Гость
Статьи
Ура я смыла этот …

Ура я смыла этот красно рыжий цвет волос!!!!!!

Девочки начну издалека. Решила стать блондинкой вобщем доигралась стала почти платиновой . Ну не идёт мне быть блондинкой и всё тут. Свои у меня такие пепельно русые, вобщем как многие говорят мышиный цвет волос но мне именно такой и идёт. ладно прихожу к парикмахеру и она меня таки( Слава Богу только сейчас я понимаю всю прелесть того что случилось ) в сероватый. я расстроилась очень .....но потом привыкла..... и вот через месяц прихожу снова в надежде что она меня поймёт и показываю фото , говорю вот мне нужен не совсем серый а с коричневатым оттенком но холодный.......вобщем я ушла Рыже Красно Коричневая......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж лучше бы я вообще не красилась подумала я.....но да ладно....что я тока не пробовала ...первым что мне очень помогло это уксус я сразу же развела уксус в воде и поместила туда голову, цвет чуть смылся слегка, потом кефирные маски, но тоже слабоваты , мёд вообще не помог, ну так слегка, НО вот это конечно бум : прочитала что нужно развести кефир я брала 1 % жирности, туда водки или что я купила в аптеке ( спросила спирт мне сказали нет его вот 90 % что то на а......не помню точно) , яйцо, соды 1 ст.л., и всё это накладываю на голову. и хожу час и можно дольше .....девочки цвет смывается мощно......это что то......самое сильное средство.....а ещё я делала аспирин 5 таблеток развела в стакане воды и ходила час. но не так сильно как кефир с водкой......вот сейчас я снова серая.....и пока очень рада. Наташа.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь ты лысая?

#2

мало того что шевелюра у меня будь здоров и так дак кефиром я ещё и гуще их сделала.

Гость
#3
Гость

теперь ты лысая?

ХАХАХХАХААХ, УМРУ ЩА

Гость
#4

Краску надо было изначально покупать подходящего цвета. А не экспериментировать с серо-буро-коричневыми цветами.

#5
Гость

Краску надо было изначально покупать подходящего цвета. А не экспериментировать с серо-буро-коричневыми цветами.

Я просто делюсь печальным опытом. чё вы читаете и даёте "мудрые" советы в которых я не нуждаюсь!!!!

лучСвета
#6

ой ой не надо про краску, не факт что ваш "подходящий" цвет у вас выйдет. Я вот тоже взяла потрясающе красивы оттенок и девушку знаю которая выкрасилась и была в точь-точь как на коробке. покрасилась и вообщееее совершенно другой оттенок даже близко не похож(((((((( хорошо чо краска имеет свойство вымываться.

#7
лучСвета

ой ой не надо про краску, не факт что ваш "подходящий" цвет у вас выйдет. Я вот тоже взяла потрясающе красивы оттенок и девушку знаю которая выкрасилась и была в точь-точь как на коробке. покрасилась и вообщееее совершенно другой оттенок даже близко не похож(((((((( хорошо чо краска имеет свойство вымываться.

да это факт прийдя однажды в магазин проф.красок, я спросила оттенок который многие любят 7.0 да......дак он оказался чёрным на мне.

Гость
#8
Гость

Краску надо было изначально покупать подходящего цвета. А не экспериментировать с серо-буро-коричневыми цветами.

Очень часто я лично покупаю оттенок одного цвета,а результат совсем другой.Поэтому здесь дело не в экспериментах,на что попадешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: