Гость
#26

а я хочу не выпрямление, а именно разглаживание, какой состав подойдет мне, расскажите. Волос у меня слегка волнистый, но пористый, пушится (блеск волос при этом как бы рассеивается)после мытья, мне хотелось его разладить и убрать пушистиков.

Евгения
#27

Вам подойдет именно состав CocoChoco, так как вопреки сложившемуся мнения, он не выпрямляет волосы и они не висят как "пакли". Этот состав именно разглаживает и убирает 90% пушистости.

Гость
#28

А наращивание волос можно делать, соскальзывать они не будут?

Гость
#29

Конечно не будут! Волосы после процедуры абсолютно нормальные, просто становятся мягкими,гладкими и блестящими, но все в меру. Даже рекомендуют сначала сделать кератиновое разглаживание, а потом уже наращивание, так как процедура после наращивания - это сложнее, дольше и могут нарощеные волосы все вычесать.

Алина
#30

Всем привет!Хотела бы предложить услугу по Кератиновому выпрямлению\восстановлению волос.Работаю на СocoChoco,производитель - Израиль.

Закупаю продукцию у официальных дилеров в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день это самый эффективный вид ухода за волосами.Комплекс средств K.T. предназначен для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос, и придания им струящейся шелковистой формы. В отличие от распространенных шампуней и методов выпрямления волос утюжком, эффект процедуры K.T. длится до 5 месяцев.

Прайс-лист:

Короткие волосы ( до подбородка)

∙ Средняя густота ___________________________2500

∙ Густые ___________________________________2700

∙ Супергустые_______________________________2900

Средние волосы (до плеч)

∙ Средняя густота ___________________________3000

∙ Густые ___________________________________3200

∙ Супергустые_______________________________3400

Удлинённые волосы (до лопаток)

∙ Средняя густота ___________________________3500

∙ Густые ___________________________________3700

∙ Супергустые_______________________________3900

Длинные волосы (до пояса)

∙ Средняя густота ___________________________4200

∙ Густые ___________________________________4400

∙ Супергустые_______________________________4600

Супердлинные волосы (ниже пояса)

∙ Средняя густота ___________________________4800

∙ Густые ___________________________________5000

∙ Супергустые_______________________________5200

Чёлка (если выпрямляется отдельно)__________600-800

Группа Вконтакте: http://vk.com/keratin_alba

Салон Лак\Мусс: Санкт-Петербург,Центральный район,м.Звенигородская,Владимирская,ул. Правды 16,тел.980 48 08.

Имею диплом,разрешающий мне проводить данную услугу в салоне.

Продукция оригинальная,не подделка!Имеются сертификаты.

Если возникли вопросы-задавайте,с удовольствием отвечу:)

Лина
#31

где в Москве можно по дешевки сделать кератиновое выпрямление??...в каких салонах? или на дому?

Анастасия
#32

Здравствуйте скажите пожалуйста ,где можно отучиться бесплатно на бразильское выпрямление волос в Москве ?????Подскажите пожалуйста

Гость
#33

Я делала бразильское выпрямление волос в Студии МИЛК (это на Арбате). Очень понравилось. До сих пор волосы в идеальном состоянии (2 месяца назад делала). И мастер мне очень понравился. Меня и проконсультировали, и совет по уходу дали, и кофе напоили, а еще сказали, что если у меня вопросы после помывки головы будут - проконсультируют. В общем носились со мной, как с маленькой. Первый раз встречаю таких дружелюбных мастеров и такую домашнюю обстановку. Будто к подруге пришла))) Рекомендую!!!

Albina
#34

Подскажите пожалуйста название салона

делают на совесть- слежу за этим нещадно- Brazilian blowout 2500 рублей ( Москва)по акции- не надо держать на голове 3 дня, смывается сразу после процедуры- и еще!!! Все кератиновое системы - это не выпрямление straight , а разглаживние-smooth- если волосы густые, Толстое и крутой завиток- волна останется- если просто волнистые- слегка- уйдет, объем остается- ничего не повисает- это не так, делайте- коко чоко- плохой и дешевый состав - пробовали его три года назад- жутко недовольны- почитайте на сайте www.brazilianblowout.ru ( наша студия в разделе салоны под номерами 1 и 2. - являемся лидерами по закупкам этой продукции в Москве и гарантируем результат!!![/quote]

Гость
#35

Все составы для кератинового выпрямления содержат формальдегид, в европе они все запрещены, единственное что действительно безопасно это CHI ENVIRO. Тут информация и ссылки на документы подтверждающие насколько не безопасно кератиновое выпрямление http://donnalie.livejournal.com/47858.html?page=1#comments. Я часто бываю в Латвии, там составы типа Brazilian blowout, СocoChoco, Cadiveu официально запрещены. Будьте осведомленными!!!

Анна
#36

Девочки. я уже больше года делаю Brazilian Blowout и CADIVEU - лучшие составы. качественный кератин. Отзывы только положительные, сама обесцвечиваюсь и себе делаю постоянно. Накопительный эффект есть, но уход домашний нужен однозначно, на юга ездила-волосы прекрасно перенесли солнце. соленую воду, но кератин в этом случае сошел быстрее- это правда. Если есть желание проконсультирую, выезжаю на дом по Питеру, Пушкину и Павловску, высылаю наборы с подробной инструкцией. Заходите, http://vk.com/club36752967, пишите an8780@rambler.ru

Гость
#37

Процедура предназначенная для полного восстановления и длительного разглаживания волнистых и вьющихся волос.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! с 15 ноября по 31 января скидка 20 % на процедуру бразильское выпрямление волос без химии( формальдегида) Brazilian Blowout .

***Челка 1000р

***Короткие (до подбородка) 2000 - без скидки 2500 руб.

***Удлинённые (до плеч) 2400 - без скидки 3000 руб.

***Средние (по лопатки) 2800 - без скидки 3500 руб.

***До середины спины 3200- без скидки 4000 руб.

***Длинные (по талию) 4000- без скидки 5000 руб.

***Супер длинные (по поясницу) 4800 - без скидки 6000 руб.

***Супер длинные (по попу) 5200 - без скидки 6500 руб.

Возможен выезд на дом. 8(909)977-98-68

Цены ниже салонных. Этот метод обожают многие голливудские звезды

Бразильский Блоаут √ самое передовое и эффективное профессиональное разглаживающее средство и ЕДИНСТВЕННОЕ в Мире патентованое средство для кератирования волос.

Этот состав вы не купите в прямой продаже. Он продается только для специалистов.

"Brazilian Blowout" не просто выпрямляет, но восстанавливает волосы. Поэтому очень поврежденным и ослабленным волосам он даже рекомендуется как лечение! Полностью запаиваются сеченые кончики.

Основное достижение ученых, отличающее выпрямление волос Brazilian Blowout от других разглаживающих средств, это возможность мыть волосы сразу после проведения процедуры. Нет необходимости клиенту выжидать несколько дней и оберегать свои волосы от попадания воды и влаги! Вы можете плавать, мыть голову, сушить феном и т.д., при это волосы будут оставаться блестящими и гладкими!

Конечный результат - это гладкие, здоровые, с ослепительным блеском волосы!

Результат к сохраняется 3 мес При использовании послепроцедурных специальных средств эффект выпрямления закрепляется и сохраняется дольше.

Эффективность, удобство и безопасность!

Пишите , звоните. Отвечу на все интересующие вас вопросы.

Александр
#38

А если у меня короткие волосы но ломаются и кудрявятся то можно делать эту процедуру?есть смысл?

Гость
#39
Александр

А если у меня короткие волосы но ломаются и кудрявятся то можно делать эту процедуру?есть смысл?

Александр, если Вас не устраивает внешний вид Ваших волос, то можно, конечно, но стоит для начала пройти пробу - на предмет раздражения. Для ломких волос хорошо подходит Cadiveu Acai Therapy, можно попробовать Cadiveu Plastica dos Fios, а еще новая американская Trissola появилась - она еще и объем сохраняет, правда. скорее, не выпрямляет, а разглаживает (убирает пушистость) - то есть, может идеально прямыми волосы сделать, а может просто ровную волну образовать. У Вас больше вероятность второго варианта, так как волосы короткие и кудрявые, но точно результат будет известен уже после процедуры))

Евгения
#40

А я сделала себе выпрямление по купону и отдала за эту процедуру 1400(!),волосы и без того были здоровые и прямые, но не хватало блеска и ухоженности. Что ж процедура меня порадовала, хотя на сильные перемены я особо не рассчитывала.Волосы стали идеально прямые и стали очень мило блестеть, что не могло не принести наслаждения от полученной процедуры))конечно после мытья головы идеальную прямоту они потеряли, но еще один плюс этой процедуры, что укладка после нее занимает намного меньше времени. Думаю стоит попробовать!

Татьяна
#41

а я делаю кератиновое выпрямление составом из США он в тысячи раз лучше!!!!!!!!!!!!!!Мои клиенты вв осторге, и никогда не вернуться к кокошоко!Потому что эффект колоссальный!Пусть процедура дороже, но оно того стоит!Девушки если кто то хочет попробывать сделаю большую скидку !Обращайтесь!!!!!!!!!!

Ника
#42

а кто знает про кератиновое выпрямление фирмы Альфапарф?

Татьяна
#43
Ника

а кто знает про кератиновое выпрямление фирмы Альфапарф?

Сколько работаю с кератином, но ни разу не слышала!

Татьяна
#44

Девушки у меня акция!Кератиновое выпрямление 4000 тысячи!А на волосы ниже плеч и ниже 6000 плюс подарок бессульфатный шампунь! Спешите!Колличество мест ограничено!

Татьяна
#45
Лина

где в Москве можно по дешевки сделать кератиновое выпрямление??...в каких салонах? или на дому?

Лина я делаю не дорого!И у меня часто акции!А еще приятные подарки!И использую только материал USA

gostya
#46

interesno vse delayut no gde po kakim koordinatam dawe podarki darat, ni kto ne piwet.Saloni ne nazivayutsa no vezde aksiyi ni ponatno

Татьяна
#47

Я делала кератиновое выпрямление по купонам 2 раза в разных салонах, оба раза кокошоко. Знаю, что это не лучший состав, но в моем городе других просто не используют. Первый раз со мной очень долго возились, мастер наносила состав кисточкой на корни и затем распределяла по всей длине волос. Есть свои плюсы и минусы у данной процедуры. Например, у меня появилась перхоть, но это, скорее всего, от бессульфатного шампуня. Волосы, конечно, не идеально прямые, где-то через 3-4 недели уже пользовалась утюгом, но если раньше мне приходилось по 40 минут выпрямлять волосы, то после процедуры минут 5-10. В целом, мне понравилось. Второй раз состав наносили сначала на расческу, затем на волосы, мастер нанесла мне его за 5 минут, короче говоря, на кератине она явно сэкономила. После первого же мытья головы волосы сильно пушились, завивались, пришлось сразу применять выпрямитель. Выбросила деньги на ветер!

Гость
#48
gostya

interesno vse delayut no gde po kakim koordinatam dawe podarki darat, ni kto ne piwet.Saloni ne nazivayutsa no vezde aksiyi ni ponatno

Вы бы написали мне на почту, все бы рассказала сделала вам кератин. Gudina91@yandex.ru

tarana
#49

v kakom vi gorode i skolko prosedura zanimayet vrema

Гость
#50
tarana

v kakom vi gorode i skolko prosedura zanimayet vrema

Москва, от 2.5 часов в зависимости от длины волос