Гость
Статьи
Краска Игора 12-19

Краска Игора 12-19

Подскажите пожалуйста, на скольки % окислителе красить волосы Игорой 12-19, если волосы сейчас частое мелирование, концы светлые, корни отросли на 2 см цвет светло русый пепельный. Мне советуют, чтобы стать совсем чистой блондинкой, взять 12 и 9, но мне кажется что ими я просто сожгу волосы.. И еще, если взять меньше оксид % какой может быть результат?

Малена
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Берите как советуют, но волосы она жрёт.
А возьмете меньше будет эффект не тот.

Гость
#2

9% окислителя вполне хватит, 12% будет слишком жестоко к волосам, и не дай бог попадет на кожу головы, ожог вам гарантирован.

Гость
#3

Если возьмете меньший оксид, цвет волос получится немного темнее а корни будут просто рыжими, хотя у всех по разному полчуется, зависит от исходного цвета волос, но в большистве случаев выходит как я выше и написала

Малена
#4

На корни 9% нужно в любом случае не меньше, а если на длину 6%, для длины уже осветленной разве недостаточно будет? Просто 12% я вообще не решусь. Я сама светлая.

Гость
#5

Если 6% брать на длину тем более светлую, будет идти уже не осветление а тонирование волос, а это я сразу вам говорю, что пооучатся серо фиолетовые волосы , 12 ряд с 6 % обычно не смешивают.

Гость
#6

Я крашусь игорой 5.0. Но у меня половина волос седая.. рано поседела. Мне моя парикмахерша сказала что если нет полного поседения то 9 оксид нельзя брать ни в коем случае!! Я и то крашусь на 6 оксиде, у меня половина волос седая. 9 нельзя вам!! Если не вся башка седая. Волосы испортите..

Гость
#7

Причем тут седина ...не об этом речь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: