Гость
Статьи
Система волос
Обсуждение закрыто

Система волос

Всем привет!!! Я хочу создать ветку, где будут общаться люди в системах волос. Я сама хожу в системе. Давайте обмениваться опытом и делиться друг с другом секретами.
#TestWomanru

1 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
#1358
Валерия

А может есть временные альтернативы?
Кто-нибудь пробовал клей для ресниц например? По логике, он контактирует с веком и сильных аллергических реакций на коже головы возникнуть не должно и он водостойкий.
Не знаю что делать, на ибее отправка дороже самого клея, а на алиэкспрессе тупо найти не могу!

Из альтернативы, вы можете использовать сандарачнный клей или лак, он продаётся в магазинах для гримёров- в вашем городе , он очень большой, такие магазины уж точно есть.
Сандарак - смола одноимённого дерева, с помощью сандарачного клея вот уже лет 200 актёры и актрисы клеят парики.
Разбавляют его и растворяют обычным спиртом. Единственное он имеет немного желтоватый оттенок.
Стоимость около 300 руб.

Если на латексный клей для ресниц у вас нет аллергии , то конечно попробуйте фиксировать на него. Возможно вам подойдёт этот вариант, уж этот клей можно купить почти везде.
Далее- в аптеке можно купить медицинский клей.

Ну и самый последний вариант в салонах , где продают системы волос, часто продают сопутствующие товары и клей и ленты для фиксации в том числе. Попробуйте обратиться туда.

vnv2202
#1359

Не помню свой пароль, дико извиняюсь )))
По поводу того, что многих напрягает именно то, что системы волос нельзя снять и лечь спать с голой головой.

Снимаю всегда на ночь, утром клею на две ленты за одну минуту. Ночью волосы спят на манекене, утром - никаких проблем с укладкой :)
И таким образом за год мои волосы посетили море, десяток раз смотались в отпуск, проходили осмотр на таможне в аэропорту, спали в поезде.
Я использую как систему полностью на сетке, так и с резинкой сзади.

Саша
#1360

Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста опытом. Нужна системка с абсолютно прямыми волосами. Последний раз заказывала с бэста систему № 040. Волосы у нее заявлены как прямые, но по факту они очень вьются. Может кто-то посоветует поставщика и номер системы?

Аня
#1363

А у меня такой вопрос к Еве, а можно заказать систему через вас? Ни разу не сталкивалась с покупкой через интернет и очень переживаю. и можно пожалуйста на почту выслать сайты где можно посмотреть и выбрать систему
А еще такой вопрос. как снимать размеры своей головы, прочитала вроде все страницы, но ответа не нашла.

#1366

Как измерять размеры- есть на сайтах.

Алиса
#1368

Девочки, есть здесь кто-нибудь из Кенига, кто носит систему?
Пожалуйста, откликнитесь!

Anch
#1370

Здравствуйте девушки. Хотела бы задать вопрос. У меня 10 лет АГА, и я уже подумываю о системе волос. В интернете наткнулась на информацию об интеграции волос. Как я поняла, это накладка на верхнюю часть головы из тончайшего силикона с отверстиями через которые протягивают свои волосы и смешивают с волосами накладки. Свои волосы сбривать не надо. Так вот хотелось бы узнать, кто-нибудь сталкивался с интеграцией волос? Эффективно ли это? Или все же система волос лучше? Просто меня беспокоит проблема бритья волос. У меня на голове родинка. Боюсь сама брить. И еще вопрос. Каково состояние кожи после длительного нахождения на ней клея? Заранее спасибо за ответ.

#1374

Anch , брить головы не так страшно, родинка ваша конечно не должна быть поранена, используйте электрическую бритву а не лезвие и это будет безопасно.
По поводу как вам быть брить или не брить носить ли парик или нет или вообще оставить всё как есть решать только вам самой . Это сугубо личное решение .
На форуме огромное количество ответов по поводу бритья и ношения системы волос- если вам нужно вы обязательно найдёте всю информацию.
Если вы не решили - значит возможно вам не стоит заморачиваться с этим , значит ещё не та ситуация когда , что называется, на улицу не выйдешь.

#1385

Система волос лучше в том, что вы можете самостоятельно не от кого не зависимо, абсолютно надёжно закрепить её и забыть о проблеме волос . Жить свободно изменив качество вашей жизни.
Если вас постигла такая напасть как проблема с наличием волос- не пугайтесь - это совершенно не конец жизни, а скорее начало нового её этапа где возможно всё - любые цвета волос, любая возможная длина густота и любые причёски из которых русская коса до пояса самое простое....и самое главное никому и никогда не прийдёт в голову, что это не ваши родные волосы.
Читайте форум, заказывайте самостоятельно и изменяйте себя в лучшую сторону!

Сашка
#1386

Скажите плиз вот вы сеточку по контуру с отступом пару мм отрезали и что дальше как клеить в следующий раз???

#1387

Сашка, где вы прочитали что сеточку нужно отрезать с отступом? И что значит как клеить в следующий раз? Система волос полностью на сеточке для много-разового использования ;-)))) , а на не на один раз.

Сеточку обрезают по самому краю волос не оставляя ничего ибо только так край будет выглядеть безупречно натуральным.
В следующий раз вы систему волос на сеточке фиксируете так же как и в первый раз - никакой разницы нет.

Как фиксировать систему волос как снимать полностью рассказано мной на первых страничках этого форума . Рассказано поэтапно. Читайте , следуйте инструкции и всё получится.
Со временем возможно у вас выработается свой личный лучший и более удобный способ фиксации системы волос. Только ваш личный опыт поможет вам в этом.
Удачная незаметная безупречная фиксация это лишь навык, чтобы научиться нужно пробовать.

#1392

Отвечу на некоторые вопросы часто встречающиеся у новичков.

Разница в длине волос между прямыми и волнистыми.

Обязательно надо учесть что волнистые волосы будут выглядеть короче чем прямые в среднем на 2 дюйма. Так как завивка визуально укорачивает причёску.

Кожа и фиксирующие средства .

Если есть аллергия , самые активные полоски это супер и голубые , они могут вызвать реакцию на тонкой или склонной к раздражению коже.
Если ваша кожа такая, то лучше всего вам подойдут розовые полоски.
Белые полоски тоже могут вызвать негативные ощущения, но меньше.

Все раздражения на коже обычно убираются хлоргекидином , но лучше всего обратиться к доктору специалисту по кожным заболеванием.
Учтите, что поставить верный диагноз можно только исследовав соскоб , поэтому статьи в интернете не помощники вам в выборе лекарств.
Не бойтесь врача , врачу абсолютно всё ровно, носите вы систему волос или нет.
Если вы в маленьком городке и боитесь что вашу тайну узнают обратитесь к доктору в соседнем городе.

Так же прошу учесть что силиконовая вставка в системе волос может спровоцировать или усложнить ситуацию с воспалением кожи. Будьте аккуратны при выборе системы и знайте, что только сеточка может дать коже головы возможность дышать.

#1393

Далее - цвет волос:

На эту тему много сказано на форуме , но повторю основные моменты.
У каждого производителя своя линейка цветов, своя палитра. Это простой маркетинговый ход, что бы привязать покупателя к своим цветам.
Ведь что бы не ошибиться в нюансах лучше всего видеть цвета перед собой, ибо даже освещение может изменить оттенок, не говоря о экране монитора.

Когда мы покупаем палитру цветов обычно часть из нас оставляет выбор на том поставщике откуда палитра вот и весь секрет - экономия личных средств.

Поэтому прошу учесть , что когда вы хотите перейти на другого поставщика и не имеете его палитры перед собой, могут быть ошибки.
Особенно это касается цветов русых оттенков. Оттенки с первого по четвёртый обычно у всех компаний одинаковы , но это ИМХО.

Также повторю - натуральный цвет азиатских типов волос - это цвет близкий к цвету 1b.
Натуральный можно перевести как свежий - не тронутый окраской или другой химической обработкой.