Гость
Статьи
волосы не осветляются

волосы не осветляются

Решила из шоколадного цвета вернутся в блонд. Сделала смывку, осветлила после этого раза 4
Волос осветляется совсем по чуть чуть
В последний раз вообще практически не осветлился
Все это меньше чем за неделю
В чем проблема, может слишком часто?

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

купи окислитель 12 процентов

Гость
#2

Чем делали смывку и осветление?

Гость
#3
Ангел

купи окислитель 12 процентов

...и лишись волос.

Соня
#4

Не знаю качество ваших волос после всех процедур, но очень хорошо остветляет порошок. Я брала Эстель и на 6% оксиде. Потому что если осветлять бытовой краской, то она может и не взять.

Гость
#5

как именно осветляли волос?и чем?

Гость
#6

сожгли волосы. их не осветлить

#9

попробуйте обесцветить волосы пудрой для обесцвечивания. Вот лично мне помогла обесцветится пудра Tahe Ammonia. После нее волосы не пересушились так как она минимально содержит аммиак. Я бы вам посоветовала ей осветлиться

#10

Вот сейчас после пудры я тонировалась и цвет волос красивый получился, без обесцвечивания так бы не получилось.

#11

Вот такая вот пудра у меня была //wow-beauty./tovar/ammonia-free-bleach-powder-pudra-dlya-obestsvechivaniya-500-gr/

Гость
#12

Обратитесь к парикмахеру вам без особого вреда для волос выведут а так только все испортите

Иринка
#13
Гость

Обратитесь к парикмахеру вам без особого вреда для волос выведут а так только все испортите

Я испортила хотела сэкономить(((((ужас что было на голове, благодарю Бога что парикмахер попался с золотыми руками и привел волосы в божеский вид. А то так вообще бы на улицу даже не вышла.

Анна
#14
Иринка

Я испортила хотела сэкономить(((((ужас что было на голове, благодарю Бога что парикмахер попался с золотыми руками и привел волосы в божеский вид. А то так вообще бы на улицу даже не вышла.

А вы у кого делаете окрашивание? тоже сейчас остро стоит проблема в выборе хорошего парикмахера

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: