Гость
Статьи
Осветлила, получились …

Осветлила, получились рыжие волосы

Девочки помогите, осветлила волосы - получились рыже-желтые, прям сильно рыжие и чуть жёлтые.
примерно на 8-9 уровне.
Закрасила краской блонд сначала фиолетово-пепельный. Он вышел с фиолетовым пигментом. Желтизна ушла. А вот рыжина - нет. Они стали *** рыжими.
Эстель принцесс Эссекс 10/61
Плюнула и поверх через пару дней, предварительно чуть смыв касторовым маслом на сухие нанесла блонд пепельный .
Ожидала что будет синий пигмент и рыжина уйдет. Но нет. Пигмент оказался опять фиолетовым(((
Палет 10-1
Как итог волосы стали может чуть менее рыжими. Но почти как было так и осталось.
Подскажите как убрать рыжину?
Цель была пепельный блонд
Своя база темно-русые #волосы

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжий пигмент всегда будет выходить на ранее окрашеных волосах. Блонд надо красить на живые свои волосы а не на полет например. Тонировка возьмеи тебя чере 2 - 3 недели это фиолетовый жстель+1, 5% оксид только корни на 5 мин, потом прочесть до кончиков на 1-2 мин.

Гость
#2

Мне как-то раз помог шампунь для седых волос Только вы его намыльте и подержите минут пять

Гость
#3

Сходи дучше в салон к парикмахеру, если так сложно и уже столько окрасок

Гость
#4

Если пепельный блонд не получится - сделай темный блонд, тоже красивый

Гость
#5

У меня русые волосы и много рыжего пигмента. Сколько бы меня не осветляли рыжена не уходит...

Lady Killer
#6

Там скорее всего основа рыжеватая.😁 Либо осветляться до «много желтого, и мало рыжего» надо было.😌

Гость
#7
Гость

У меня русые волосы и много рыжего пигмента. Сколько бы меня не осветляли рыжена не уходит...

Тоже только и остается что осветлять дальше, даже не знаю...

Гость
#8
Гость

Мне как-то раз помог шампунь для седых волос Только вы его намыльте и подержите минут пять

А он у вас с синим пигментом?
Подскажите пожалуйста название

Гость
#9
Гость

Рыжий пигмент всегда будет выходить на ранее окрашеных волосах. Блонд надо красить на живые свои волосы а не на полет например. Тонировка возьмеи тебя чере 2 - 3 недели это фиолетовый жстель+1, 5% оксид только корни на 5 мин, потом прочесть до кончиков на 1-2 мин.

Так я первый раз на свою базу красила тоже блонд, Эстель принцесс Эссекс 10/61 - он фиолетовый, брала 3% оксид.
База была: сильно оранжевая и немного жёлтая.
Не знаете какие нибудь средства с синим пигментом? На озоне все с фиолетовым

Гость
#10

Нашла в Ютубе . Микстон Лонда. Синий. Убирает вроде рыжину. Попробую) Говорят можно как на окрашенные так и на натуральные. но если остался жёлтый оттенок то надо ещё и фиолетовый микстон добавлять, чтобы не было зелёных волос

Гость
#11
Гость

Тоже только и остается что осветлять дальше, даже не знаю...

Я уже смирилась, что блондинкой мне не быть с моим типом волос. Если переосветлю, то все начинает сыпаться. Либо в темный тренируюсь, либо в рыжий. Сейчас свой русый отращиваю

#12

Фиолетовая линейка goldwell вообще хороша, а так лучше в салон доделать начатое.

Гость
#13

Не мучайтесь. Возьмите у эстель краску anti-yеllow и спасите положение. На 3% на полчаса.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: