Гость
Статьи
Неудачная стрижка

Неудачная стрижка

Всем привет. 3 месяца назад сдела стрижку градуированное каре. Всё устраивало получилось замечательно. Вот пришла опять к тому же мастеру. Она меня просто обкрамсала. Убрала много обьема и сзади неровно постригла. Волосы торчат как обрубки ((( не знаю что делать. Опять идти к другому мастеру

Неля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите стрижку еще короче, ждать пока отрастет, а пока закалывать, или делать локоны, не так видно будет, что сзади не очень ровно. А вообще да, искать мастера у которого всегда будет получаться, а не через раз)

Неля
#2
Гость

Если не хотите стрижку еще короче, ждать пока отрастет, а пока закалывать, или делать локоны, не так видно будет, что сзади не очень ровно. А вообще да, искать мастера у которого всегда будет получаться, а не через раз)

там закалывать нечего

Гость
#3

Купите парик,сеь час зима,будет тепло в нем,возмите под васчу стризхечку там каре мозхете длинные волосы купит'.Проьдет зима ,васча стризхка к весне отрастет.Удачи

Гость
#4

ето на случаь если силно коротко...

Гость
#5

Автор,я вас очень понимаю. Сама вот отращиваю)) тоже пошла к новому мастеру, первый раз-отлично, второй раз-караул. Причем она, видимо, сама поняла, что накосячила, уложила мне бесплатно. Третий раз эксперементировать к ней не пойду. Прошло 2 месяца, вот думаю через недельку попробовать подстричься.
Вам сейчас только отращивать, больше ничего не посоветуешь.

неля
#6

Сейчас сзади равняла пару локонов отстригла. Решила завить сзади,чтобы не так сильно было видно неровности. замучалась, щипцами всё не схватить, коротко(( еду на учебу ((

гость
#7

мне тоже однажды откромсали больше чем я ожидала. Пришла просто кончики подравнять, чтобы аккуратнее смотрелось, а она мне несколько см отрезала! Все это она успела сделать за 5 мин. даже не сажая меня в кресло. Я отращиваю волосы - поэтому меня это очень расстроило, к тому же после этой гадины рост замедлился - видимо рука у нее тяжелая. Когда объясняете, что вам нужно - не забывайте заранее предупреждать важна вам длина или нет.

Гость
#8
гость

мне тоже однажды откромсали больше чем я ожидала. Пришла просто кончики подравнять, чтобы аккуратнее смотрелось, а она мне несколько см отрезала! Все это она успела сделать за 5 мин. даже не сажая меня в кресло. Я отращиваю волосы - поэтому меня это очень расстроило, к тому же после этой гадины рост замедлился - видимо рука у нее тяжелая. Когда объясняете, что вам нужно - не забывайте заранее предупреждать важна вам длина или нет.

Да их предупреждай не предупреждай - все бесполезно. По три раза говорила, чтобы только кончики подстригли или вообще длину не трогали - хрясь ножницами! У меня волосы капризные, медленно растут, на любое изменение погоды или настроения реагируют, так что я зареклась по салонам ходить. Пару раз так угробили волосы, что по три года не могла их реанимировать никакими средствами.

гость
#9

тогда хоть претензию можно предъявить. А еще лучше сразу пригрозить - типа если отстригете лишнего, возьму ножни и вам тоже отстригу) может тогда у них руки будут из нужного места расти?

Гость
#10

да, надо предупреждать, а то оглянуться не успеешь, уже трындец
я своего мастера запугала предварительно, она теперь лишнего сантиметра не отрежет:) И перед окрашиванием если мозг не вынесешь обсуждением какой должен быть результат, даже старый мастер накосячит:(

неля
#11

сегодня пошла к другому мастеру. хоть выровняла. теперь короче некуда каре:) буду растить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: