Гость
Статьи
Мужчинам про волосы на …

Мужчинам про волосы на руках

Мужчины,насколько у вас может пропасть сексуальный интерес к девушке если у нее волосатые руки и пушок на теле,при этом интимные места аккуратные и без волос?Это вас сильно смущает?

Мужчинам про волосы на руках
53 ответа
Последний — Перейти
Оле Тупойе
#1

насколько?

Автор
#2

ну если они мягкие и приятные на ощупь,но длинные..и в глаза бросается сразу..

Оле Тупойе
#3

не очень, хотя любители определенно найдутся, и быстрее, чем кажется

Гость
#4

У меня были светлые,тонкие,довольно длинные для меня..никто не замечал.. Сейчас я кремом удаляю,идеально. Растут медленно.

Оле Тупойе
#5

и да точно, все, что я сказал не распр. на светлых девушек, именно речь о темноволосых и всякого вида кавказских девушках

Автор
#6

Волосы темные и тонкие..я спрашиваю чтобы понять -начинать долгий болезненый и дорогой процесс электроэпиляции или нет?ведь после него возможно будут шрамы и тд..

Писюкастый мужикан
#7

Отвечу за себя. Да, пожалуй весьма неприятно смотрится.

Гость
#8

Темные лучше удалить. Не красиво правда.. Но ведь можно воском,крем конечно вам не подойдет..

Паша
#9

Трудно судить не увидев. Если обычные среднестатистические волосы на руках и пушок на теле - не будет беспокоить вообще, если джунгли - то так или иначе - вы не в моем вкусе, так как джунгли рано или поздно снова вылезут...

Гостюг
#10

Раньше не воспринимал.....ни разу. Потом привык- слишком много девушек с волосней на руках, а голорукие - менее страстные.

тут кому что надо - либо картинку либо страсть.

Гость
#11

А у меня длинные мягкие волосы, но не черные. При свете кажутся светлыми, а в темноте темными. Что-то я раньше не комплексовала по этому поводу, а сейчас задумалась.

Гость
#12

Неужели еще есть женщины с волосатыми руками?? Я брею с 18 лет.

С тех пор кстати, как услышала от парня- О!!! Наташка-ВОЛОСАТАЯ РУКА!

Руки бреются так же как и ноги, только волос не вростает, и растет медленнее.

Достаточно раз в неделю сбрить.

Еще пару раз видила девушек с ОСВЕТЛЕННЫМИ волосами, смешно так, длинные, осветленные, а на голове темные.......

Гость
#13

сколько закомплексованных, жуть

Гость
#14

У меня волосенки на руках темные, но это не критично, чтоб брить. Тем более я не хочу колючки, фу.

Гость
#15
Гость

У меня волосенки на руках темные, но это не критично, чтоб брить. Тем более я не хочу колючки, фу.

они не колятся, брейте чаше.

Гость
#16

У меня кололось, когда побрить попробовала. А так сами по себе тонкие, довольно длинненькие, но не черные. Давно везде волосы удаляю, а руки обходила стороной. Мужу нравится, много раз говорил, особенно летом, что очень красиво смотрятся такие золотые волоски на загарелых руках :) Может на любителя? И еще от мужчины слышала, что это как признак молодости воспринимается. Можно поспорить, конечно. Но в виду всеобщей деволосинизации тоже думаю от них избавиться. Может, живу себе спокойно, а это неприлично совсем?

Аввв
#17

смотря какие волосы

у меня например жесткие

я их брила лет с 16,лет 10 брила!

но это были опстоянно отрастающие колючки и страх что кто-то погладит меня по руке (против шерсти) и почувствует их

брить перестала,отрастила и осветляю.смотрится не фонтан, но это лучше,чем колючки.Другими методами тоже пыталась-воск сама себе не сделаешь правильно,от крема отрастают такие же "пеньки"

На лазер столько денег нет,лазер делаю на других местах и знаю-что хватает его по сути ненадолго...

белоснешка
#18

мой мужчина любит абсолютную бикини-гладкость, ноги естесственно тоже. а ну руках у меня длинные но светлые мягкие волосы, ему нравится. недавно я воск покупала, на ногах волосы еще не отрасли, решила на руках попробовать. спросила у своего мч удалять теперь всегда с рук, он сказал растить новые))) никогда по этому поводу не комплексовала. если б были темные то удаляла бы воском.

Гость
#19
Аввв

смотря какие волосы

у меня например жесткие

я их брила лет с 16,лет 10 брила!

но это были опстоянно отрастающие колючки и страх что кто-то

погладит меня по руке (против шерсти) и почувствует их

брить перестала,отрастила и осветляю.смотрится не фонтан, но

это лучше,чем колючки.Другими методами тоже пыталась-воск сама себе не сделаешь правильно,от крема отрастают такие же "пеньки"

На лазер столько денег нет,лазер делаю на других местах и знаю-что хватает его по сути ненадолго...

ШУГАРИНГ ПОМОЖЕТ ВСЕМ!!!!!!!!

Гость
#20

Если усов нет, то нормально.

Ego
#21

Знаю кучу красивых мужчин любящих волосатеньких и усатеньких. У меня муж такой, бритье,даже ног, воспринимает как личную обиду.

#22

может фотку руки выложите, например.

Зоя
#23

Женская рука даже со светлыми волосами смотрится отвратительно.

HappySpider
#24

ой да ладно, нет никаких колючек на руках! меня эти волоски всегда бесили, я еще лет с 15 стала сбривать. Растут медленно, стали очень редкие, тонкие, могу раз в 2 недели сбрить и все. так что не бойтесь.

Senovala
#25

Народ что совсем больной? Брить волосы на руках это же надо до такого додуматься, их же совсем не видно... вы бы тогда еще и голову на лысо бы побрили, на ней ой как волос то много, а за ними еще и ухаживать надо, и укладки делать. Налысо срочно, и пеплом посыпьте

#26

Девушки милые, для чего вам все это? Я в свое время тоже сделала глупость с волосами на ногах(побрила), думала , что мальчики любить не будут с волосами. А теперь вот страшно мучаюсь.Да еще муж мой любимый и любящий постоянно мне говорит, что я неправильно сделала, что побрила.Так что если вы думаете, что если избавитесь от волос, то вас больше любить будут?! Вы ошибаетесь! По-настоящему любят такую какая есть, природная, а не наоборот. Зачем вы пытаетесь изменить природу? Ведь это НЕВОЗМОЖНО!

#27
Senovala

Народ что совсем больной? Брить волосы на руках это же надо до такого додуматься, их же совсем не видно... вы бы тогда еще и голову на лысо бы побрили, на ней ой как волос то много, а за ними еще и ухаживать надо, и укладки делать. Налысо срочно, и пеплом посыпьте

+5

#28

А еще! Женщина у которой нет волос или очень мало - это не женщина, а так промежуточное существо, с которым даже любовью не позанимаешься!Потому что нарушен гормональный фон,снижено либидо, аноргазмия, а может быть еще и склонной к бесплодию. Это научный факт.

Так что, Мужчины, если хотите страстную женщину, то обращайте внимание на наличие волос не только на голове.

#29
Ego

Знаю кучу красивых мужчин любящих волосатеньких и усатеньких. У меня муж такой, бритье,даже ног, воспринимает как личную обиду.

У меня тоже.

Елена
#30
Senovala

Народ что совсем больной? Брить волосы на руках это же надо до такого додуматься, их же совсем не видно... вы бы тогда еще и голову на лысо бы побрили, на ней ой как волос то много, а за ними еще и ухаживать надо, и укладки делать. Налысо срочно, и пеплом посыпьте

Ай, молодца!!! +5

Елена
#31

Вопрос-то был мужчинам, а тут бабы распаляются какие они гладенькие!Я тоже не брею, и ни один мужик еще не сбежал.

lady Y
#32

маразм какой-то! а лицо еще брить не начали?? а то у некоторых и там пушок можно под микроскопом разглядеть...

Человек
#33

Если волосы в большом количестве растут на теле женщины, значит у нее в организме много мужских гормонов(анрогенов), что ненормально. И смотрится это непривлекательно. Тут надо обращаться к эндокринологу.

Человек
#34
KNYAJINA

А еще! Женщина у которой нет волос или очень мало - это не женщина, а так промежуточное существо, с которым даже любовью не позанимаешься!Потому что нарушен гормональный фон,снижено либидо, аноргазмия, а может быть еще и склонной к бесплодию. Это научный факт. Так что, Мужчины, если хотите страстную женщину, то обращайте внимание на наличие волос не только на голове.

Полную чушь написали. Насчет головы согласен, у женщины должна быть хорошая шевелюра, а вот на теле - нет. Росту волос на теле способствует, как я уже писал выше, мужской половой гормон ,тестостерон. Поэтому для мужчины повышенное оволосение говорит о хорошем гормональном фоне. А вот большое оволосение женщины на теле - это уже называется синдром Вирилизации(повышенное содержание тестостерона в организме женщины). Это надо лечить.

советчик
#35

волосы на руках брить нельзя!!! они потом в кожу врастают и колятся

осветлять не советую

электроэпилятором - пожалуй лучший способ

ещё читала можно подпаливать (зажигалкой или спичками)

ZZZ
#36

ага счас тут блондинки начитаются и начнут массово поджигать себя

Катя
#37

так можно волосы на руках опаливать или нет? :/

и если да то как?

Марина
#38
Гость

Неужели еще есть женщины с волосатыми руками?? Я брею с 18 лет. С тех пор кстати, как услышала от парня- О!!! Наташка-ВОЛОСАТАЯ РУКА! Руки бреются так же как и ноги, только волос не вростает, и растет медленнее. Достаточно раз в неделю сбрить. Еще пару раз видила девушек с ОСВЕТЛЕННЫМИ волосами, смешно так, длинные, осветленные, а на голове темные.......

Брить волосы на руках???????????????????????????????????

Гость
#39
KNYAJINA

Девушки милые, для чего вам все это? Я в свое время тоже сделала глупость с волосами на ногах(побрила), думала , что мальчики любить не будут с волосами. А теперь вот страшно мучаюсь.Да еще муж мой любимый и любящий постоянно мне говорит, что я неправильно сделала, что побрила.Так что если вы думаете, что если избавитесь от волос, то вас больше любить будут?! Вы ошибаетесь! По-настоящему любят такую какая есть, природная, а не наоборот. Зачем вы пытаетесь изменить природу? Ведь это НЕВОЗМОЖНО!

Ага и подмышками не берй!!! Посмотри как от тебя люди шарахаться будут, особенно на пляже!

Андрей Робертович
#40

У женщины волосы на руках и ногах это противно кто бы что не говорил, вас таких могут поддерживать женщины с такой же проблемой. Мужчины таких не любят, нечего удивительного в этом нету так как женщины сильно волосатых тоже не любят.

алекс
#41

обожаю волосатых женщин если у женщины волосатые руки то я готов обдрочить руки такой женщины

алекс
#42

как у всех дела

Tanya
#43
Гость

Неужели еще есть женщины с волосатыми руками?? Я брею с 18 лет.

С тех пор кстати, как услышала от парня- О!!! Наташка-ВОЛОСАТАЯ РУКА!

Руки бреются так же как и ноги, только волос не вростает, и растет медленнее.

Достаточно раз в неделю сбрить.

Еще пару раз видила девушек с ОСВЕТЛЕННЫМИ волосами, смешно так, длинные, осветленные, а на голове темные.......

необязательно они будут осветленными, у меня вот тоже темные волосы на голове, но на руках светленькие. проблемы не вижу. вот к старости лысеть начну, с рук пересажу, и стану блондинкой:DD

Гость
#44

ужоснах(((((не представляю что это за пакость-бритые руки

я б с такой скользкой лягухой в постель не легла.Вы еще б лицо брили,там тоже пушковые волосы растут,и будете совсем как орк!

Алексей
#45
Гость

ужоснах(((((не представляю что это за пакость-бритые руки
я б с такой скользкой лягухой в постель не легла.Вы еще б лицо брили,там тоже пушковые волосы растут,и будете совсем как орк!

Что значит в постель не леглА? вы с девушками ложитесь в постель? Тут у мужчин спрашивали. Мужики то надеюсь не задумываются брить волосы на руках и ногах))))) Ведь тестостерон, это "Бог мужчины". И чем его больше, тем лучше :)

XXX
#46
Мужчинам про волосы на руках

Мужчины,насколько у вас может пропасть сексуальный интерес к девушке если у нее волосатые руки и пушок на теле,при этом интимные места аккуратные и без волос?Это вас сильно смущает?

Не имеет значения, главное, что не переодетый в женщину ***. Если фигура сексуальная, то будь хоть вся волосатая - всё равно встанет.

Гость
#47
Зоя

Женская рука даже со светлыми волосами смотрится отвратительно.

Нет!

Гость
#48
Гость

Если усов нет, то нормально.

А если есть ?

Гость
#49
Человек

Полную чушь написали. Насчет головы согласен, у женщины должна быть хорошая шевелюра, а вот на теле - нет. Росту волос на теле способствует, как я уже писал выше, мужской половой гормон ,тестостерон. Поэтому для мужчины повышенное оволосение говорит о хорошем гормональном фоне. А вот большое оволосение женщины на теле - это уже называется синдром Вирилизации(повышенное содержание тестостерона в организме женщины). Это надо лечить.

Якщо в дівчини сильна конституція то надмірна волохатість це норма 😉

Гость
#50
Гость

Ага и подмышками не берй!!! Посмотри как от тебя люди шарахаться будут, особенно на пляже!

это уже ее право что делать, если ее все утраивает в чем проблема?Или вы настолько закомплексованны?