Гость
Статьи
Хочу высветлить волосы …

Хочу высветлить волосы медом! Кто пробовал, зайдите, пожалуйста)

У меня светло-русые волосы примерно до талии, на солнце выгорают, но в этом году не хочу ждать. Хочу высветлить немного медом. Недавно почитала про этот способ. Может, кто пробовал? Говорят, на 1-2 тона светлее становятся. Расскажите, пожалуйста, довольны вы или что-то не так получается? Я красилась в рыжую, сейчас все смылось, больше года прошло. хочу стать блондинкой))

Рыжка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://vk.com/club47320117
вот группа про осветление

Гость
#2

Ну и как вы будете смывать всю эту липкую массу, вместе с волосами? споласкивайте ромашкой после мытья. Если честно, про мед впервые слышу.

Гость
#3

Так покрасься в блонд!

#4

Девушка, не переводите продукты. Высветлить волосы может только пергидроль.

Гость
#5

Я слышала, что можно сделать с помощью лимонного сока смешанного с чем-то там...Про мёд впервые слышу.

mona
#6

я делала маску из меда позхалелала сто раз волосы все слиплис' запуталис' кошмар

Гость
#7

Я делала маски с медом. Если его перед тем как добавить в ингредиенты растопить, то ничего у вас не прилипнет. А вот стали ли волосы светлее, не знаю. Но люди говорят, что да)

Ласка
#8

Мед вряд ли, луковой шелухой можно, правда))) только вони потом столько ууу, но ниче, зато светлыми становятся)))

Гость
#9

Купите спрей от джон Фрида оно светлеяетт

Гость
#10

мед с корицей -отличный рецепт. смывается прекрасно, волосы после этой маски блестят и выглядят сильными и здоровыми. сильного осветления, конечно, не будет.
если руки настолько не из того места растут, что промыть голову не в состоянии - идите в парикмахерскую и перигидрольтесь

Гость
#11
Ласка

Мед вряд ли, луковой шелухой можно, правда))) только вони потом столько ууу, но ниче, зато светлыми становятся)))

не светлыми, а желтыми и рыжими

Гость
#12

А у меня каштановые волосы. Несколько раз делала маски с медом - осветлились почти до светло-орехового! Все думают, что покрасилась)) Но волосы у меня тонкие, фиг знает, может поэтому так получилось..

Гость
#13

Случайно сделала маску из ряженки (кефира не было под рукой), репейного масла, оливкого и меда- волосы там где была краска стала светлее. В общем я случайно стала блондинкой. Вот читаю от каких либо ингредиентов в интернете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: