Гость
Статьи
Стоит ли использовать …

Стоит ли использовать лак, если волосы лёгкие и тонкие?

Привет всем! Я вот что хотела обсудить – стоит ли использовать лак, если волосы лёгкие и тонкие. С одной стороны, хочется держать укладку весь день, а с другой – хочется быть звонкой и воздушной. Дилемма! Мне нравится, когда волосы легкие, пушистые, нежные, свободные. Но без лака у меня лично возможна только одна причёска – хаотический беспорядок :D Вы за какой вариант? Что лучше?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет) честно говоря, не понимаю проблемы) а почему бы не использовать лак, сохраняя легкость и воздушность?)

Гость
#2

Хаотичный беспорядок на чистых блестящих волосах это как раз очаровательно! Очень советую остаться с этой прической и не нужен вам лак!

#3

Я использую спрей для укладки волос. Он держит причёску, и не нужен лак.

#5

Я таких не встречала… слипаются волосы, теряют объем и легкость (( хотя объема так и так не особо… а вы чем пшикаете?

#6

Тафтом, сверхсильной фиксации, он так и называется – "Объем". У меня тоже тонкие волосы, ничего не склеивает, зато помогает держать слегка взбитую причёску. И волосы не электризуются. Вот честно советую.

#7

хороший тафт, как говорится, причёску не испортит)

#8

TAFT нормальный лак, распыляется очень тонкой взвесью. Не знаю, какая технология, но пленкой не берется и при этом почему-то хорошо поддерживает укладку. Для точечного моделирования прядей хорошо подходит

#9
Ирина

TAFT нормальный лак, распыляется очень тонкой взвесью. Не знаю, какая технология, но пленкой не берется и при этом почему-то хорошо поддерживает укладку. Для точечного моделирования прядей хорошо подходит

Лак Тафт одно из моих любимых средств для укладки, отлично поддерживает прическу в течении дня.

#10
Карина

Тафтом, сверхсильной фиксации, он так и называется – "Объем". У меня тоже тонкие волосы, ничего не склеивает, зато помогает держать слегка взбитую причёску. И волосы не электризуются. Вот честно советую.

дааа, я тоже пользуюсь, очень нравится

Гость
#11

Легкая фиксация сделает прическу только лучше у Тафта есть лаки разной фиксации, подбирайте под себя.

Гость
#13
tanechka.akunina

Лак Тафт одно из моих любимых средств для укладки, отлично поддерживает прическу в течении дня.

Я его тоже очень люблю)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема