Гость
Статьи
Хочу нарастить волосы. …

Хочу нарастить волосы. Нужны советы бывалых..

Девочки, у меня мечта иметь длинные роскошные волосы, как с обложки журнала. Своими силами мои обесцвеченные, убитые утюжком волосы мне не восстановить. Терять уже нечего, поэтому хочу нарастить. Плюсы и минусы а также по какой технологии лучше всего это сделать?

Ксения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, ищите хорошего мастера.От этого многое зависит.Во вторых решите какую длину хотите..Чем длиннее тем больше прядей надо..Я как человек который носил и ленточное и капсульное -советую все таки капсулы.Это намного удобнее..

Гость
#2

Так вот лучше беречь волосы, а не ходить с чужими. Поверьте, всегда видно что волосы не свои даже если сделаны хорошо, а однажды вообще чума в общественном транспорте видела такую "богиню" с "роскошной" гривой, а на затылке жестянки какие то...фу

правда-матка
#3

отговаривать не буду, у меня был печальный опыт наращивание челки (ну, начался зуд, жжение кожи головы, болячки вылезли(( как сняла этот ужас - всё сразу стало идеально)))
если решитесь, то лучше итальянское холодное микрокапсульное

Гость
#4
Гость

Так вот лучше беречь волосы, а не ходить с чужими. Поверьте, всегда видно что волосы не свои даже если сделаны хорошо, а однажды вообще чума в общественном транспорте видела такую "богиню" с "роскошной" гривой, а на затылке жестянки какие то...фу

Не надо говорить то чего вы не знаете...сама лично видела волосы которые ни за что не поймешь разницу между " свои -не свои"...не все делают 2 волосины до за.дницы .и еще коррекцию надо вовремя делать.

Гость
#5

[quote="правда-матка"]отговаривать не буду, у меня был печальный опыт наращивание челки (ну, начался зуд, жжение кожи головы, болячки вылезли(( как сняла этот ужас - всё сразу стало идеально)))
если решитесь, то лучше итальянское холодное микрокапсульное [/

Челка нарощенная 🙈

Гость
#6

Челка нарощенная 🙈[/quote]

;-)))))))))))))))))))))

Гость
#7
правда-матка

отговаривать не буду, у меня был печальный опыт наращивание челки (ну, начался зуд, жжение кожи головы, болячки вылезли(( как сняла этот ужас - всё сразу стало идеально)))
если решитесь, то лучше итальянское холодное микрокапсульное

Я одна не поняла, зачем наращивать челку?

Гость
#8

Я наращивала раз 5... По такой же причине, сожгла, тонкие тусклые волосы. Решила нарастить трессами, понравилось. Потом на время снимала, наращивала по этой же технологии. Вдруг мне вбрело в голову, нарастить лентами. У этой технологии есть свои нюансы, например, нельзя мыть волосы у корней, а то эти штуки отпадут... Выдрала я их короче, и больше не наращиваю. После тресс волосы стали толстыми, видимо за счёт того, что коса плетётся туго. Вот, теперь хожу уже со своими длинными волосам. Конечно маски всякие делаю.

правда-матка
#9
Гость

правда-маткаотговаривать не буду, у меня был печальный опыт наращивание челки (ну, начался зуд, жжение кожи головы, болячки вылезли(( как сняла этот ужас - всё сразу стало идеально)))

если решитесь, то лучше итальянское холодное микрокапсульное
Я одна не поняла, зачем наращивать челку?

что непонятного??? у меня прямая челка до бровей, вечно не могу отрастить и отстригаю. Нарастила на челку волосы, сравняв её с остальной длиной
вы из какой деревни?

Гость
#10

а разве трессы это не волосы на заколках? или я не права?

Гость
#11
правда-матка

правда-маткаотговаривать не буду, у меня был печальный опыт наращивание челки (ну, начался зуд, жжение кожи головы, болячки вылезли(( как сняла этот ужас - всё сразу стало идеально)))

если решитесь, то лучше итальянское холодное микрокапсульное
Я одна не поняла, зачем наращивать челку?

что непонятного??? у меня прямая челка до бровей, вечно не могу отрастить и отстригаю. Нарастила на челку волосы, сравняв её с остальной длиной
вы из какой деревни?

Это вы из какой деревни где челки нарощенные носят?😹😹😹

Гость
#12
правда-матка

что непонятного??? у меня прямая челка до бровей, вечно не могу отрастить и отстригаю. Нарастила на челку волосы, сравняв её с остальной длиной
вы из какой деревни?

Ну так выражайтесь понятнее, а то Ваша наращенная челка не у меня одной вызвала недоумение. А по поводу деревни, не с Вашей пунктуацией и стилем изложения мыслей морщить нос со словами: “Фи, деревня.“

Гость
#13

Девочки, а как часто надо корректировать и можно ли красить корни? На длинные волосы средней густоты стоит ли наращивание делать? Хочется что-то изменить.

Гость
#14

Только если у вас свой волос сильный. Если слабый, то будет отрываться вместе с приклееными прядками, и могут появится залысины. Не сразу, конечно, но со временем. По опыту.

Гость
#15

Наращивала волосы в течение двух лет,года три назад. Сейчас отращиваю свои,волосы были мильен раз осветлены,представляя собой не чудное месиво в виде мочалки,ну мне ж три года назад казалось какая я красивая и как моя выжженная мочалка хорошо смотрится. Нарастила горячим капсульным наращиванием. Первую неделю все шикарно, потом началось.. волосы (если свои обесцвечены) торчат во все стороны,нарощенные гладкие. Потом уже нарощенные волосы стали мочалкой и начали сползать вместе со своими. Не надо только про нищебродское наращивание мне тут заливать..делала у разных мастеров с разным типом волос. Не видно у того у кого хорошие,здоровые и нормальной густоты волосы,ну а на фига тогда ерундой маяться? Лучше убирать эту страшную выжженную мочалку,это уже давно не модно и не имеет здоровый вид. Если все же решились то длину выбирай из расчета своей длины,если волосы чуть ниже плеч больше 45 см лучше не выбирать иначе будет очень сильно и страшно видна разница. Утюжком все равно будешь укладываться,а у обесцвеченных дам,как и у многи других,при даже не большой влажности на голове появляется баран,вот и представь попала по дождь,на голове выросла шапка из своих волос а под ними лежат прямым грузом нарощенные))) не очень красиво. Потом ньюанс еще в том что это волосы срезанные с трупов психбольных и тюремщиц,ну меня этот факт не смущал но другим лучше не распространяться)) и еще один самый главный,если есть мужчина,он будет восхищенно смотреть на тебя с твоими новыми волосиками,но вот если он запустит руку в твои волосы у мужика может случиться шок))) ну это будто запускаешь руку в волосы нашпигованные огромным количеством засохших маленьких кусков жвачки)) ну свои волосы портятся это факт,ну раз терять нечего)) у меня оч густые волосы поэтому потери я не заметила. Ну и последнее если все же решишься денег не экономь,нормальный объем волос не менее 150 прядей на густоту приблизительно равную средней

Гость
#16
Гость

Девочки, а как часто надо корректировать и можно ли красить корни? На длинные волосы средней густоты стоит ли наращивание делать? Хочется что-то изменить.

Если есть достаточное количество денег,а не три тыщи, если волосы относительно здоровые густые и если хочется что то изменить почему бы и нет)) я так ресницы наращивала,у самой длинные и густые,не спрашивайте зачем,вот захотела....ну потом после этого чуда месяц с пеньками походила ( свои после снятия пообламывались)) больше пока не хочу)

Гость
#17

мне не понятно-если волосы и без того проблемные, почему бы их не состричь и не начать отращивать здоровые + хороший уход?
Чтобы месяц "покрасоваться" с нарощенными и совсем облысеть?!

Елена
#18
Ксения

Девочки, у меня мечта иметь длинные роскошные волосы, как с обложки журнала. Своими силами мои обесцвеченные, убитые утюжком волосы мне не восстановить. Терять уже нечего, поэтому хочу нарастить. Плюсы и минусы а также по какой технологии лучше всего это сделать?

Уважаемая Ксения!
Я являюсь мастером по наращиванию и сама хожу с нарощенными волосами уже как 2,5 года. И У меня нет никаких проблем!
Все что писали девушки кто с этим столкнулся, так они просто !нарвались" на таких не очень хороших мастеров!
Я знаю в Центре Москвы Салон откуда ко мне приходят девушки я исправляю ошибки мастеров! Они за работу отдают по 20 тыс. для того что правда остаться без волос! Лучше частный проверенный мастер! Кто не обманет с волосами и сделает качественное наращивание! Если у вас возникнут вопросы звоните, проконсультирую подскажу, расскажу все плюсы и минусы: 8 963 995 58 64. ДЕНЕГ НЕ БЕРУ!!!!

Лёля
#19

Добрый день!я ходила с нарощенными волосами 6 лет!!!была и блондинка перегидроленная и брю и красная,вообщем эксперементировала!ходила бы и дальше,но с маленьким ребёнком мне не совсем удобно иметь длинные волоски,да и выхожу в "свет" не так часто!
Если вам интересно мнение мастера,мой стаж 5лет,то противопоказания имеются как и у любой процедуры,и лучше непосредственно что бы мастер посмотрел на ваши волоски,тк клиент не всегда полностью оценивает состояние своих волос!
Мой выбор за горячей итальянской технологией капсулами,тк эстетически ленты просто противопоказания блондинкам,на брюнетках аккуратней,но по мне так всё равно не айс!
По уходу за волосками,ни чего сложного,есть буквально 3 золотых правила,которые советую своим клиенткам из личного опыта!Ну а самое основное это коррекция,которая должна делатся вовремя!!!!
Буду рада,если помогла вам определится,если есть вопросы задавайте!
Ольга

Гость
#20
Гость

мне не понятно-если волосы и без того проблемные, почему бы их не состричь и не начать отращивать здоровые + хороший уход?Чтобы месяц "покрасоваться" с нарощенными и совсем облысеть?!

Поддерживаю.

юлия
#21

Юлия. 89651981372

Олеся
#22

Самое главное найти хорошего мастера. Так как я наращиваю уже 5лет я вам расскажу.. Во-первых свои волосы портятся только тогда когда у мастера руки не из того места растут! У меня были печальные случаи,первый раз когда мне нарастили у меня волосы,лезли из под капсул,то есть не капсулы падали а волосы сами,это оказалось кератин был не качественный, я конечно пошла к другому мастеру,так она мне так все перенаростила что я спать две недели не могла,так как все туго было очень.. Слава богу я сейчас наращиваю у одной девчонки меня все устраивает..)) кому нужно вот ее ссылка там вы можете некоторые ее работы посмотреть https://m.vk.com/club88320196

Ирсена
#23
Ксения

Девочки, у меня мечта иметь длинные роскошные волосы, как с обложки журнала. Своими силами мои обесцвеченные, убитые утюжком волосы мне не восстановить. Терять уже нечего, поэтому хочу нарастить. Плюсы и минусы а также по какой технологии лучше всего это сделать?

Вита
#24
Ксения

Девочки, у меня мечта иметь длинные роскошные волосы, как с обложки журнала. Своими силами мои обесцвеченные, убитые утюжком волосы мне не восстановить. Терять уже нечего, поэтому хочу нарастить. Плюсы и минусы а также по какой технологии лучше всего это сделать?

Вита 21:45
instagram.com/arte_capelli/ ВОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАСТЕР КАПСУЛКИ ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТНЫЕ!!!!!ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЕТ И ГАРАНТИЮ ДАЕТ!!!!!!ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ СКИДКИ 20%!!!!!!!В *** ПИШИТЕ В ДИРЕКТ!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: