Гость
Статьи
Лысый парень. жирная …

Лысый парень. жирная кожа головы! хелп!

У моего парня бритая голова. Когда я остаюсь у него дома, перед тем как лечь спать меняю постельное белье, потом спокойно сплю))) дело в том, что у него безумно жирная кожа головы!! Чистые наволочки на утро становятся сальными и с запахом немытой головы! Хотя мы перед сном принимаем оба душ. И этот запах от его головы меня просто выбешивает! Из за этого приходится мыть голову каждое утро. Когда остаюсь у себя дома, мою голову раз в 3 дня, и пахну духами. А тут такая ситуация, не знаю что делать... Он ведет ЗОЖ... У кого были такие проблемы подскажите как быть?

морковка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зож это че??

Гость
#2
Гость

зож это че??

Эй, ЗОЖ это здоровый образ жизни

Гость
#3

ну не спи с ним больше, чего себя насиловать

Гость
#4

И ноги поди потеют и воняют? Если нет, то пусть ногами спит на подушке , а головой там где ноги должны быть! Блин я такая гений! !:-)

Гость
#5

а зачем он налысо то? у меня муж например тоже под машинку стрижется,5мм всегда оставляет.

Гость
#6
Гость

И ноги поди потеют и воняют? Если нет, то пусть ногами спит на подушке , а головой там где ноги должны быть! Блин я такая гений! !:-)

Это действительно гениально!

Гость
#7

А еще можно купить бахилы в аптеке пачку, и выдавать перед сном по штуке , чтобы на голову надевал. Зато каждый день наволочки стирать не придется! !! Нет ну я точно гений, хоть прям книги писать про полезные советы! :-)

Гость
#8

Скорми ему что-нибудь от коккового дерматита, и горстку витаминов.
Кстати, если б бухал, а не зож вёл, может гнилью бы не пах.

Гость
#9

Нормальный мужик должен вонять и потеть...а то начитпдлись всяких космополитэнов и теперь мужик не мужик!!!

Гость
#10

значит это не ваш человек, если вас раздражает его грязный запах. Ведь партнера выбираем по запаху, так природой заложено. Когда любишь, то даже если бы он не мылся неделю, вы бы кайфовали от запаха его носков и подмышек.

Гость
#11

Это все от ЗОЖ...

Гость
#12

А вы то зачем три раза моете, есть необходимость? А мужик, он и должен быть мужиком, а не метросексуалом. Смотрите, что у него в голове, это главное, не то что он лысый, плешивый, усатый и т.д.

Гость
#13
Гость

а зачем он налысо то? у меня муж например тоже под машинку стрижется,5мм всегда оставляет.

Под машинку посторонняя помощь нужна, т.к сам себя ровно не пострижешь, и ванну обязательно принимать чтобы щетину смыть.
А налысо - вжик вжик электробритвой и красавчик.

мяу
#14

Это не ваш мужчина,правильно написали. у нас природа заложила выбирать не только глазами и мозгом,но и носом.
у меня знакомая была, не могла с мужем спать ей он вонял.хотя мылся и тд.
развелись, замуж вышла за второго.от него был не большой запах пота. она грит иногда аж унюхивалась, так ей нравилась.
хотя я не понимаю как запах пота может нравится)))

морковка
#15

Вот в чем и прикол) в остальных местах все нормально)))) а голова вот так... Все бы ничего, если после мои волосы не впитывали как губка это добро... У меня длинные волосы, и мыть их бесконечно , утомительно

Гость
#16

натягивайте ему презик на голову перед сном. O_0 я представляю... картина маслом

Гость
#17

я думаю, что у кого быстро волосы жирняться, тот и лысым будет с жирной головой. а чем он моет голову? мылом или шампунем? может взять шампунь для жирных волос? или кремом мазать на ночь для жирной кожи? поделать маски, в общем все процедуры. если бы это была жирная кожа лица

Гость
#18

купи ему чепчик на бошку. Или сама носи чепчик)

Гость
#19

у моего деда даже на стене было жирное пятно над его местом в кровати

Гость
#20

как у всякого зожника токсины покидают тело, и т.к. поры кожи головы у него больше раскрыты чем кожа тела вот ирезультат. Помой ему голову сильным содовым раствором, 2ст.л на 0.5л.воды. или 1ст.л.яблочного уксуса на 0.5л воды

Гость
#21
Гость

А еще можно купить бахилы в аптеке пачку, и выдавать перед сном по штуке , чтобы на голову надевал. Зато каждый день наволочки стирать не придется! !! Нет ну я точно гений, хоть прям книги писать про полезные советы! :-)

Ха-ха-ха))) или шапочку для душа))

кЫса
#22

Ночной колпак спасёт положение. Ну и правильно сказали выше- не ваш человек. Помню встречалась с парнем, такой офигенный, в сексе ахтунг просто, рок-музыкант, красавчик, да ещё младше меня на 4 года))) Но ЗАПАХ от его гениталий.... После душа, после ванны- от него всё равно пахло. Может это и есть запах самца... Но для меня это пипЭц. Рассталась под предлогом того, что ему моя попа толстой казалась)))))

Гость
#23

Собирай с его башки сало и блины жарь.

Гость
#24

Фу какая гадость)) Тальком попробуй на голову ему. Мой иногда пару дней душ не принимает, так я аж тащусь. Обожаю его ношеные футболки донашивать))) Не твой это чел.

Гость
#25

пусть содой голову натирает. кроме шуток. но тут че то внутри у него, а снаружи уже результат. пусть от паразитов почистится и грибков всяких

Гость
#26
Гость

пусть содой голову натирает. кроме шуток. но тут че то внутри у него, а снаружи уже результат. пусть от паразитов почистится и грибков всяких

содой в душе на мокрую лысину

морковка
#27

Спасибо за советы)))))) попробую содой его)))

Андрей
#28

27 комментов и ниодного путевого ответа.
Я мужчина (30 лет), у меня большая залысина (на пол головы) голова настолько жирная, что проведя рукой по голове рука становится блестящей и скользкой.

#29

От повышенной жирности мне помогает шампунь псорилом дегтярный. Продается в аптеке. Мягко вымывает, натуральный березовый деготь в составе шампуня помогает нормализовать работу сальных желез.

Гость
#30
Гость

значит это не ваш человек, если вас раздражает его грязный запах. Ведь партнера выбираем по запаху, так природой заложено. Когда любишь, то даже если бы он не мылся неделю, вы бы кайфовали от запаха его носков и подмышек.

Любовь с идиотизм ом не путайте

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: