Гость
Статьи
Выпадение ресниц

Выпадение ресниц

Девушки нужен совет. Может кто сталкивался с подобным. Такая тема уже не раз была на форуме,но я ничего толкового не нашла. Выпадают ресницы и брови(волосы в порядке) 4 месяца(сразу после лечения антибиотиками).Прошла всех возможных врачей и сдала все возможные анализы(клещ,гормоны,щитовидкаи и т..д)Все в норме.Масла и витамины не помогают. Поредение не сильно заметно,но в день может выпасть до 15 штук.

8 ответов
Последний — Перейти
...
#1

У меня реснички выпадали не сильно, но заметно было. Перестала красить, через 1-2 недели помогло. Касторовое масло ещё помогает, но его нужно наносить утром и вечером и следить, чтобы в глаза не попало

...
#2

И да, правильное питание пособлюдайте недельку-вторую

Гость
#3
...

У меня реснички выпадали не сильно, но заметно было. Перестала красить, через 1-2 недели помогло. Касторовое масло ещё помогает, но его нужно наносить утром и вечером и следить, чтобы в глаза не попало

Спасибо,но давно уже не крашусь и от касторки только хуже

#4

Рекомендуемые биологически активные добавки NSP:

1-й месяц
- Burdock - 1 капсула 3 раза в день
+ Red Clover - 1 капсула 3 раза в день во время еды.

2-й месяц
- Omega 3 - 1 капсула 2 раза в день
+ HSN-W - 1 капсула 3 раза в день с едой.

3-й месяц
- Bon-C - 1 капсула 3 раза в день
+ HSN-W - 1 капсула 3 раза в день.
Помогу оформить 40% скидку на продукцию.

ксю
#5

витамины, я еще свои ресницы восстанавливала стимулятором роста lundenilona - после него стали лучше

Миу
#7
ксю

витамины, я еще свои ресницы восстанавливала стимулятором роста lundenilona - после него стали лучше

спасибо

#10

хорошие средства для бровей и ресниц выпускает Magic Glance. а еще, ограничьте себя от употребления кофе временно и ешьте мясо и сыр.

Ми
#12

Жидким витамином Е помажьте, просто разламывайте капсулу и наносите на снование реснички. И пропейте поливитамины.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: