Гость
Статьи
Кератин с алиэкспрес

Кератин с алиэкспрес

Здравствуйте,кто пользовался кератином с алиэкспрес?скажите стоит ли заказывать?хорош ли результат?цена отличная,радует,но пугает лишь то что он из Китая!Отозвитесь,дамы!)))

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю, тоже интересно

#2

заказывала с алиэкспресс юбку длинную. Прислали хрен знает что, лишь подобие того, что я ожидала. Стоила конечно дешево, но мне даже этого жалко стало, ну она даже 100 руб. не стоит на мой взгляд. На счет кератина тоже интересно) купить это еще пол дела, надо еще решиться себе это на голову намазать

Гость
#4

имхо , раз уж китайцы обувь/одежду абы как делают, я боюсь предполагать что там в косметике, у меня китайская гигиеничекая помада была, воняла чем-то техническим

#5
я против

заказывала с алиэкспресс юбку длинную. Прислали хрен знает что, лишь подобие того, что я ожидала. Стоила конечно дешево, но мне даже этого жалко стало, ну она даже 100 руб. не стоит на мой взгляд. На счет кератина тоже интересно) купить это еще пол дела, надо еще решиться себе это на голову намазать

Я конечно прочла отзывы,там все пишут что продукт супер,но вот только там пишет "5% формал." это меня уже ужаснуло.А еще слышала что в кератин который у нас в свободной продаже это черт знает что,и его продает кто попало и кому попало,а с китайцев в любом случаи возможен возврат денег если по описанию товар не соответствует действительности,если иметь мозг легко можно вернуть деньги,а вот для здоровья оно как?Это уже вопрос.

Маша
#6

Не знаю как насчет кератина, заказывала с Али кое-какую косметику (черную маску, ВВ-крем, маску для век) - везде качество супер! Главное смотреть на отзывы и рейтинг продавца. Это же реальные покупатели пишут отзывы, значит можно им доверять.

#7
Маша

Не знаю как насчет кератина, заказывала с Али кое-какую косметику (черную маску, ВВ-крем, маску для век) - везде качество супер! Главное смотреть на отзывы и рейтинг продавца. Это же реальные покупатели пишут отзывы, значит можно им доверять.

Я знаю что это реальные покупали,сама там заказывала.Но косметические средства,подходят каждому по разному,по этому интересно пробовал ли кто именно КЕРАТИН оттуда)))Ведь там деньги реальней вернуть чем брать у не известно кого,и за сумасшедшие деньги)

Маша
#8
Nikkoletta

Я знаю что это реальные покупали,сама там заказывала.Но косметические средства,подходят каждому по разному,по этому интересно пробовал ли кто именно КЕРАТИН оттуда)))Ведь там деньги реальней вернуть чем брать у не известно кого,и за сумасшедшие деньги)

Ну так и попробуйте сами) В красоте так всегда методом проб и ошибок подбираем для себя именно то, что подходит. На Али кстати вряд ли деньги вернут, если вы вскрыли, попользовались косметикой. Хорошо хоть там гораздо дешевле, чем в наших магазинах.

#9
Маша

Ну так и попробуйте сами) В красоте так всегда методом проб и ошибок подбираем для себя именно то, что подходит. На Али кстати вряд ли деньги вернут, если вы вскрыли, попользовались косметикой. Хорошо хоть там гораздо дешевле, чем в наших магазинах.

Я имела в виду если состав навредит,и если он не соответствует описанию продавца,вернуть деньги вполне возможно,просто сначала получить,попробовать,если что то пойдет не так,открыть спор,деньги вернут.

А что на счет "попробуйте сами",я то попробую,но хочу перестраховаться,не так важно хорошее действие продукта,как то,что бы после применения,не возникло каких либо ненужный реакций,например "сыпи" или еще чего хуже,слышала что такое бывает при применении кератина!))

И да,радует то что там дешевле,и в принципе отзывы там положительные,но все таки стоит перестраховаться)

Гость
#10

Я заказы вала гель лаки пришли очень хорошего качества держатся долго ложиться ровно сейчас жду кератин надеюсь тоже хороший кстати гель лаки еще заказала приходят быстро и недорого

лера
#11

Девочки, я тоже вот думаю на счет кератина с алиэкспресс. делала кератиновое выпрямление кокошоко у девочки на дому- супер. для моего города (Брянск) волосы чуть ниже плеч, густые, стоило мне 3000 руб. По акции. Без акции 4000 руб. Дороговато. Самой конечно дешевле. Хотела этот же кокошоко, даже нашла девочку в городе, которая может поставить 250 мл. За 2600 руб. Почти решилась, а потом передумала. подсунет какую нибудь фигню то процентов за такие деньги. а на али вроде и отзывы нормальные, а то что он очень вонючий ( спасибо формальдегиду) ну так без этого и не будет выпрямления, а мне нужен именно этот эфеект потому что волосы вьющиес, а хочу прямые. скоро буду заказывать. Девочки, может кто знает ГДЕ и КАКОЙ кератин можно приобрести дабы выпрямить и оздоровить волосы? как получу, сделаю, отпишусь обязательнл. Заказывать буду КЕРА ВИТ

лерина
#12
Гость

Я заказы вала гель лаки пришли очень хорошего качества держатся долго ложиться ровно сейчас жду кератин надеюсь тоже хороший кстати гель лаки еще заказала приходят быстро и недорого

Скажите, Вы уже получили кератин? делали? как результат? какую марку заказывали?

Валюшка
#13

Тоже очень хочу попробовать. Кому-нибудь уже пришло?

Кейт
#14

я заказала, делала сама себе-по инструкции, только начала наносить глаза слезились воняло писец...хотелось смыть сразу же...кароч решила доделать процедуру ... а после процедуры же нельзя 3 дня мыть..а от волос так воняло как от ацетона, аж в носу пекло-я помыла голову запах вроде смылся -но волосы шелковистые остались)) как натуральные сделались) вот так вот)

Кейт
#15

помыла голову сразу после процедуры кстате)

Анастасия
#17
Гость

Я заказы вала гель лаки пришли очень хорошего качества держатся долго ложиться ровно сейчас жду кератин надеюсь тоже хороший кстати гель лаки еще заказала приходят быстро и недорого

Скажите пожалуйста на какой фирме гель лаков вы остановились,с алли экспресс? Тоже думала выбрать но что-то останавливает всегда))

Гость
#18

***** кератин, 2уп заказала, клиенты жалуются что концы в разные стороны,к стати помой му это и есть коко чокко,цвет и запах одинаковый

#19

Кератин я бы не советовала приобретать с китайских сайтов, типа Алиэкспресса, ТаоБао и т.д. Во-первых, не будьте падки на низкую цену (за ней скрывается плачевное будущее ваших волос). Во-вторых, ждать будете долго (порядка 2 месяцев). Как мастер с пятилетним стажем, хочу отметить, что кератин лучше брать у производителя, с официальных сайтов. Так можно избежать получить некачественный товар. Я лично заказываю кератин фирмы Cadiveu (Бразил Какау). Приходит быстро, по цене все приемлемо. Расходуется экономно, одной литровой бутылки хватает на оочень много процедур. Плюс ко всему, не надо ждать 72 часа и не мыть волосы.

светлана
#20
Анна Фролова

Кератин я бы не советовала приобретать с китайских сайтов, типа Алиэкспресса, ТаоБао и т.д. Во-первых, не будьте падки на низкую цену (за ней скрывается плачевное будущее ваших волос). Во-вторых, ждать будете долго (порядка 2 месяцев). Как мастер с пятилетним стажем, хочу отметить, что кератин лучше брать у производителя, с официальных сайтов. Так можно избежать получить некачественный товар. Я лично заказываю кератин фирмы Cadiveu (Бразил Какау). Приходит быстро, по цене все приемлемо. Расходуется экономно, одной литровой бутылки хватает на оочень много процедур. Плюс ко всему, не надо ждать 72 часа и не мыть волосы.

а можно узнать где заказываете? И по какой цене?

екатерина
#21

Я пользуюсь гелями, гель красками, все супер! Ни разу не подводили! Вот хочу еще и кератин попробовать думаю будет не хуже остальных! Кстати это для нас цена низкая' а в Китае семья на 100 долларов месяц живет так что по их меркам этот кератин золотой

Гость
#22

Отлично все с китайским кератином , сделала мужу и себе результат великолепный!!! Тот же самый хваленый кадевью воняет похлеще , если использовать респиратор ( я просто за вязала мокрым полотенцем нос и рот ) то неприятный запах не чувствуется . И еще же надо открывать окно ( это везде пишут ) делать процедуру в хорошо проветриваем помещении. Короче , я не заметила разницы в эффекте после применения китайского кератина и кадевью бразиль какао. Только кадевью повторюсь вонял сильнее раз в пять. Закажу еще

Сластюля
#23

девочки вот вы просто поражаете, кератин из китая, когда все борются за качество и на рынке сейчас выбор есть и формальдегид допустимая норма 0,2% я все это знаю от своего мастера, а не кустарных с ютуба после которых волосы свои состригать будете в лучшем случае а в худшем выстрелит алергия, а хуже алергии сейчас не знаю, рак только, посмотрите сколько девочек рожают а потом с детьми что твориться. а каждый третий ребенок алергик! а у взрослых с 40 лет рак, почки, печнь - а это все очистительные системы организма. иногда хочется сказать неужели головы нет на плечах?!
Если вас так интересует тема кератинов напишите лучше вот моему мастеру, она преподаватель и девочек принимает, к ней со всей области едут, потому что опыт большой и работает она схорошими марками и препаратами, все довольны и счастливы, она девченкам волосы восстанавливала которые отваливались после кривожопых мастериц, которые сходили на семинар на 3 часа, послушали и эксперименты на вас ставят http://vk.com/anna_hairspb

Сластюля
#24
Гость

Отлично все с китайским кератином , сделала мужу и себе результат великолепный!!! Тот же самый хваленый кадевью воняет похлеще , если использовать респиратор ( я просто за вязала мокрым полотенцем нос и рот ) то неприятный запах не чувствуется . И еще же надо открывать окно ( это везде пишут ) делать процедуру в хорошо проветриваем помещении. Короче , я не заметила разницы в эффекте после применения китайского кератина и кадевью бразиль какао. Только кадевью повторюсь вонял сильнее раз в пять. Закажу еще

я тоже делала, есть запах у кадивью, но не настолько, и кто вам делал напишите лучше, криворукие мастера толком не знают как его и делать, а сами вы конечно и задохнуться могли. делайте кератин из китая только потом денег на лечение не просите, идиоты, больше на ум ничего не приходит, и мужу сделайте если вы ***** курица ине знаете что формальдегид это летучий газ и он не пахнет а у мужчин при превышении дозы он вызывает импотенцию)

птичка
#25

на счет алиэкспресс скажу-то что два года заказываю там вещи-и еще ни разу не было каких то косяков,всегда качество супер,ни запаха ничего,все зависит от продавца и его рейтинга по заказам.заказывала шиммер для лица-тоже в восторге,ни аллергии ничего не было.с умом надо ко всему подходить,читать отзывы смотреть рейтинги.
а на счет кератина могу сказать одно-для меня самый лучший кератин марки ХОНМА ТОКИО,девочка еще мастер по волосам говорила что это самый лучший состав у нас сейчас на рынке,японский,волосы от него просто шикарные.выгоднее купить кератин самой,стоит он где то 12 тысяч(это моющий состав,сам кератин и завершающая закрепляющая эффект маска)и хватит вам этого дела на целый год.когда одна процедура в салоне обойдется 5 тысяч. учитывая то,что кератин имеет накопительную функцию.после первой процедуры следующую нужно делать через два месяца(как раз эффект уже спадет)в третий раз уже сделаете через четыре месяца а в конечном итоге просто поддерживать будете эффект два раза в год/

птичка
#26

по поводу запаха я в шоке.сами подумайте,если такая едкая вонь,что можно задохнуться-что же происходит с волосами,с кожей!!!ужас!

Инна
#28

Воодушевленная эффектом,который получила при выпрямлении волос в салоне красоты,решила продолжать делать эту процедуру,но уже дома.Так как в салоне,конечно,дороговато.А тут всего 900 рублей,положительные отзывы и.т.д.Соглашусь с предыдущим отзывом.Вонь редкостная,потекли слезы,сопли,пошел кашель.Я думала не переживу пока закончу,хотя я по природе терпеливая,всегда готова потерпеть, если нужно.НИКОГДА,НИКОГДА я больше не буду использовать эту китайскую гадость!!!!

Юлия
#29

[quote="Сластюля" message_id="54836914"]я тоже делала, есть запах у кадивью, но не настолько, и кто вам делал напишите лучше, криворукие мастера толком не знают как его и делать, а сами вы конечно и задохнуться могли. делайте кератин из китая только потом денег на лечение не просите, идиоты, больше на ум ничего не приходит, и мужу сделайте если вы ***** курица ине знаете что формальдегид это летучий газ и он не пахнет а у мужчин при превышении дозы он вызывает импотенцию)
Та достали уже со своим формальдегидом! Прежде чем писать "формальдегид это летучий газ и он не пахнет" и оскорблять других, ума не хватила почитать что такое формальдегид? Формальдегид имеет очень едкий запах, поверьте, я когда практику в морге проходила, было время это понять. Как думаете, паталогоанатомы, чаще других болеют раком носоглотки? А еще формальдегид это пищевая добавка Е240. Вы воду и соки покупаете только в стекле? А ведь во всей пластиковой посуде и таре используется формальдегид. А мебель у вас из капустных листьев? Нет, а в деревообрабатывающей промышленности тоже применяется формальдегид. Еще он применяется для консервирования вакцин, которые делаются нам и нашим детям. В то же время, последние данные публикуются только именно в публицистических публикациях, официальные же органы, которые отвечают за ЗОЖ населения, весьма сдержано отмечают, что отсутствуют явные доказательства того, что E-240 - страшный канцероген, который вызывает появление раковых клеток. Такое поведение вполне объяснимо, поскольку, признав данный факт, необходимо будет перевести данную добавку в разряд запрещенных, а это будет означать остановку многих отраслей промышленности - производство пластмассы, мебели и прочего.
А скрытую рекламу в вашем, так называемом "отзыве" все смогли увидеть, тут много ума не надо.
Поэтому отстаньте вы от этого кератина, не хотите не делайте. Формальдегид есть во всех препаратах, только в более дорогие препараты добавляют нейтрализатор запаха.

Ягодка
#30
Анна Фролова

Кератин я бы не советовала приобретать с китайских сайтов, типа Алиэкспресса, ТаоБао и т.д. Во-первых, не будьте падки на низкую цену (за ней скрывается плачевное будущее ваших волос). Во-вторых, ждать будете долго (порядка 2 месяцев). Как мастер с пятилетним стажем, хочу отметить, что кератин лучше брать у производителя, с официальных сайтов. Так можно избежать получить некачественный товар. Я лично заказываю кератин фирмы Cadiveu (Бразил Какау). Приходит быстро, по цене все приемлемо. Расходуется экономно, одной литровой бутылки хватает на оочень много процедур. Плюс ко всему, не надо ждать 72 часа и не мыть волосы.

Тоня
#31

Что вы имеете против Китая???Была там и не раз! Сама все видела и пробовала! Делала зубы, ногти, спа процедуры, массажи и тд. С чего начала так это с волос! Китаец "Миша" просто умница, тогда на наш курс мне стоило 1500 тыс, волосы были ниже лопат) Мне хватило ровных, живых и блестящих волос ровно на год! Всем советую, насчёт Али, уже заказала кератин, хочу сделать сама в домашних условиях за 800 р, посмотрим результат !!!

Лизавета
#32
Валюшка

Тоже очень хочу попробовать. Кому-нибудь уже пришло?

постоянно этот кератин заказываю с али и очень довольна))) у меня волосы вьются слегка а после процедуры вобще шикарные))) цена смешная 700 рублей. Плюс там есть инструкция на русском.

Lele.bg
#33

я 3 дня назад делала китайский кератин! и волосы не отпали)) все норм)) лет 6 заказываю все с Китая, даже смартфоны, и все отлично)) на вкус и цвет товарищей нет..не оскорбляйте других..

Ляля
#33
Nikkoletta

Я конечно прочла отзывы,там все пишут что продукт супер,но вот только там пишет "5% формал." это меня уже ужаснуло.А еще слышала что в кератин который у нас в свободной продаже это черт знает что,и его продает кто попало и кому попало,а с китайцев в любом случаи возможен возврат денег если по описанию товар не соответствует действительности,если иметь мозг легко можно вернуть деньги,а вот для здоровья оно как?Это уже вопрос.

Я брала кератин на али . Это яд . Вонь невыносимая , отравление организма . Возвращать деньги не стали , сказали это все индивидуально. Или пришлите справки что вам было плохо именно от кератина . В общем, не советую .

Гость
#33

Я заказывала кератин и не один раз с Али двух фирм, результат хороший. Главное всё правильно сделать и дать правильный уход после. Сейчас жду новинку с Али. Состав который держать 30минут и без формальдегида как утверждает продавец.

Гость
#33
Ляля

Я брала кератин на али . Это яд . Вонь невыносимая , отравление организма . Возвращать деньги не стали , сказали это все индивидуально. Или пришлите справки что вам было плохо именно от кератина . В общем, не советую .

Изначально покупая кератин с формальдегидом вы должны были понимать что он жутко вонючий и в отзывах это написано у каждого. Правильно что деньги не вернули. Вы и шоколадку будете возвращать если она вам не понравится по вкусу?? А если у вас ноль понимания в данном вопросе идите в салон и делайте там процедуры.

dom.hair42
#33

Кератин какой, для выпрямления или для наращивания. Для выпрямления pure дикий ядкий, есть 12%есть 6, выпримит ваши волосы, но можно сдохнуть от запаха

Гость
#38
птичка

по поводу запаха я в шоке.сами подумайте,если такая едкая вонь,что можно задохнуться-что же происходит с волосами,с кожей!!!ужас!

Так егоже нельзя наносить на кожу головы, нужно делать отступ кажись 1 см. Я покупала кератин с Али, держится по времени меньше чем салонный кератин, но и разница в цене же есть. В салоне в 2015г. я отдала 6000, а в 2018 г. я уже купила с Али тогда он стоил в районе 500 рублей. Кератин на Али покупала PURC, там и шампунь что важно для глубокой очистки в комплекте. Цена за два пузырька.
Хочу дать свой совет кто будет делать сам процедуру для волос как я. Что бы выдержить эту вонь и довести всё это до конца сядьте перед открытым окном, но это поможет если есть ветер или лучше вентилятор да ещё если поставить его на подокойник, так хоть вы будете вдыхать воздух с улицы. Пробовала одевать очки для плаванья, но это не очень удобно, но работает, надо только их перемещать что бы они не мешались.

Гость
#39
Гость

Так егоже нельзя наносить на кожу головы, нужно делать отступ кажись 1 см. Я покупала кератин с Али, держится по времени меньше чем салонный кератин, но и разница в цене же есть. В салоне в 2015г. я отдала 6000, а в 2018 г. я уже купила с Али тогда он стоил в районе 500 рублей. Кератин на Али покупала PURC, там и шампунь что важно для глубокой очистки в комплекте. Цена за два пузырька.
Хочу дать свой совет кто будет делать сам процедуру для волос как я. Что бы выдержить эту вонь и довести всё это до конца сядьте перед открытым окном, но это поможет если есть ветер или лучше вентилятор да ещё если поставить его на подокойник, так хоть вы будете вдыхать воздух с улицы. Пробовала одевать очки для плаванья, но это не очень удобно, но работает, надо только их перемещать что бы они не мешались.

Да и ещё, мыть голову после нанесения состава нельза 3 -4 дня, на это время забыть про резинки и заколки, забыть про сульфатные шампуни, так как сульфаты вымывают состав с волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: