Гость
Статьи
Как придать …

Как придать насыщенности красным волосам?

Недавно покрасила волосы в крсный цвет, первые дни всё было отлично, а потом волосы начали терять свой цвет и тускнели. Что мне с ними зделать что бы цвет снова стал ярким и насыщенным??

16 ответов
Последний — Перейти
Мальвина
#1

Покрась краской Anthocyanin

Гость
#2

Радуйтесь что потускнели,а то как зад у гибона.

Баба Ира
#3

Купить шампунь для окрашенных волос той же фирмы, что и краска

Гость
#4
Баба Ира

Купить шампунь для окрашенных волос той же фирмы, что и краска

+
а еще есть оттеночные шампуни тоже краски подливают

#5

Чем красились (марка)? Всякие гарньеры-палетте вымываются на раз. Вообще, медный пигмент самый не стойкий.

Можно найти в магазинах для парикмахеров шампуни(и всё остальное) для волос медных оттенков, с красящими пигментами. Но это не панацея, они скорее поддерживают яркий цвет, а если он вымылся, то не помогут.

Гость
#6

это же ужасно -все эти красные , рыжие. вам не подходит ни один естественный оттенок? рыжие или красные волосы сейчас -это как туфли с длинным носом, или джинсы с широким клешем -неактуально

Гость
#7

Номер 6- неактуально, но бывает НЕРЕАЛЬНО сексуально. Еще очень красиво смотрятся тёмные волосы( в темноте практически черные) с рыжим отливом на солнце - бомба

Гость
#8

а естественные оттенки бывают скучными и блеклыми ... на днях буквально видела парня-брюнета, а на солнце его кучерявые и густые волосы отливали рыжим ... засмотрелась ммм он был таким ярким

Гость
#9
Гость

Еще очень красиво смотрятся тёмные волосы( в темноте практически черные) с рыжим отливом на солнце - бомба

такие девушки у меня вызывают ассоциации с передержанной краской типа была красное дерево, но вместо этого получилась черная с отливом красного , беее(

#10
Гость

это же ужасно -все эти красные , рыжие. вам не подходит ни один естественный оттенок? рыжие или красные волосы сейчас -это как туфли с длинным носом, или джинсы с широким клешем -неактуально

На вкус и цвет,конечно. Рыжих оттенков много,кстати, есть и естественные.
Но не надо забывать, что оттенок волос должен идти девушке, а не так "ой,модно - крашусь!" Верх глупости.

#11
Гость

такие девушки у меня вызывают ассоциации с передержанной краской типа была красное дерево, но вместо этого получилась черная с отливом красного , беее(

Описали и правда бэээ. Но в п.8 не про них говорилось, а про очень тёмного шатена, отдающего на солнце в рыжину.

Гость
#12

Гость 9- считаю самый выигрышный цвет волос -красное дерево (очень темный) на девушках. Остальные почему-то блекнут на фоне такого. А если лицо красивое,то очень-очень яркая внешность. Иссяня черный менее нравится

Гость
#13

добавлю : не яркий цвет красное дерево, а такой, который при вечернем освещении смотрится темно-коричневым( похож на черный,но светлее), а на солнце отливает чуть в рыжину или красноту . Такие волосы есть и от природы у некотрых ;)

Гость
#14

Свеклой натри

Гость
#15

У меня тоже давно проблемы с волосами.Чего только не перепробовала.Подруга посоветовала воспользоваться сыворотки от выпадения волос I.C.Lab. После курса применения волосы начали выпадать меньше.Волосы стали объемней.

Гость
#16
Гость

это же ужасно -все эти красные , рыжие. вам не подходит ни один естественный оттенок? рыжие или красные волосы сейчас -это как туфли с длинным носом, или джинсы с широким клешем -неактуально

ну нравится вам под пыжика краситься - красьтесь, а к другим не лезьте..

И ещё - вот это "актуально", "трендово", "мейнстрим" - так кричаще выдаёт в вас вчерашнюю деревню...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: