Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить исходную густоту волос?

После длительного стресса волосы полезли клоками. Выпала примерно половина, если не 2/3. Сейчас конечно по всей голове растет подшерсток по 2-3 см., но даже если отрезать каре, то густо выглядеть они не будут. Как ускорить рост новых волос? Какие витамины посоветуете? Слышала хорошие отзывы о пантовигар, мерц... Расскажите какие принимали, какой был эффект.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Как ускорить рост новых волос?

Кровообращение усилить любым из традиционных народных средств с разогревающим эффектом: корица, горчица, перец, лук, никотиновая кислота...

Метан
#2

Миноксидил, финастерид.

Гость
#3
Метан

Миноксидил, финастерид.

миноксидил 5% такую побочку на сердце выдал, что чуть не померла

Гость
#4
Гость

Кровообращение усилить любым из традиционных народных средств с разогревающим эффектом: корица, горчица, перец, лук, никотиновая кислота...

горчицу я рассматриваю, но надо и изнутри укреплять, т.е. пить витамины

Гость
#5

Питаться надо правильно, меньше есть ГМО, меньше пить и больше двигаться. А так то если у мамы или бабушек не было густых волос, то не судьба. Рано или поздно генетика возьмет своё

Гость
#6
Гость

Питаться надо правильно, меньше есть ГМО, меньше пить и больше двигаться. А так то если у мамы или бабушек не было густых волос, то не судьба. Рано или поздно генетика возьмет своё

да я и не пытаюсь перепрыгнуть то, что есть, а хочу вернуть густоту, которая и так была! Свою, родную! Они после стресса выпали. Пить не пью, а чтоб ГМО не есть, так это надо жить в деревне и есть только с грядки. И то не известно из каких семян выращено все.

Гость
#7
Гость

да я и не пытаюсь перепрыгнуть то, что есть, а хочу вернуть густоту, которая и так была! Свою, родную! Они после стресса выпали. Пить не пью, а чтоб ГМО не есть, так это надо жить в деревне и есть только с грядки. И то не известно из каких семян выращено все.

Меньше нервничать ( понимаю это сложно), витаминки ( посмотрите на Ай херб, там для роста волос, по моему Биотин и еще что-то), прогулки на свежем воздухе, спорт, какие-нибудь курсы ( для души), ну и питание ( овощи , фрукты, кашки, кисломолочка).

Вероника
#8
Гость

После длительного стресса волосы полезли клоками. Выпала примерно половина, если не 2/3. Сейчас конечно по всей голове растет подшерсток по 2-3 см., но даже если отрезать каре, то густо выглядеть они не будут. Как ускорить рост новых волос? Какие витамины посоветуете? Слышала хорошие отзывы о пантовигар, мерц... Расскажите какие принимали, какой был эффект.

Виши -средство для волос (На сайте несколько видов)

Гость
#9
Метан

Миноксидил, финастерид.

Вы с ума сошли? Миноксидил для роста волос это все равно что галоперидол для успокоения.

М-сс
#10

попробуйте коньячную маску. она кровообращение усиливает.
1 ст л меда
3-4 ст л коньяка
перемешайте, нанесите на волосы и укутайте шапочка(пакет)+полотенце
минут через 30 смойте

делаю такую маску частенько, волосы густые, блестящие 👌

Гость
#11

прошу вас, не надо перцовых настоек, репейного масла, луковой шелухи и яиц на волосы....а также всех таблеток якобы для роста волос. правила просты:
1. сдаете анализ крови, идете к трихологу и выявляете, каких конкретно вам микроэлементов не хватает. гормональных сбоев это тоже касается.
2. правильное питание и активный образ жизни.
3. больше времени на свежем воздухе.
4. не подвергать волосы резким сменам температурных режимов.

Мазать на них ничего не надо!! Купите обычный шампунь НИ ДЛЯ ЧЕГО ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС. И все само собой восстановится. А пантовигаром вы быстрее желудок убьете, чем вернете густоту волос.

Гость
#12

из перца маски отлично стимулируют кожу и соответственно рост волос активизируется http://seahair.ru/maski-dlya-volos/vypadenie-volos-ostanovit-perec.html

Оксана
#13

Всегда были проблемы с тонкими волосами. В интернете нашла волшебную клинику Рана и, самое главное, волшебные руки Ирины. Я обслуживаюсь уже 3 года! Чувствую себя уверенно, я и системка одно целое!

Рината
#14

Я пользуюсь услугами клиники Рана уже на протяжении 5 лет, с 2010 года. С этого момента у меня появилась возможность избавиться от какого-то напряжения по поводу моей прически. За это время у меня появилась возможность выбора прически, т. е. я могу носить систему и из длинных волос и остричь их, когда хочу поменять имидж, также есть возможность менять цвет прически (была блондинка, стала брюнетка). Благодаря качеству волос появилась возможность носить идеально гладкие прически и делать локоны. Я очень довольна!

#15

мои волосы вообще в ужасном состоянии. и ничего не помогает. гормоны в норме. думаю, может из-за стресса. хожу с короткой стрижкой. а хочется красивые и длинные волосы, как раньше(

#16
Гость

После длительного стресса волосы полезли клоками. Выпала примерно половина, если не 2/3. Сейчас конечно по всей голове растет подшерсток по 2-3 см., но даже если отрезать каре, то густо выглядеть они не будут. Как ускорить рост новых волос? Какие витамины посоветуете? Слышала хорошие отзывы о пантовигар, мерц... Расскажите какие принимали, какой был эффект.

а как вы вышли из стресса?)