Гость
Статьи
Волосы выпали после …

Волосы выпали после окрашивания(((((((

Девчонки, у меня такая проблема.Я покрасила волосы краской casting creme gloss.(красилась в первый раз) Всё делала по инструкции. Когда я стала смывать краску, в ванне оставались клоки волос. Волос стало заметно меньше, но со временем они восстановились. Я хочу снова покраситься, но боюсь остаться без моей шевелюры. Может быть мне попробывать другую краску? Но какую?! Посоветуйте, что делать...

Дарья
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит разориться и сходить в салон?

iz ada
#2

это нормально у всех волосы выпадают после окрашивания

#3

может стоит сначала краску протестировать,как в инструкции написано?

#4

2 клоками?нормально?

по крайней мере не у всех

Эйва
#5

даже не знаю, может она вам не подошла? я ей крашусь уже около 2-х лет. всё нормально

Гость
#6

не знаю у меня клоками ничего не выпадает.сейчас крашусь лореаль которая 10 мин.и не выпадали никогда чем я только не красилась.может волосы тонкие у вас?

бю
#7

У меня после окрашивания никогда не выпадали волосы.

Брэдди
#8

Да вы что, ничего не выпадает после нормальной краски. Тем более, клоками. Автор, может вам хной покраситься? Она типа натуральная и оздоравливает волосы.

LL
#9

Подскажите пожалуйста, а правда что после этой краски (кастинг Лореаль) волосы рыжий оттенок приобретают. что вроде не важно, каким оттенком красится, все равно рыжина будет??

Ведьмочка
#10

может краска поддельная какая была?

а еще меня учила моя парикмахерша, что любую краску надо держать на волосах не более 20 мин. Наносить на влажные волосы.

Если красите корни, то на 15 мин на корни и на 5 мин на всю голову.

кот
#11
LL

Подскажите пожалуйста, а правда что после этой краски (кастинг Лореаль) волосы рыжий оттенок приобретают. что вроде не важно, каким оттенком красится, все равно рыжина будет??

да, правда, по крайней мере у меня. красилась русым с пепельным оттенком, прошел месяц - появилась эта чертова рыжина

Ташка
#12
iz ada

это нормально у всех волосы выпадают после окрашивания

Я крашусь каждые два месяца,ничего не выпадает

Ташка
#13
Дарья

Девчонки, у меня такая проблема.Я покрасила волосы краской casting creme gloss.(красилась в первый раз) Всё делала по инструкции. Когда я стала смывать краску, в ванне оставались клоки волос. Волос стало заметно меньше, но со временем они восстановились. Я хочу снова покраситься, но боюсь остаться без моей шевелюры. Может быть мне попробывать другую краску? Но какую?! Посоветуйте, что делать...

В какой цвет красились?

Пуся
#14

ЛУчше действительно краситься в салонах. Был у меня опыт печальный....

Дарья
#15
Ташка

ДарьяДевчонки, у меня такая проблема.Я покрасила волосы краской casting creme gloss.(красилась в первый раз) Всё делала по инструкции. Когда я стала смывать краску, в ванне оставались клоки волос. Волос стало заметно меньше, но со временем они восстановились. Я хочу снова покраситься, но боюсь остаться без моей шевелюры. Может быть мне попробывать другую краску? Но какую?! Посоветуйте, что делать... В какой цвет красились?

красилась в миналь. свой - тёмно-русый.

Алл
#16

Не выпали а отвалились_значит сожглись и отломились,,,,

Leto
#17

даа у меня такая же проблема ..стали выпадать волосы после окришивания casting creme gloss

и да, рыжина есть во всех оттенках

красилась в шоколад..стал совсем рыжий

Карина
#18

Кстате..я покрасилась и у меня когда я мобб волосы и высушиваю оченьт много на полу остается моих волос)) неужели после краски волосы так выпадают? и почему?

ирина
#19

а у меня от Лореаль за 10 минут тоже стали сильно выпадать. когда бальзамом волосы мажу на руках целая куча остается.Первый раз покрасила- стали выпадать, потом вроде прошло. Второй раз- тоже самое. Решила, что больше не буду.

Макс
#20

Привет я Макс ! Я крашусь в два месяца один раз , хочу быть чёрненьким , дело в том , что когда я проведу во своим волосам и на руке один волосик да будет , и на конце этого волосика есть белая в роде луковичка )) это нормально , волосы у мя чуть ниже подборотка ) мне 18 ещё )) , когда я мою голову , то волосинок 15 -20 да выпадет , ну ещё говорят что утюжок тоже влияет на волосы , у мя он керамический , может из за него ещё )) у мя тама не градусы ) а цифрам от 1 до 9 , может подскажите скока правильно ставить , чтобы их не пересжечь

Макс
#21

А ещё меня бесит , когда ешь , твой волос на торелке )) очень не приятно

Ольга
#22

У меня после покраски тоже стали очень выпадать волосы:( Красилась в шоколад- стали черные. Думаю - передержала...Много времени и средств ушло на восстановление, теперь вроде все наладилось. А вот черный цвет не смывается:( Хочу перекраситься в цвет посветлее, например в русый, но боюсь,что ситуация повторится и я останусь лысой. Посоветуйте, через сколько после стресса, который мы пережили (я и волосы :))можно краситься? Заранее благодарна:)

ХеЛьГа
#23

Это точно не нормально - когда клочья волос после окрашивания лезут, у моей подруги был горький опыт, у неё были крашенные черные волосы и тут ей взбредило покраситься в блондинку(дома), после окрашивания она стала рыжей, через 2 недели она снова покрасилась, а когда смывала краску, волосы прямо в руке и оставались, жуткая картина( я сама видела, т.к. она сразу мне позвонила и позвала), вообщем у неё остался ежик на голове, а были волосы ниже плеч :(, она всю аптеку скупила на всякие средства для волос...Поэтому я лично, крашусь с большим интервалом теперь( раз в 3мес.) и долго краску не держу максимум 30 мин.

Лектер
#24

Ну вообще это нормальное явления после окрашивания. Только причина может быть не в самой краске,а в структуре Ваших Волос. Есть много причин, по которым волосы выпадают. А Вы добавили на них лишнюю нагрузку, вот и начали сопротивляться. Причин много. Стоит проконсультироваться со специальным врачом, а только потом сходить в салон.

Лектер
#25

Да и еще, читала тут комментарии. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ краситься на ВЛАЖНЫЕ волосы. Перед покраской делайте маски, дайте волосам силу. Не пользуйтесь феном пару недель, это не так уж и сложно (проверено на личном опыте). А если Вы брюнетка, а хотите стать блонд, лучше с этим делом не шутить. Тут нужна тяжелая артиллерия. Ответы на это можно поискать в интернете.

Dinazavr
#26

У меня та же проблема..раз 3й крашусь Кастингом, оттенок 400 (Шоколад) и волосы выпадают ужасно..Думаю, это нормально для моей ситуации - ещё несколько месяцев назад я красилась в платиновый блонд из натуральной тёмной шатенки, потом решила стать брюнеткой, вот и организм сопротивляется. Отлично помогают витамины Витрум Бьюти Элит!!! Подскажите, какие средства можно попробовать местно против выпадения волос?

Ксения
#27

Я тоже покрасилась casting creme gloss и волосы просто пучками полезли через несколько недель!!! Волос стало значительно меньше! Сейчас втираю репейное масло с перцем(продается в аптеке)теперь меньше выпадают!В следующий раз лучше в салон!

Настена***
#28

Девочки,лучшая краска это ESTEL professional. Держится очень долго.и аммиаком не пахнет..сама посчитала это странным. меня красили в салоне. сама я крашусь раз в три месяца.до этого красилась GARNIER.ФИГНЯ !скажу я вам....

Анастасия
#29

У меня тоже волосы выпадают очень сильно...

Я год назад мелировалась,потом обесцветилась и через полгода перекрасилась в брюнетку.

Но у меня не выпадали волосы,потом подкрасила цвет т.к он смывался другой краской и все теперь прям летят жутко( до этого красилась casting creme gloss раза 3 все было нормально...

так что лучше не менять краску,ну это лично мое мнение

и вообще лучше краситься в салоне

Ольга
#30

Девочки, я после покраски в черный уже почти год не крашусь. Черный цвет сам сошел, волосы не выпадают-я довольна. Так что, если волосы начали выпадать, лечите их и дайте передохнуть.

Маринка
#32

2 года назад впервые покрасилась дома в чёрный (натуральный - каштановый), после этого волосы стали ужасно выпадать. даже после того, как от краски на голове не осталось и следа, это не прекратилось. за это время осталось менее трети от когда-то густой шевелюры. примерно полгода назад выпадение значительно уменьшилось (но новые волосы так и не стали отрастать), и я решила покраситься в салоне в медный. использовали краску Эстель, но произошло то же, что и 2 года назад. неужели я так и не смогу поменять цвет без ущерба для волос?

Гость
#33

У меня тоже после окрашивания этой краской стали сильно лезть волосы, уже 2 месяца не могу с этой проблемой справится, и вижу, что не одна такая, поэтому если вы дорожите своими волосами - не покупайте Casting Creme Gloss от L'Oreal.

Анга
#34

у меня очень тонкие длинные редкие волосы, если я покрашусь в белый у меня волос не останется?

Александра
#35
Анга

у меня очень тонкие длинные редкие волосы, если я покрашусь в белый у меня волос не останется?

останутся) у меня такие же,но короткие

Ольга
#36

Покрасила волосы в дорогом салоне накануне 8 марта. Сейчас лето, хожу лысая и каждый день плачу. Волосы были шикарные, всегда красилась дома дешевой бытовой краской. Волосы не восстанавливаются, а только выпадают. Перепробовала все, что можно и скорее всего придется купить парик!

девочка
#37

ЛОреаль должен гореть в аду проклятое гамняная смесь хуже не бывает !!

Девушки берегите волосы если хотите красится думайте хорошо- что это за дерьмище , которое вечно отдаёт рыжим , и у всех поголовно выпадают волосы

после окрашивания этой ерундой

реклама ещё ничего не значит.

Елена
#38

девочки, та же проблема... после кастинга очень лезут!!! что делать???

#39

здравствуйте, а я покрасилась краской, которой до этого использовала не однократно,на этот раз окраска закончилась печально.у меня местами отпали волосы, образовались залысины разного диаметра, прошло чуть меньше месяца залысинки даже не думают зарастать.неделю пользуюсь настройкой перца и репейным маслом, пока безрезультатно.записалась на прием к археологу.знаю точно, что больше красться не буду никогда, т.к.красили меня профессионал...подскажите пожалуйста что еще можно предпринять для того чтобы волосы хотя бы начали вырастать

Гость
#40

солью втирать в корни

Гость
#41

да блин это выпадение.....какой тогда лучше красить то краской если волосы тонкие

Гость
#42
Гость

солью втирать в корни

и помогает???

Margo
#43

Покрасила волосы краской Кастинг,а через неделю появилась лысина с монету.Этой краской красилась первый раз.Что теперь делать не знаю (

катя
#44
Ольга

Покрасила волосы в дорогом салоне накануне 8 марта. Сейчас лето, хожу лысая и каждый день плачу. Волосы были шикарные, всегда красилась дома дешевой бытовой краской. Волосы не восстанавливаются, а только выпадают. Перепробовала все, что можно и скорее всего придется купить парик!

У меня такая же проблема!!!!

Ольга
#45

Я уже жаловалась тут на то,как покрасилась в шоколад,а волосы стали черными и начали ужасно лезть...Спустя некоторое время могу сказать следующее:от некачественной краски для волос никто не застрахован,от ошибки типа "передержал" тоже...И не имеет значения красите волосы вы сами или дорогой специалист.После того стресса,что я пережила и страха остаться лысой я пока не крашусь вообще (последний раз был в октябре 2010).Черный цвет полностью смылся,волосы начали снова интенсивно расти и приобрели блеск.Так что,девочки,у кого такая же проблема,как была у меня,советую набраться терпения и ждать...Ну а когда дело доходит до залысин,то тут уже следует обратиться к специалисту.

Олеся
#46
Маринка

2 года назад впервые покрасилась дома в чёрный (натуральный - каштановый), после этого волосы стали ужасно выпадать. даже после того, как от краски на голове не осталось и следа, это не прекратилось. за это время осталось менее трети от когда-то густой шевелюры. примерно полгода назад выпадение значительно уменьшилось (но новые волосы так и не стали отрастать), и я решила покраситься в салоне в медный. использовали краску Эстель, но произошло то же, что и 2 года назад. неужели я так и не смогу поменять цвет без ущерба для волос?

Краска Эстель очень жесткая, в салонах ее используют так как у нее низкая себестоимость, я вам советую краску без аммиака wella - ценник оправдывает ожидания!продается только в специализированных магазинах....а так на мезотерапию походите,чтоб волосы восстановить и витаминки,а еще лучше луковые маски!

Екатерина
#47

У меня тоже после Кастига волосы выпадают!!! Теперь я убедилась в этом на 100 % После родов покрасила волосы этой краской, они стали заметно меньше, я списала это на послеродовой период, мол, так бывает, что после родов начинают выпадать волосы!! Когда я перестала краситься этой краской, волосы нормализовались, но в то состояние какими они были, НЕ ВЕРНУЛИСЬ! Месяц назад, я совершила роковую ошибку и снова купила эту дрянь, они опять лезут!!! Только после этого я поняла, что всё происходит из-за краски!!

Гость
#48
ХеЛьГа

Это точно не нормально - когда клочья волос после окрашивания лезут, у моей подруги был горький опыт, у неё были крашенные черные волосы и тут ей взбредило покраситься в блондинку(дома), после окрашивания она стала рыжей, через 2 недели она снова покрасилась, а когда смывала краску, волосы прямо в руке и оставались, жуткая картина( я сама видела, т.к. она сразу мне позвонила и позвала), вообщем у неё остался ежик на голове, а были волосы ниже плеч :(, она всю аптеку скупила на всякие средства для волос...Поэтому я лично, крашусь с большим интервалом теперь( раз в 3мес.) и долго краску не держу максимум 30 мин.

Вера
#49
Дарья

Девчонки, у меня такая проблема.Я покрасила волосы краской casting creme gloss.(красилась в первый раз) Всё делала по инструкции. Когда я стала смывать краску, в ванне оставались клоки волос. Волос стало заметно меньше, но со временем они восстановились. Я хочу снова покраситься, но боюсь остаться без моей шевелюры. Может быть мне попробывать другую краску? Но какую?! Посоветуйте, что делать...

Я считаю эту краску нужно в принципе снять с продажи. Я испортила волосы, с ее помощью(( и не могу восстановить уже два года, отвалились просто с середины.

Анастасия
#50

После покраски волос краской фирмы Syoos появилась залысина на затылке. Хотя красилась ей не первый раз. Подскажите что делать и можно ли красится дальше. А то уже надо бы да боязно.