Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с окрашиванием

Здравствуйте!У меня подруга учится на парикмахера,покрасила меня сначала в рыжий,а потом мне не понравилось,решили сделать блондинку,обесцвечивали всю голову причем она не отступила от корней и в итоге корни белые,как седые,плюс еще смешали краски пепельные Matrix нанесли,выдержали минут 30,получилась длина золотистого цвета ,а корни белые(Подскажите как теперь убрать белые корни,пожалуйста

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1
Гость

Здравствуйте!У меня подруга учится на парикмахера,покрасила меня сначала в рыжий,а потом мне не понравилось,решили сделать блондинку,обесцвечивали всю голову причем она не отступила от корней и в итоге корни белые,как седые,плюс еще смешали краски пепельные Matrix нанесли,выдержали минут 30,получилась длина золотистого цвета ,а корни белые(Подскажите как теперь убрать белые корни,пожалуйста

закрасьте в свой цвет безомиачной профессиональной краской, и подкрашивайте раз в 2 месяца, что еще делать)) Полностью осветлить если и получится, то волосы будут как мочалка, вам оно надо?

Мила
#2

рекомендую matrix Color Sync оттенок 8A

Гость
#3

хорошая подруга)))))

Юлия
#4

Постричья налысо,а что? Теперь это модно и креативно

Гость
#5
Мила

закрасьте в свой цвет безомиачной профессиональной краской, и подкрашивайте раз в 2 месяца, что еще делать)) Полностью осветлить если и получится, то волосы будут как мочалка, вам оно надо?[/quo
рекомендую matrix Color Sync оттенок 8A

Спасибо,попробую)

Гость
#6

http://otzovik.com/review_990408.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема