Гость
Статьи
меняемся, но не …

меняемся, но не кардинально!)

У меня длинные волосы (почти до поясницы), брюнетка, стрижка - под один срез, все одной длины. Хочу немного изменить прическу, но длину оставить. Может косая челка или стрижка какая, например каскад

Посоветуйте у кого что.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

лесенку по бокам,насчет челки...нужно фото видеть, может вам не пойдет

Гость
#2

если готовы распрощаться с длинной - делайте каскад, а если потом темы будут что "мастер отрезала волосы" - лучше не надо... а еще - никогда не понимала смысла таких длиннющих волос, про красоту не надо сейчас начинать говорить....

Гость
#3
Гость

если готовы распрощаться с длинной - делайте каскад, а если потом темы будут что "мастер отрезала волосы" - лучше не надо... а еще - никогда не понимала смысла таких длиннющих волос, про красоту не надо сейчас начинать говорить....

У меня густые прямые блестящие волосы, а не мочалка, которая плохо смотрится. Это женственно, и красиво, да! Мужчинам нравится) для них идеал женственности - худая с длинными волосами. Это я) а про то, что зачем длинные волосы говорят те, кто по разным причинам не может иметь такие. Вот и все. Если у вас они тонкие, секущиеся, тусклые и редкие, конечно, - это не для вас!!!)

Гость
#4
Гость

если готовы распрощаться с длинной - делайте каскад, а если потом темы будут что "мастер отрезала волосы" - лучше не надо... а еще - никогда не понимала смысла таких длиннющих волос, про красоту не надо сейчас начинать говорить....

У меня густые прямые блестящие волосы, а не мочалка, которая плохо смотрится. Это женственно, и красиво, да! Мужчинам нравится) для них идеал женственности - худая с длинными волосами. Это я) а про то, что зачем длинные волосы говорят те, кто по разным причинам не может иметь такие. Вот и все. Если у вас они тонкие, секущиеся, тусклые и редкие, конечно, - это не для вас!!!)

гость
#5
Гость

У меня густые прямые блестящие волосы, а не мочалка, которая плохо смотрится. Это женственно, и красиво, да! Мужчинам нравится) для них идеал женственности - худая с длинными волосами. Это я) а про то, что зачем длинные волосы говорят те, кто по разным причинам не может иметь такие. Вот и все. Если у вас они тонкие, секущиеся, тусклые и редкие, конечно, - это не для вас!!!)

на фига тогда тему создавать? чтобы похвалиться? всё равно ничего с ними не будете делать, ну максимум на бигуди накрутите

Гость
#6
гость

У меня густые прямые блестящие волосы, а не мочалка, которая плохо смотрится. Это женственно, и красиво, да! Мужчинам нравится) для них идеал женственности - худая с длинными волосами. Это я) а про то, что зачем длинные волосы говорят те, кто по разным причинам не может иметь такие. Вот и все. Если у вас они тонкие, секущиеся, тусклые и редкие, конечно, - это не для вас!!!)

на фига тогда тему создавать? чтобы похвалиться? всё равно ничего с ними не будете делать, ну максимум на бигуди накрутите

Пошла на фиг, коза!) тебе видно похвалиться нечем))) вот и пишешь вместо дельных советов чушь

Гость
#7

Пошла на фиг, коза!)) тебе видать нечем похвалиться) я ответила на вопрос зачем такие длинные волосы

гость
#8
Гость

Пошла на фиг, коза!)) тебе видать нечем похвалиться) я ответила на вопрос зачем такие длинные волосы

а тебя видать Бог мозгами обделил, похвались хоть волосами))))

какие тебе советы если ты тут обсираешь что у всех волосы значит тонкие и редкие, одна ты красота неписаная, умный человек бы так не сказал

Гость
#9

Пошла на хрен, ущербная!)

гость
#10
Гость

Пошла на хрен, ущербная!)

ты да

Гость
#11

Свинти уже с моей темы! Много внимания мне уделяешь!)

ИУ
#12

Мдя.

Helecta
#13

Девушки нашла каталог стрижек и причесок для телефона Android. Может поможет в выборе, там много прикольных стрижек: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.peekaboo.h​airapp

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: