Гость
Статьи
Из черного в блонд

Из черного в блонд

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Такая проблема. Я всю свою сознательную жизнь была жгучая брюнетка, прям черная черная. Решила стать блондинкой! Начну по порядку: сначала меня в салоне смыли, но эффекта ни какого, через месяц я обесцветилась и протонировалась , получилась коричневая, еще через месяц второе обесцвечивание, стала апельсиновой, ни какие тонировки не помогли, два месяца усердно лечила волосы, чуть пришлось концы подстричь, после 2х месяцев мне сделали смывку, и тут мои волосы умерли,стали резиновые, еще лечила месяц, но рыжина не уходит, сейчас вот к другому мастеру пришла, она говорит что можно еще раз смывку, далее кератин, и далее тонировка, до полного блонда один шаг остался, волосы чуть восстановились, но все равно страшно...пугает смывка и горячие щипцы, вот стою перед выбором, или рыжей или блондинкой, боюсь что волосы выпадут! Спасибо! Можно Ваше мнение? Или может у кого подобные случаи были?

Evgeniya555
12 ответов
Последний — Перейти
Травка
#1

Если волосы стали тянуться, от ничего уже не сделать. Умерли ваши волосы, структура уже изменилась.

Вообще из черного невозможно сделать блонд. Это если профессионально подходить к вопросу. Максимум - средний беж, если на языке обывателя.

Если подходить к вопросу с точки зрения дури, то тут конечно... смывайте до состояния резиновых волос - и будет вам счастье))

Олеся
#2

Если они стали резиновые, то их уже никак не вылечить, волос потек, отрезайте по возможности по максимуму, и отращивайте, еще одну смычку сделаете, на голове останется только то что ранее не было окрашено в черный, те будите похожи на ворону, оно вам надо?!? В блонд выходят постепенно, до 1,5 лет, состригайте, то что испортили, и растите здоровые волосы. И поверьте, мужчины даже с трудом отвечают на вопрос какой цвет волос предпочитают, главное чтоб эти волосы были ухоженными, а не паклей, к чему вы уверенно идете. Удачи

Гость
#3

Удивляюсь как волосы еще не отвалились у вас....

василина
#4

вам это надо?у меня знакомая девушка добилась блонда,после черного,пришла домой с салона,легла спать,а утром половина волос осталась на подушке! лечите волосы,пока не поздно

Гость
#5

уж лучше сразу наголо.

Гость
#6

о Боже,зачеееееееем???? Ну зачем нужен этот блонд такими усилиями и жертвами? хотите ходить с мочалкой на голове? Дурью не майтесь ,девушка,отрезайте насколько возможно убитые волосы ,красьтесь в темный и забудьте про блонд,как про страшный сон!!

Evgeniya555
#7

Один шаг остался, волосы вроде немного восстановлены. Пол года времени и денег потрачено, не хочется останавливаться на финишной прямой. Если сверху кератином то мастер говорит не страшно

Вика
#8

Ваши волосы не выдержат щипцов, для кератина температура нужна 220гр. А потом вы скажете, мастер вам сжег волосы...я бы на месте мастера вообще отказалась. Вы после этого дома когда будете расчесыватся, у вас волосы будут кусочками сыпатся, и прическа у вас как общипанная станет. В конце концов вы психанете и отстрижете все. Подруга очень темная обесцветилась до блондинки, месяц походила и отрезала все до подборотка каскад, такая стандартная стрижка женщины средних лет. Говорит, сыпятся ломаются страшно. Оно вам надо?но даже если вы все стерпите, то потом вам надоест обесцвечивать корни и вы вернетесь в свой цвет, все так и происходит, сама проходила через это. Поспрашивайте у ненатуральных блондинок, все обратно возвращаются рано или поздно.

Соня
#9

Я бы не стала волосы жечь, покрасила бы под свой натуральный и ждала пока отрастут.

Гость
#10

c

Гость
#11

Я - обладательница натуральных черных волос. Долгое время (лет 8) красилась во все оттенки рыжего, красный, зеленый. Потом мне захотелось уж совсем кардинальной смены образа и серебристого блонда. Именно снежно-белого с серебрянным оттенком. Сделала! Осветлилась на девяточке или 12 (точно уже не вспомню) с первого раза, до бела, тонировала все краской нужного оттенка, а потом волосы выпали пучком. Хорошим таким пучком, жирненьким, прямо на макушечке. А концы сыпались жутко и общее состояние волос напоминало вату (можно было взять прядь между пальцев и с легкостью разорвать ее).

Да, я получила вожделеемый цвет, но крайне паршивое состояние волос и повязка на голове, которую я носила все лето, картину всю портило)) В итоге я срезала все "под мальчика" нацепила повязку и усердно лечила волосы около 4-х месяцев. Всеми средствами, и народными, и профессиональными разной ценовой категории. Денег, времени и нервов убила кучу.

Сейчас у меня свой натуральный цвет, не крашенный. Пару раз тонировала их в шоколадку и даже закрадывались мыслишки снова стать огненно-рыжей, но осветлять до блонда снова - увы..нет! Здоровые волосы - куда красивее!

Evgeniya555
#12

Спасибо всем за мнения, решила больше не обесцвечивать, пока не отрастут, просто рыжину мастер уберет тонировкой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: