Гость
Статьи
Про Волосы

Про Волосы

Скажите пожалуйста, а правда ли то, что эликсир lundenilona ускоряет рост волос? И ещё. Продукция этой фирмы с СЛС, или без? Заранее спасибо.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели еще кто-то ведется на разводки псевдосуперсредств Илоны Гринч (лунден) ? илона или ты сама свой увядающий бизнес рекламируешь?

Гостья
#2

Я не Илона, но слышала что эту продукцию нахваливают. Точнее, читала.

Гость
#3

Че за *****? Масло для волос нахваливают, а это че тут за рекламье овна устроили

Гостья
#4
Гость

Че за *****? Масло для волос нахваливают, а это че тут за рекламье овна устроили

Послушайте, я разве заставляю кого-то, строчить на моих темах? Не нравится, проходите мимо. Я сама этой продукцией никогда не пользовалась, а отзывы о ней читала хорошие.

Гостья
#5

И где вы видите рекламу? Я вообще то, вопросы задала на которые надо заметить, мне ещё не ответили. Или вы где-то увидели, что я нахваливаю эту продукцию, которой я ещё не пользовалась?

Катя
#6

у меня после него стали расти быстрее, и да в составе слс, парабенов нет, по крайне мере в том, что я пробовала в составе не было, да и в других не будет.

Вуманша
#7
Катя

у меня после него стали расти быстрее, и да в составе слс, парабенов нет, по крайне мере в том, что я пробовала в составе не было, да и в других не будет.

Бесит, когда несут чушь как 1 и 3 я гостья. Можно подумать, что я Лунден Илона, рекламирующая продукцию. Задала нормальные вроде бы вопросы, на которые можно бы нормально ответить. Раз уж, вступили на мою тему. Нет, обязательно надо съязвить и свою невоспитанность мягко говоря, показать.

Гость
#8
Вуманша

Бесит, когда несут чушь как 1 и 3 я гостья. Можно подумать, что я Лунден Илона, рекламирующая продукцию. Задала нормальные вроде бы вопросы, на которые можно бы нормально ответить. Раз уж, вступили на мою тему. Нет, обязательно надо съязвить и свою невоспитанность мягко говоря, показать.

Все очень просто. Дело в том, что эта Илона или нанятый ею человек нахваливает этот бренд на протяжении вот уже полгода, если не больше. В каждой теме, посвященной проблеме с волосами, т.е. почти каждый день. Это уже говорит о качестве фирмы, поэтому все, что связано с этой маркой, вызывает у людей определенную реакцию) Неудивительно, при такой-то навязчиво-агрессивной неправдоподобной рекламе.

Обидчивая Вуменша
#9
Гость

Все очень просто. Дело в том, что эта Илона или нанятый ею человек нахваливает этот бренд на протяжении вот уже полгода, если не больше. В каждой теме, посвященной проблеме с волосами, т.е. почти каждый день. Это уже говорит о качестве фирмы, поэтому все, что связано с этой маркой, вызывает у людей определенную реакцию) Неудивительно, при такой-то навязчиво-агрессивной неправдоподобной рекламе.

Ну я то не рекламирую её продукцию. Я всего лишь, спросила про неё, и всё.

Гость
#10

Развод от Илоны ;) вы ей денюшку, а она вам бабушку Агафью в своей таре

Гость
#11
Гость

Развод от Илоны ;) вы ей денюшку, а она вам бабушку Агафью в своей таре

Послушайте 10 гость, если кто то интересуется этой продукцией, то это обязательно должен её человек? Я даже не пользовалась её продукцией.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема