Гость
Статьи
Помогите вернуть цвет!

Помогите вернуть цвет!

У меня был потрясающий светлый-светлый блонд. Как не приходила к парикмахерам, все аж ахали, мол, красками такого не добьешься. Но я ходила с ним очень долго и это порядком надоело. Я вообще не понимала всей прелести своих волос и покрасилась.. В ярко-красный. Потом сменила оттенок на гранатовый. И вот уже раза 4 красилась им точно. Сейчас цвет темный, но с учетом того, как он смывается, скоро стану рыжей.
Стукнуло в голову вернуться в блонд. Обесцвечиваться не хочу, кажется мне все это просто могилой для волос. Подскажите, пожалуйста, мне, дурочке, что делать?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стричься и отращивать свои

Гость
#2

я побрилась наголо,за год каре отросло.

чили
#3

бриться, а так только мочалка получится и рсстянется на года. Совет гостя 2 разумен, через год увидите свои белокурые локоны

Элия
#4

Только стричься. Никакие краски, смывки и прочее натуральный цвет не вернут.

Гость
#5

Рыжина все равно останется после смывок, а обесцвечивание вообще убьет ваши волосы (они у ведь у вас тонкие?). Попробуйте смыть краску в домашних условиях (хоз. мыло, лимонный сок, масла, кефир), а потом мыть волосы тонирующим шампунем, чтобы как-то замаскировать красный пигмент. Но все равно придется отращивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: