Гость
Статьи
уход за волосами после …

уход за волосами после мелирования

Поделитесь своим опытом по уходу за мелированными волосами.Какие средства используете,может используете какие-нибуть народные рецепты масок.

Лилия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё,как обычно

Гость
#2

Бальзам до конца не смывайте, тк волос очень сухой, раз в неделю средства тонирующие с фиол пигментом-чтобы белый не стал жёлтым. И маски маски маски

П
#3

Несмывашка голубой капус.отзывы в инете. Также от естель серия прима блонд

Маша
#4

я средствами lundenilona пользуюсь, маски, шампуни - волосы после них шикарные

#5

Маки покупаю вообще, сама не делаю, эффект все не тот, покупные лучше... Еще я даю волосам отдохнуть, когда корни отрастают крашусь goldwell new blond, всего 5 мин держать надо, сразу норм, волосы не портятся и отдыают

Юлия
#6

Я лично вот уже пол года пользуюсь бальзамом Provence «Травы Прованса» защита цвета от L'cosmetics и результатом очень довольна, средство очень благоприятно влияет на мелированные волосы, отлично защищая их от химических окислителей. Для меня это лучшее средство для ухода!

Гость
#7

Пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами, очень нравятся средства фирмы Moroccanoil, волосы с ними ухоженные и здоровые.

Гость
#8

из народных можно репейное масло использовать, правда его очень сложно смывать(

Гость
#9

я тоже за Морроканойл. Купите масло восстанавливающее этой фирмы, я свои волосы им восстановила за пару месяцев. Очень эффективное. Правда дороговато оно. Но того стоит. Дешевле всех нашла его в вау-бьюти.

Виктория
#10

Мой мастер улетала в отпуск, а мне очень срочно нужно было покрасится, я сделала самую огромную ошибку пошла рядом с моим домом в салон. По мимо того что меня обесцвечивали полностью СУПРОЙ!!!!А самое "прелестное", что в момент когда мне нужно было смывать с волос порошок, у них закончилась вода... пока сбегали в магазин, мои волосы стали похожи на мочалку, или на очень растянутую резинку. Я еле дождалась Олечку Ротарь, чтобы она сделала со мной хоть что-нибудь. Мне мы делали раз 3 уход "Nashi argan", после этого 1 раз уход Про файбер для сильно поврежденных волос и в завершении сделали кеработокс. на все у меня ушло примерно месяц. Сейчас уменя волосики живый, красивые, блестящие. Всем советую обратиться к Олечке, она замечательный мастер, наверняка посоветует вам что-нибудь хорошее. Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: