Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Девушки, что делать, если после использования нового шампуня волосы стали как соломы?
Неделю назад купила новый шампунь для жирного типа кожи головы, в тот же день и попробовала этот шампунь. Волосы на ощупь были какие-то сухие..ну, думаю ладно. Первый раз, второй раз, третий раз и мои волосы превратились в солому.. Какой бы вы посоветовали шампунь чтобы был профессиональный, для жирного типа кожи, не сушил волосы и давал объём?
М

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

для устранения жирности кожи головы скраб поможет, а из шампуней мне нравится гиалуроновый шампунь Hyalumax Либридерм, брала его в большом формате, волосы смягчает, придает им эластичность, объем и укрепляет.

#3

Шампуни это очень индивидуально, что подойдёт одному не подойдёт другому, если есть аллергия например. Kerastase отличный шампунь или Voltage

#4

Согласна с постом 3
Подбирать только
Берите увлажняющие шампуни

Гость
#5

Все шампуни для жирной кожи головы будут подсушивать, чтобы дольше сохранить свежесть.

Елена
#6
Гость

для устранения жирности кожи головы скраб поможет, а из шампуней мне нравится гиалуроновый шампунь Hyalumax Либридерм, брала его в большом формате, волосы смягчает, придает им эластичность, объем и укрепляет.

Шаболда рекламная, достала!