Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

У меня сухие и ломкие волосы, постоянно пушатся после мытья, вообще ничего не помогает.Может кто-нибудь что посоветует?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оливковое масло в помощь

Гость
#2

маски проф,флюиды,бустеры,ампулы. укладка,жидкий шелк,и гладкие как зеркало

Лолли Молли
#3

гормон ТТГ проверьте.

Гость
#4

Отвечала уже раза три. Перечитывайте старые темы. Достали офцы одно и то же спрашивать.

Alena
#5
Лолли Молли

гормон ТТГ проверьте.

у меня тоже самое, проверяла всё в норме

Ольга К.
#6

маски для сухих волос health and beauty + крем для волос и будет Вам счастье

#7

Попробуйте масло для волос! оно и волосы увлажнит и пушистость уберет! только не наносите на корни! а только на концы и по длине....лично я пользуюсь маслом alfaparf, но это все индивидуально, нужно смотреть что вам подойдет

Варя
#8

маски увлажняющие поделайте - масла наносите, еще бальзам увлажняющий lundenilona хорошо решает проблему сухости волос.

Гость
#9

Теплые маски из обогащенного масла Арганы, я заказывала у Меджик Гланс, мне очень понравилось)

Дарья
#10
Marishka2

У меня сухие и ломкие волосы, постоянно пушатся после мытья, вообще ничего не помогает.Может кто-нибудь что посоветует?

Как я вас понимаю, в свое время перепробовала кучу средств от народных до безумно дорогих, сейчас пользуюсь аргановым маслом фирмы Tahe ( http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/ ) и очень довольна результатом. Волосы наконец-то перестали пушиться, даже после сушки феном, легко расчесываются и блестят.

Дарья
#11

А еще советуют в день, лучше с утра выпивать ложечку масла оливкового или льняного! полезно не только для волос, но и для кожи и ногтей!

Гость
#12

Маски теплые из обогащенного масла Арганы делайте, очень полезная процедура, волосы блестят потом очень здоровым блеском.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: