Гость
Статьи
Ужасный цвет волос, …

Ужасный цвет волос, красить ли?

У меня от природы... волосы то ли блонд, то ли русые, то ли рыжие, то ли медные... Почему-то их все хвалят, а меня они раздражают этой рыжиной! Неужели все вокруг льстят?
Красить ли волосы, которые не нравятся? Или от краски волосы всегда выглядят еще хуже?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

классный цвет же

Ленчик
#2

Краска точно испортит волосы, свой цвет всегда лучше. Но если прям так хочется покраситься то знаю только хну, безвредная и красит) но это если только вам нравится рыжий цвет)

Гость
#3

Лучше подойти к вопросу серьезно - надо выбрать цвет, который вам нравится, проверить, идет ли он вам, и уж потом идти в проф. салон. Радикально менять цвет и тем более краситься с бухты-барахты настоятельно не рекомендую.
Если что, ЛЮБОЕ окрашивание вредит волосам, даже самое профессиональное (натуральные красители не считаются).

Diana
#4

Та же ситуация, цвет волос какой-то "ржавый" :))
Меняла цвет с помощью хны и оттеночного шампуня, подчеркивала каштановые нотки в цвете, скрывая "рыжинку". Покупала всё в магазине для парикмахеров. Плюс в том, что если не понравится - смыть не так трудно.

Гость
#5
Diana

Та же ситуация, цвет волос какой-то "ржавый" :))
Меняла цвет с помощью хны и оттеночного шампуня, подчеркивала каштановые нотки в цвете, скрывая "рыжинку". Покупала всё в магазине для парикмахеров. Плюс в том, что если не понравится - смыть не так трудно.

я бы свой вам показала, давайте тут фотками покажемся?

Гость
#6

Мне мой цвет не нравился. Покрасилась и не пожалела. И ничего они хуже не стали , наоборот заблестели.

Гость
#7

тп, ваш цвет - клубничный блондин, шоб вы знали. и в чем проблема в 21 веке изменить внешность? сейчас такие профессиональные краски от которых волосы даже лучше на вид (блестят).

Алиса
#8

Это у вас не цвет волос дурацкий, коль его все хвалят, а проблемы с самооценкой. Никогда не говорите, что у вас что-то дурацкое, вам окружающие сами недостатки придумают.

Мифы про краску забудьте. Главное читайте про краску отзывы, чем больше тем лучше. Изучайте цветовые базы и взаимодействие цветов - это я вам как человек-экспериментатор говорю) пригодится!

Еще лучше идти к хорошему колористу, с которым вы вместе дружно обсудите оттенок, подходящий к вашей коже и глазам.
И коли вы считаете цвет некрасивым все-таки прислушивайтесь к мнению друзей родных, когда выбирать будете - со стороны виднее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: