Гость
Статьи
Перцовая маска

Перцовая маска

Дамы, кто на себе испробовал перцовую/горчичную маску для роста волос? Ее везде очень советуют, но я боюсь не может ли быть ожога? И она наверное и волосы сильно сушит
Кто уже знаком с ней, пожалуйста, отпишитесь. Какой результат и что с чем мешаете?

R I N A
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я до сих пор пользуюсь такой маской, волосы растут как на дрожях! по поводу ожога не чего подобного жгет конечно голову но результат велеколепен!))))) после нанисения нужно ходить не менее 15 мин, но и не более 1 часа. потом шампунем смыть и бользам ополаскиватель.

Гость
#2

я делаьу казхдуьу недельу вот узхе месяц
2 дня назад обратила внимание,что вокруг лба появилос' много волос сантиметра по 3-4
обычно волосы у меня растут медленно
стали мен'ше вылезат'

Сергеевна
#3

Я делаю такую маску: 1ст.л. горчичного порошка, желток, немного воды и несколько капель масла( я добавляю либо льняное, либо апельсиновое). На ношу эту смесь на корни на минут 30( начинала с 15 минут.Кожа должна привыкнуть) и ещё, наносите с затылочной части головы, тогда не так печет.

Гость
#4

мне не помогла, от витаминов больше эффекта

Гость
#5

ооо,скажите рецепт))))тоже хочу чтобы росли быстро

#6
Сергеевна

Я делаю такую маску: 1ст.л. горчичного порошка, желток, немного воды и несколько капель масла( я добавляю либо льняное, либо апельсиновое). На ношу эту смесь на корни на минут 30( начинала с 15 минут.Кожа должна привыкнуть) и ещё, наносите с затылочной части головы, тогда не так печет.

я еще добавляю сахар, от него тогда жжение начинается и результат эффективнее. Держу практически час, неприятно, но ради красоты готова и потерпеть

#7

Очень агрессивные рецепты. Волосы растут, но слабые, еще может появится перхоть. Для роста волос хорош шампунь Luxurious Magic Glance.

Лиса Рыжая
#8

Дегтярное мыло. Дешево и сердито) Только обязательно бальзам после него.
Одно время лезли волосы, на форуме про него прочитала и без масел и масок вернула прежний объем и достаточно быстро!

R I N A
#9

3, большое спасибо!
1, 2, а у вас какие рецепты?

#10

Когда делаешь горчичные маски, нужно стараться стараться мазать только кожу головы. Ну, поняьное дело, что не задеть корни не реально. С концами надо быть аккуратно, горчица способна сжечь ваши волосы, поэтому желательно мазать репейным/касторовым или другим маслом. И польза и предотвращаем сухость концов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: