Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Что вы используете для сухих волос?Сколько держите маску на волосах? Вреднее фен или утюжок? Помогитееее кто отрастил волосы, как у вас это получилось.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне помог кератин.Он,конечно,не лечит,но от утюжка волосы отдыхают,за это время и отрастают.Просто сушу волосы феном и вижу красивые,прямые волосы.А раньше все время утюжком выпрямляла и кончики обламывались,не получалось отрастить длину.

Гость
#4

Пользуюсь маской для поврежденных волос dewal SMART REPAIR и в корне втираю лосьон против выпадения dewal SMART CARE SKIN PURITY. Стараюсь феном не пользоваться, только если надо куда-то прям с иголочки быть.

Gala
#5

Попробуйте линию для сухих волос у Аравии и Sos маска кератиновая у них классная!

Ольга
#6

Для сухих волос я бы порекомендовала серию Orchid Oil от Kleral System. Это лучшая итальянская косметика, которая я пользовалась. И эффект виден уже после первого применения. Посмотрите, там не только шампунь, а целый комплекс. Все это продается в интернет-магазине Ивлизо.

#7

Розовая линейка medavita для сухих, очень маска там понравилась, волосы классные становятся. Держу 10 мин. Феном сушу, без него волосам хуже, только не огненным воздухом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: