Гость
Статьи
Ищу шампунь!

Ищу шампунь!

Сегодня покрасила волосы, а каким шампунем лучше пользоваться чтобы доьше сохранить цвет - не знаю. Девочки, подскажите хорошие средства по уходу за окрашенными волосами. Кто чем пользуется:) Спасибо!

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Той фирмы, что и краска, естественно серии "для окрашенных волос"

#2

или бессульфатные, но не дешевые в стиле сиберики

Злой_енот
#3

шампунь uni.tec для окрашенных волос. И маска у них тоже отличная

#4

Катарсис - Витаминизированный шампунь с минералами

Девушка лет 20
#5

Бессульфатный шампунь не вымывает цвет. В профф магазтнах или в ратуральной косметике.

Рита
#6

мне у lundenilona нравятся средства по уходу за волосами

десертик
#7

Попробуй сыграть в эту игру. Главноеправило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок? Девушка, которая оставила эту игру в комментариях одного человека, написала, что у нее все совпало. У меня тоже кое-что совпало, остальное надо проверить =)СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначаланайди ручку и бумагу.Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своемупервому инстинкту.Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйзадание. Это займет всего пару минут!Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотридальше, если не дописал, а то все будет неверно.)4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-омномере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делайвсе шаг за шагом!)6. И, наконец, загадай желание!А теперь ключ для игры...1. Ты должна рассказать об этой игре стольким людям, какое числонаписал рядом с номером 22. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым тывсе никак не можешь оказаться рядом.4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 45. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 38. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 79. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, отебе самой10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то онодля

#8

Хороший шампунь для сохранения здоровья волос и цвета Doctor Hair Magic Glance, я пользуюсь и мне нравится.

Гость
#10

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ «ЗАЩИТА ЦВЕТА И ЯРКОЕ СИЯНИЕ» ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС FULL SHIMMER.

#12

как вариант могу предложить посмотреть линию шамупней Magic Glance, я несколько разных пробовала. мне понравились.

Аврора
#13

Всегда подбираю одновременно и шампунь и кондиционер, тем более что у меня окрашенные волосы. Недавно продавец- консультант посоветовала серию Линдель для окрашенных и мелированных волос шампунь+бальзам-кондиционер. Вот пользуюсь уже больше месяца. Серия разработана в Англии, в ее составе только натуральные растительные экстракты. Шампунь и бальзам идеально подошли. Волосы стали мягкими, послушными, легко расчесываютя, приятный радующий глаз блеск. Выпадение волос прекратилось, аромат у шампуня природный. Чувствуется, что средства натуральные, обеспечивающие мягкий уход. Lindelle мне очень понравился, могу рекомендовать!