Гость
Статьи
наращивание на длинные …

наращивание на длинные волосы)

хочу нарастить волосы, чтобы были длинные, см 60 примерно) свои волосы нормальные,сзади по талию.,у лица-по ключицу. Кто наращивал, дайте совет пжл. какое наращивание лучше?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никакое. Любое дает нагрузку на корни и портит волосы.

Гость
#3

а волосы на прищепках? натуральные не хотите?

Гость
#4
Гость

а волосы на прищепках? натуральные не хотите?

почему на прищепках? я хочу нарастить именно натуральные волосы, не тресы на заколках , а наращивание=)

Трям
#5

Не поняла, зачем, если у Вас у самой они длинные

Гость
#6
Гость

Никакое. Любое дает нагрузку на корни и портит волосы.

+1 Автор, лучше отрастить самой.

Гость
#7
Гость

+1 Автор, лучше отрастить самой.

да года 2 ещё растить( долго(

Гость
#9

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Алиса
#10

Привет, девченки! Я когда наращивала, мой мастер из студии INSTAHAIR на Таганке в Москве, посоветовала только микро наращивание делать. Это самое новое и самое безвредное сейчас, его делают только у них там в салоне, подходит даже для волос после химиотерапии и после стрижки налысо (от 3 см). Капсулы почти не видно и они размером с рисовое зеонышко! Посмотрите фото их работ в *** @instahair_salon

Гость
#11

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: