Гость
Статьи
Перцовка для роста …

Перцовка для роста волос совсем не жжет кожу головы

Уже раз пять втирала себе и мужу-вообще никаких ощущений-ни тепла ни тем более жжения!
Некоторые читала даже разбавляют-так сильно жжет:(((
А у нас вообще никак
И соль втирали-тоже ничего не щипало:(((
Может с нами что-то не так?!
Или просто специальную перцовку нужно покупать?!
Я обычную в магазине пятерочка брала там еще перец плавает
Она когда попадает на кожу руки или шеи очень жжет а коду головы вообще нет:(((
Жду ваших советов!!!

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Прошу не язвить только

Я вот другие домашние маски делаю-результат сразу вижу

А тут хочу пробудить спящие луковицы

И укрепить и остановить выпадение

Может кто еще что знает для пробуждение луковиц?!

Только не лук!!!и не урину:)))это я пока не хочу пробовать:)

Может коньяк можно втирать?!

Я еще водку с молоком пополам пробовала-тоже ноль жжения

василина
#2

у меня такая же фигня!ни самодельная перцовка,ни покупная вообще не жжет,тоже пробовала разбавлять-вообще никакого

эффекта,попробуйте горчицу- супер средство!

#3

Перцовка первые три раза тоже не жгла. Потом подействовала. Но уж лучше горчица. Та сразу "берется"

#4

А как вы с горчицей делаете?!

Напишите рецептик пожалуйста и результат:)волосики новые стали расти?!)

Спасибо Вам:)

#5

Горчица 1ст.л,желток,масло оливк.1 ст.л,сахар 1 ст.л., вроде все. Забыла уже. Я это дело забросила.

#6
Dani327

Прошу не язвить только

Я вот другие домашние маски делаю-результат сразу вижу

А тут хочу пробудить спящие луковицы

И укрепить и остановить выпадение

Может кто еще что знает для пробуждение луковиц?!

Плюсуюсь, мне тоже это интересно - про спящие луковицы и проч. А насчет темы - по мне так перцовка тоже не жжет, только греет слегка.

Элька
#7

одним перцем волосы не восстановить. я делаю так: 1 ст.л. настойки перца, 1 ст.л. сока алоэ, 1 ст.л. настойки календулы. Шикарная смесь для шикарных волос;) на 2 часа под пакет.

Гость
#8

Принимайте витамины группы В. магний, железо

Гость
#9

я могу у бабушки спросить у нее от этой перцовки стали снова рости черные волосы вместо седых, видела собственными глазами это

Вика
#10

а вы в ванне полежите и кожу головы распарьте а потом наносите огого как запечет!

Злата
#11

Мне тоже не жжет ни горчица,ни соль,ни коньяк и прочее...Только горчица и то если правильно маску сделть,вот рецепт,тока кожу не сожгите,для начала держите 15-20мин.

1ст.ложка сухой горчицы,развести горячей водой до консистенции сметаны,добавить 1 желток,1ч.л.сахара и 1ст.л.сока лимона,все размешать,нанести на корни волос,кончики смазать бальзамаом,или маслом.Надеть шапочку,выдержать и смыть. Печет жесть!)

#12

я покупаю в аптеке перцовую настойку из стручкового красного перца, гдето ктото писал попадаются обычные настойки(слабые) которые не пекут,я делаю ,ефект есть,волосы растут хорошо,довольно таки ежик приличный появился, будто я челку сделала, у самой волосы это проблемая тема и много всего перепробывала чтоб укрепить и для роста, раньше делала горчичную маску но со временем корни волос стали палиться и кожа головы стала сухой,вплоть до перхоти,забросила, сейчас делаю всячески маски с маслами,укрпеляю ,ополаскиваю и массаж головы, волосы очень хорошо растут,перестали выпадать

#13

Тоже не пекло сначала. Раза с пятого почувствовала тепло. Горчица лучше

хурсан
#14

У кого нибудь лысина заросла вообще

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: