Гость
Статьи
Блондинки нужен ваш …

Блондинки нужен ваш совет!

Я натуральная шатенка, хочу покраситься в блонд, в салоне. Ходила в салон сказали что лучше сделать мелирование бережное и затонировать, показала мастер цвет который получится - русый (мне не нравится этот цвет, я хочу хотя бы медовый блонд). Ведь существуют сейчас разные техники окрашивания в блонд. Как вы выходили в блонд? Правильно ли мне мастер посоветовала сделать мелирование?

инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно посоветовала. Если просто осветлить- рискуете получить циплячий цвет, о которого уже не избавиться, к сожалению.

блонди
#2

просто супер частое и супер толстое меллирование

Лия
#3
инна

Я натуральная шатенка, хочу покраситься в блонд, в салоне. Ходила в салон сказали что лучше сделать мелирование бережное и затонировать, показала мастер цвет который получится - русый (мне не нравится этот цвет, я хочу хотя бы медовый блонд). Ведь существуют сейчас разные техники окрашивания в блонд. Как вы выходили в блонд? Правильно ли мне мастер посоветовала сделать мелирование?

. Я делаю частое мелированние раз в 3 месяца,и каждый месяц тонирую в разные оттенки блонд!Цвет примерно как у Веры Брежневой!

Лия
#4
инна

Я натуральная шатенка, хочу покраситься в блонд, в салоне. Ходила в салон сказали что лучше сделать мелирование бережное и затонировать, показала мастер цвет который получится - русый (мне не нравится этот цвет, я хочу хотя бы медовый блонд). Ведь существуют сейчас разные техники окрашивания в блонд. Как вы выходили в блонд? Правильно ли мне мастер посоветовала сделать мелирование?

. Я делаю частое мелированние раз в 3 месяца,и каждый месяц тонирую в разные оттенки блонд!Цвет примерно как у Веры Брежневой!

Гость
#5

Нет к сожалению белый цвет вы не получите никак, мелирование сейчас очень красиво и модно...

Звездище)
#6
Гость

Нет к сожалению белый цвет вы не получите никак, мелирование сейчас очень красиво и модно...

Белый далеко не всем идет. Очень далеко не всем. Так что, действительно, автору нужно начать с мелирования.

Алёна
#7
Лия

. Я делаю частое мелированние раз в 3 месяца,и каждый месяц тонирую в разные оттенки блонд!Цвет примерно как у Веры Брежневой!

У неё нарощеные волосы.

Гость
#8
блонди

просто супер частое и супер толстое меллирование

Наоборот очень густо но мелкое мелирование. Толстое смотрится как пешеходный переход. А мелкое естественно. Тонировать не обязательно в русый можно намного светлее тон подобрать. Главное чтоб осветляющий состав был качественый и не давал желтизны. Говорю по своему опыту.

принцесса
#9
Гость

Наоборот очень густо но мелкое мелирование. Толстое смотрится как пешеходный переход. А мелкое естественно. Тонировать не обязательно в русый можно намного светлее тон подобрать. Главное чтоб осветляющий состав был качественый и не давал желтизны. Говорю по своему опыту.

какой еще пешеходный переход?? я же написала толстое и ЧАСТОЕ..и уж я то на своем опыте могу скказать что получается потрясающий цвет и даже не скажешь что меллирование и меллируюсь я уже 10 лет

only
#10

Palette тон 254.

Юлька
#11

ха...ну прям как я! Сейчас напишу, что сделала со своими волосами...уж больно хотелось стать блондинкой...неделю назад сделала омбре....мне не комфортно было и я пошла в салон....думала в блондинку покраситься....но меня отговорили и сделали густое мелирование....я даже рада....волосы не так пострадали ...да и не так будут бросаться отросшие корни в глаза....но контраст своих волос и мелированных не очень нравится...через месяц ещё помелируюсь....и ещё....будьте осторожны с этим обесвечиванием...волосы конечно страдают...я хорошими шампунями и масками пользуюсь...маслами ..однако волосы суховаты

Гость
#12

А чем вы тонируетесь? Шампунями или в салоне? Меня затонировали безамиачной краской по факту похожим на гель, но уже очень дорого одно только тонирование за 3600

Я Блондинка
#13

Из натурального русого выходила мелированием в светлый. Изначально не хотела быть блонд, просто хотелось светлого оттенка. Постепенно мелирование стало "повсеместным", но разнотонные пряди мне нравятся больше, чем ровное окрашивание. Дошла до "снежного" оттенка и поняла, что приехали))не нравится. Затонировали несколько прядей тёмным, потом окрашивали по принципу корни темнее, растяжка и светлые концы. Раз в 3-5 месяцев обновляю в салоне прядки,а тонирую и крашу сама матрикс. Хочется более натур. блонда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: