Гость
Статьи
уход за мелированными …

уход за мелированными волосами

Всем доброго дня. Не знаю, была ли подобная тема, я ее не нашла. Суть вопроса: мелированные волосы быстро желтеют. Кто и какими средствами в домашних условиях сохраняет благородный холодный оттенок прядей? Мне как-то про ириду говорили, но она слишком токсичная. Накупила оттеночных шампуней и бальзамов. Цвет оживляют, но желтизна остается.

ЛюбовьКаксон
5 ответов
Последний — Перейти
James_Blond
#1

Silver l'oreal pro придает слегка серый (седой) оттенок, мне нравится, смотрится оч красиво, многие спрашивают, что я делаю с волосами. Shine blonde l'oreal pro просто сохраняет белый оттенок, поддерживает его. Я больше предпочитаю первый. Желтизны никогда не было и нет.

Кася
#2

шампунь оттеночный оттиум. после обычного шампуня на минутку его и никакой желтизны.

Соня
#3

А шампуни в профмагазинах от желтизны не пробовали?

Лили
#4

я пользуюсь лореаль сильвер но он хоть и выводит желтизну но волосы сильно тускнеют. получается когда я выхожу из салона - я яркая блондинка а через пару недель просто русая..я отчаялась уже и не знаю что мне делать(

ЛюбовьКаксон
#5

спасибо всем за рекомендации. Решила лореаль сильвер попробовать в комплексе со средством от сухости волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: