Гость
Статьи
Помогите восстановить …

Помогите восстановить волосы

Девочки, привет, очень долго рассказывать из-за чего и как, но я в один день осветлила волосы из каштанового цвета, получился мерзкий персиковый и совсем светлые корни, пришлось срочно что-то делать и бежать за краской, в общем еще дважды красила волосы разными красками жемчужных оттенков, относительно нормальных цвет сделать получилось, но сами понимаете волосы как не живые, выпадают жутко. К счастью они еще не как солома, в общем что сделать, чтобы перестали так сильно выпадать, а то боюсь лишиться всех волос (к слову: свой цвет светло-русый, волосы обстригла до плеч, чтобы полегче хоть немного)

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эвалар эксперт волос витамины, от выпадения хороший спрей алерана, репейное масло, питательные маски

Гость
#2

Красьте Луо колором от лореаль профешнл, с Вашими волосами будет хорошо осветлять, только краска осветляет 1 см от корней не больше, потому красить каждые 2-3 недели рекомендуют. Я уже год так волосы крашу, у меня прям восстановились и гуще расти стали.

Гость
#3

Да никак уже. .только короткая стрижка.. Кстати, сколько сэкономили то на хорошем парикмахере?

Гость
#4

восстанавливающие капсулы от Карал(италия) . плагирую еще их спрей купить и шампунь.

Гость
#5

По поводу восстановления. Отказаться от фена, укладок, лаков, всегда пользоваться бальзаиом ополаскивателем, чтоб смягчить волосы - купите масло и наносите чуть-чуть на сухие волосы по всей длине, ну и маски для волос делайте, желательно собственного приготовления, а не покупные. Не ждите быстрого эффекта, несколько месяцев надо, чтоб всы пришли в норму. Ну и красьте хорошей краской, луо колор, например, а не то, что в магазинах продают, и будет Вам счастье.

Гость
#6

Такая же фигня была. Сделала короткую стрижку, после которой отросли нормальные волосы. А мертвую солому в шикарную шевелюру не превратишь, даже не мечтай.

Гость
#7

да кожу сожгли наверное перекрашиваниями. ну купите какое то средство,для укрепления. а вообще,само пройдет. лук,кефир.чеснок...даже не начинайте.бабкин бред,и люди шарахаться будут.

Гость
#8

энергетический тоник Лонда с ментолом и камфорой
стоит недорого, пользоваться ненапряжно, но помогаааает супер
это как перцовые, коньячные маски, улучшающие кровообращение, только тут ментол и камфора.
Все эти ампулы и иже с ними дорогущие, извините, все х а м н о, не помогают, столько денег извела в свое время зря.
А сами волосы восстановить поможет двухфазный спрей с маслом - руб. за 500-600 они уже нормальные и помогают реально.

Гость
#9

Состригите насколько возможно мертвые волосы и налегайте на всяческие масочки и бальзамы, как покупные так и на домашние. Ну и исключите фен, плойки и тд. Так же правильное питание и витамины.

Гость
#10

Волосы нужно лечить изнутри, просто шампунь или спрей от выпадения не поможет. Вам бы к трихологу, уж не экономьте на себе.

Гость
#11

Странные тетки. Сначала испортят себе волосы. Из брюнетки в блондинку одним махом. А потом на форум- помогите... Нехер самой себе проблемы создавать, а потом эдакими красивацами с персикоавми волосами в метро людей пугать.

Гость
#12

Когда я сожгла волосы себе осветителем и они стали пачками выпадать, мне помог только бальзам глисс кур восстанавливающий, но что-то последнее время я его уже не вижу. Помогает именно восстанавливающий, а другие бальзамы этого производителя уже не о чем.

Лена
#13

А вот я попробовала маслом волосы восстанавливать - после нанесения даже маленького количества - жирные сосули прямые. Как с такой прической ходить?

Гость
#14

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка «Полное восстановление».

Нина
#15

У меня сестра восстанавливала волосы эликсиром lundenilona, помог хорошо.

Гость
#16

я тоже как то неудачно покрасилась, потом пол года приводила волосы в чувства seahair.ru/uxod-za-volosami/svetlee-cvet-myagche-zabota-ili-kak-uxazhivat-za-volosami-posle-osvetleniya.html

#17

Мне в парикмахерской сожгли волосы сильно, на голове коросты были, волосы выпадали. Я была в ужасе!!! Пришлось подстричься покороче, перестала красить волосы. Боялась даже средства покупать дорогие для волос. Прибегла к народным рецептам: репейное масло, яичная маска. В течении года волосы восстановились, потом опять покрасилась в светлый, правда уже в дорогом салоне. Волосы больше не лезут

Гость
#18

неудачно сняли нарощенные волосы так что в волосах осталось много кератина...в итоге отковыривала его сама вместе с волосами(после этого к уходу за шевелюрой отнеслась очень серьезно...кто-то выше писал про косметику каарал(италия)..согласна...купила шампунь 1л(500р где-то)и ампулы(12шт но это весь курс) против выпадения...маски их правда не пробовала..раз в неделю маска из масел с димексидом и купила маску велла восстанавливающую с разогревающим эффектом и лошадиную силу(кроме маски у них ничего не нравится)с момента чп прошло 3 недели и я уже вижу маленькие новые волосенки на голове...волосы почти не выпадают и качество волос стало лучше)мне это все помогает и это заметно....дополнительно могу порекомендовать еще витамины для волос инноуд(лучшие из всех что были когда то)сейчас их не купила тк денег не очень много но года 2 назад оч помогли

#19

Лучше всего максимально состричь нездоровый волос, и ухаживать и питать, то что останется.

Царевна
#20

У меня была такая же ситуация перед Новым Годом 2014.Обрезала половину длины.Маски,масло,никакого фена и плоек.Пила витаминки комплевит и виташарм и рыбий жир.за год ниже лопаток своих густых родных волос

мамаДиана
#21

Это все было предсказуемо, слишком большой стресс для ваших волос. Слышала от подруг о селенцине, есть таблетки, шампунь и маска селенцин. Для лучшего результата все делать комплексом. Это новейшая разработка в лечении диффузного выпадения волос. Целенаправленно воздействует на все возможные причины выпадения волос. Волосы практически перестали выпадать, у подруги, изменился в лучшую сторону внешний вид волос.

ирина
#31

попробуйте MAGIC INSTANT MASK Маска мгновенного действия для тонких и поврежденных волос 125 мл.очень хорошо помгает

ирина
#32

вот здесь можно заказать http://wow-beauty.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: