Гость
Статьи
Из брюнетки в …

Из брюнетки в блондинку в домашних условиях...возможно?

Долго была брюнеткой(года 4)
Решила изменить цвет и стать светлее.
Вчера сделала смывку-Estel color off.и декапирование 1:4 на оксигенте 6%.
Получился рыжий цвет с 4 оттенками.
Что дальше?в какой цвет краситься?Возможно ли выйти в блондинку?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такое издевательство над волосами?

Гость
#2

Следующая тема - помогите, выпадают волосы, лысею, что делать... А по факту, я выходила в блондинку в свое время, делается это у профессионала в салоне, потом еще несколько тысяч тратить нужно на восстановление и лечение

Варя
#3

Я бы пошла к хорошему парикмахеру.

Гость
#4

смывку один раз делали? если да (скорее всего именно та) то с декупажем поспешили, смываться из брю надо минимум раза 3-4
потом декупаж но на 3%
далеее уже исходя из исходника выбирать цвет (желательно проф краситель) брать тон на 2 выше. для примера хотите светло русый -8.1 берете 10.1

АлёнаЮЮ
#5

Возможно, но придется рыжей походить. я ещё обесцвечивалась, пока желтая не стала. потом фиолетовым шампунем убирала желтизну, флакона хватает на год. правда, хорошими волосы не будут никогда! это цена блонда, хотя мои волосы были в неплохом состоянии, но сухие очень.

#6

Выйти можно,но дома не советую,сама была брюнеткой,прям черной-черной,и когда решила в блондинку,то обратилась к своему парикмахеру,она сделала обесцвечивание с 3% окислителем,получилась золотистая)А потом затонировала,сейчас у меня карамельный цвет,довольна абсолютно.А на дому не делайте,страшно все таки.Много историй есть о том,как девушки не имею знаний осветляются,а потом волосы расчесывают,а они отваливаются!

lavkate
#7

я в своё время ходила 6 лет блонди. сама обесцвечивалась перекисью какой то дешевой...брррр...потом решила в свой естественный покраситься. вот уже лет 7 хожу со своими родными натуральными)))) цвет волос шикарный, мастера все удивляются что я некрашу волосы.

Гость
#8

Можно без волос остаться и получить сухую гриву буфетчицы. Блонд требует профессионализма

Лу
#9

Не советую. Волосы, скорее всего, останутся на месте, но вид будет... Сама так делала по молодости и глупости, жалела.

Гость
#10

Потом вам советы раздавать не будем как восстановить волосы. Автор, а вы представляете себе что вы там себе нафиначите с волосами? А то полно таких красавиц ходят по улицам. Непонятно с чем на голове и какого цвета

Ната
#11

че вы девочку пугаете?) я с рыжего(после смывки) сделала мелирование качественное. стала золотисто-русой с тоненькими прядями цвета теплый блонд....сейчас тонирусь проф краской и полоскаю волосы в синем ополаскивателе.. главное хорошо лечить волосы, не жалея на это денег и проштудировав инфу что для этого нужно.
мелироваться-только в салоне и по знакомству,по советам,там же первый раз затонируют и скажут какой тон потом брать, и уже дома можно краситься самой.

мне вообще повезло,я сама смыла черный,до апельсинового,эстель колор офф,...и вопреки всему без последствий,только кончики 5 см отрезала и все,волосы не стали мочалкой и уже точно не выпадали.
через три месяц пошла на мелирование в супер-профи....

Гость
#12

Что за синий ополаскиватель и как им пользоваться, подскажите?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: