Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про волосы

Вам нравятся убранные волосы у девушки в хвост или красивый пучок? Или только распущенные?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нравится нос

Гость
#2

распущенные прикольней

Гость
#3

Распущенные сексуальнее, но когда густые и длинные.

#5

Распущенные и с кудряшками - самый выигрышный вариант

Гость
#6
Книга, осень и качели

Распущенные и с кудряшками - самый выигрышный вариант

Видимо мне не попадались ценители, были только типа "эти волосы везде лезут", "щекочут" и т.д.

Гость
#7

Мне чай нравится,с печенюшками)

Гость Хрустальный
#8

Нравятся

Петя
#9
Книга, осень и качели

Распущенные и с кудряшками - самый выигрышный вариант

Как раз таки проигрышный

Гость
#10

По моим наблюдениям мужчины имеют разные вкусы. Одним нравятся длинные распущенные волосы, другим нравится, чтобы у девушки были открыты шея и уши, и тут им все равно, собраны волосы или короткая стрижка.
Зачем Вам мнение мужчин? Ходите так, как Вам удобно. Лучший ответ мужчины на вопрос о том, какую прическу Вам выбрать, будет звучать примерно так: "Мне нравится так, как нравится тебе".

Рашпиль
#11
Гость

Мне чай нравится,с печенюшками)

Кофе со сливками с мёдом и кусочком сыра "Барин".

Гость
#12
Гость

По моим наблюдениям мужчины имеют разные вкусы. Одним нравятся длинные распущенные волосы, другим нравится, чтобы у девушки были открыты шея и уши, и тут им все равно, собраны волосы или короткая стрижка.
Зачем Вам мнение мужчин? Ходите так, как Вам удобно. Лучший ответ мужчины на вопрос о том, какую прическу Вам выбрать, будет звучать примерно так: "Мне нравится так, как нравится тебе".

Просто стало интересно) у меня прямые, густые волосы до лопаток, красивые волосы, но я очень люблю их собирать, делать прически, люблю собирать в пучок по типу Кендалл Дженер, мне комфортно, когда волосы убраны, но слышала, что от женщины с собранными волосами не идет женская энергетика

#13

Мѣня коса заводитъ, возбуждаетъ сѣксово.

Гость
#14

Мужчине должна нравится его девушка с любой прической. Мне тоже все равно, будет мой парень собирать свои волосы в этот хвостик или нет

Гость
#15
Гость

Просто стало интересно) у меня прямые, густые волосы до лопаток, красивые волосы, но я очень люблю их собирать, делать прически, люблю собирать в пучок по типу Кендалл Дженер, мне комфортно, когда волосы убраны, но слышала, что от женщины с собранными волосами не идет женская энергетика

Поменьше слушайте тех, кто что-то там говорит про энергетику. Это шарлатаны

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: