Гость
Статьи
Нашивание тресса - …

Нашивание тресса - посоветуйте!

Девочки, делала многократно капсульное наращивание и ленточное. Ленточное носится мало, а в капсульном не нравится, что волосы распадаются на отдельные прядки, тем более у меня сейчас свои короткие, особенно заметно. Поделитесь опытом и советом, делать ли наращивание тресса (на косички, которые плетутся вокруг головы), не плешиваеешь ли, сколько трессов надо и все прочее. Очень жду ваших советов!

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали микробелларго (тресс). Мне не понравилось. Смотрится не естественно, тресс очень заметен. Вернулась к капельному наращиванию.

Гость
#2

Конечно капсульное, я делала белларго не трэсс, а такие трубочки- итог-только славянские неокрашенные волосы и аккуратные капсклы, безулеевой кератин, в итоге за 20 тыс я получаю шикарые волосы, вместо 90

Мария
#3

Ого! Спасибо! А я начиталась про трессы и пришивание, уже почти поверила, что они лучше капсул. Спасибо вам, дорогие.

Мария
#4

Спасибо! А вот еще вопрос, может глупый, как Вы понимаете, что волосы славянские и неокрашенные? Просто мастеру доверяете? И если Вы в Москве, то где такое делаете?

Гость
#5
Мария

Спасибо! А вот еще вопрос, может глупый, как Вы понимаете, что волосы славянские и неокрашенные? Просто мастеру доверяете? И если Вы в Москве, то где такое делаете?

Покупайте волосы в магазине и приезжайте с ними к мастеру

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: