Гость
Статьи
Вопрос про волосы

Вопрос про волосы

Как вы относитесь к девушкам с короткими волосами и мужчинам с длинными?

Порисулькин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины с длинными очень даже ничего бывает смотрятся) к женщинам с короткими не отношусь, у меня длинные всю жизнь)

#2

У девушек зависит от причины:

если от природы плохие волосы - посочувствую,

если сильно испортила, теперь отращивает - наверное, восприму как слегка легкомысленную и смелую,

если личный выбор - как человека с мужским характером, промелькнет мысль о ***.

Мужчины с ухоженными длинными - это интересно, но не сексуально для меня.

#3

Консервативна в этом вопросе, считаю что длинные волосы - это украшение женщины.

Злата
#4

Мужчины с длинными для меня антисекс,а женщины с короткими-многим идет,но ультро-короткие наводят на разные мысли...

Гость
#5

у некоторых девушек короткая стрижка получше длинных лохм

но у парней длинные лохмы - всегда отстой!!!

#6

Девушка с короткой стрижкой для меня ассоциируется с пацанкой, поэтому я считаю это отстоем. А вот парней с длинными волосами люблю, но если волосы в хорошем состоянии и подстрижены аккуратно.

Гость
#7

это не женственно когда дама с короткой стрижкой. и не мужественно когда джентльмен с длинными волосами(лично для меня омерзительно и то и другое..в особенности другое)))

Гость
#8

Че то врут тут что мужики с длинными омерзительны им. Откуда же тогда столько поклонниц у длинноволосых актеров и певцов?

#9
Гость

мужчины с длинными очень даже ничего бывает смотрятся) к женщинам с короткими не отношусь, у меня длинные всю жизнь)

+1

Соня
#10

Мне вот не идут длинные волосы, я девушка, как то простит, а с короткой - очень даже ничего и знакомые говорят, что с короткой лучше. Я бы хотела длинные волосы, но смысл, если смотрится не очень?? Так что, я считаю, что всё индивидуально, не надо ровнять всех под одну гребёнку, что все девушки должны быть с длинными, а мужчины с короткими, это всё стереотипы.