Гость
Статьи
Выпадение ресниц и …

Выпадение ресниц и бровей

Очень сильно выпадают ресницы и брови,да еще и реснички криво растут...не знаю,в чем проблема...мазала маслами-не помогает,клеща нет...гормоны щитовидки в порядке. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? помогите,это ужас.

Элина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то косметика токсичная? У моей подруги было такое, когда она была беременной, потом все нормализовалось

Элина
#2
Гость

Какая-то косметика токсичная? У моей подруги было такое, когда она была беременной, потом все нормализовалось

Да вроде нет,я меняла ее,а результат такой же...я уже не знаю,к какому врачу обратиться..

Giza
#3

у меня после плохой косметики сильно начали выпадать ресницы.помогло репейное масло.Щас очень длинные ресницы.Все завидуют!!

Элина
#4
Giza

у меня после плохой косметики сильно начали выпадать ресницы.помогло репейное масло.Щас очень длинные ресницы.Все завидуют!!

Вам повезло,знаете причину...а я вот не знаю,что делать((

Eklerka
#8

Капли для роста ресниц,карепрост на сайте kareprost24.ru есть и для бровей,каплями для ресниц брови не мазать!!!длинные ростут

Гость
#9

Здравствуйте. Вам удалось найти причину выпадения? Столкнулась с такой же проблемой, уже не знаю куда податься 🤷‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: