Гость
Статьи
выпадение жирных волос

выпадение жирных волос

Здравствуйте.Кто-нибудь подскажите проверенное средство против выпадения жирных волос?🐰

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

На самом деле выпадение связано с повышенной жирностью, но не напрямую. Мне в свое время, чтобы исключить этот фактор, трихолог прописала ретинола пальмитат в каплях. Каждый вечер 10 капель на кусочек черного хлеба, сказала, что это подсушивает волосы

Злата
#2

Женя,помогло?)

Женя
#3

У меня выпадение в итоге было не от этого, поэтому судить не берусь, помогло ли. А так можно попробовать - средство довольно дешевое и не противное)

Гость
#4

это часто бывает себорея, даже в легкой форме вызывает выпадение. У меня так бывает. Хорошо помогает паста Сульсена 2% на голову и приём рыбьего жира внутрь. Сразу выпадение прекращается

Гость
#5

а кстати передозировка ретинола очень опасна, эти трихологи вам навыписывают.. после ретинола беременеть нельзя 6 месяцев, это о чём-то говорит! мне тоже выписывал дерматолог ретинол, так у меня волосы полезли. Потом полезла читать в инет - оказалось так и должно быть. мне назначили дозу в 3 раза больше положенной.

Злата
#6

А что такое ретинол и для чего он вообще? От жирности-то помог хотя бы?

Женя
#7
Гость

а кстати передозировка ретинола очень опасна, эти трихологи вам навыписывают.. после ретинола беременеть нельзя 6 месяцев, это о чём-то говорит! мне тоже выписывал дерматолог ретинол, так у меня волосы полезли. Потом полезла читать в инет - оказалось так и должно быть. мне назначили дозу в 3 раза больше положенной.

Ну да, переизбыток витамина А может привести к врожденным дефектам у плода. Есть такое. Просто нужно внимательно читать инструкцию.

Женя
#8
Злата

А что такое ретинол и для чего он вообще? От жирности-то помог хотя бы?

Это витамин А, да, помог

Злата
#9

Женя,я Аевит пила,что-то толка не было,это тоже самое? Ведь Аевит это витА+Е,,или надо именно ретинол?

222
#10

с жирной кожей обратитесь лучше к дерматологу, скорее всего проблемы с кожей головы.

Яна
#11

Против выпадения меня спасали средства Hair Vital!

Настя
#12

мне от выпадения эликсир lundenilona помог, а от жирности себорегулирующий шампунь этой же фирмы помог

Гость
#13

Да полно разных средств например у Сибирского здоровья или у Ай си Лаб!Да и сыворотки есть разные попробуйте.

Гость
#14

Шампнуь Master Hair Magic Glance очень хороший для профилактики выпадения волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: