Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить повреждённые волосы?

Можете мне сказать, что я могу делать не так? Волосы уже очень давно выглядят повреждёнными. Я не крашу их, не использую утюжки, постоянно дорогущие маски наношу. Я просто не могу, это как копна соломы , выглядит ужасно, так ещё и уложить нормально невозможно. Почему то кто-то вообще не следит за своими волосами, и у них они в идеальном состоянии, а у меня вот это. Так они ещё и очень медленно растут... Я уже думала их почти под корень обрезать, но ,мне кажется, это не поможет.. ОНИ НА ЛЮБОЙ ДЛИННЕ БЫСТРО НАЧИНАЮТ ОБЛАМЫВАТЬСЯ И СЕЧСЯ !!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо состригать периодически, жжёные волосы до нормальных не восстановишь. Я биозавивкой сжигала волосы, мне очень понравился Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, только не на волосы, а в ладони сначала, растираю и потом уже на волосы наносишь его

Гость
#2

Поменяйте расческу, тангл тизер оригинал. Мокрыми не расчесывать, полотенцем только пропитали, вытерать ,калашматя, не надо. Это при условии если вы использовали средства косметические и вам не помогли. Или же надо просто подобрать правильный для себя уход. Очень хороший уход керастаз 3 фазный.Но опять таки удовольствие недешовое...или вода вам не подходит

Гость
#3

Вы добавки внутрь принимайте, их снаружи бесполезно намазывать, волос растет изнутри волосяной луковицы, если что, вот, а вы снаружи можете.И ещё, проверяйтесь на паразитоз, симптомы не ахти у вас

Гость
#4

ОНИ НА ЛЮБОЙ ДЛИННЕ БЫСТРО НАЧИНАЮТ ОБЛАМЫВАТЬСЯ И СЕЧСЯ
Возможно вам нужно пропить комплекс витаминов для волос, почитайте отзывы в инете, какие лучше.
И чем вы их пытаетесь укладывать феном и укладочным средством если не пользуетесь утюжком? Может феном пересушиваете или в составе стайлингового средства много силиконов, которые на структуру волоса плохо влияют.
Мой обычный уход: после мытья волос обязательно использую смываемый бальзам или наношу спрей с маслами, потом сушу феном (если чувствую, что становятся немного суховатыми исключаю сушку феном на некоторое время). Раз в неделю, две наношу маску для волос.
Раз в полгода делаю кератиновое выпрямление, тк пушистость волос напрягает, а утюжком жечь не хочу.

Гость
#5
Гость

ОНИ НА ЛЮБОЙ ДЛИННЕ БЫСТРО НАЧИНАЮТ ОБЛАМЫВАТЬСЯ И СЕЧСЯ
Возможно вам нужно пропить комплекс витаминов для волос, почитайте отзывы в инете, какие лучше.
И чем вы их пытаетесь укладывать феном и укладочным средством если не пользуетесь утюжком? Может феном пересушиваете или в составе стайлингового средства много силиконов, которые на структуру волоса плохо влияют.
Мой обычный уход: после мытья волос обязательно использую смываемый бальзам или наношу спрей с маслами, потом сушу феном (если чувствую, что становятся немного суховатыми исключаю сушку феном на некоторое время). Раз в неделю, две наношу маску для волос.
Раз в полгода делаю кератиновое выпрямление, тк пушистость волос напрягает, а утюжком жечь не хочу.

А вы думаете кератин безвредный для волос?

Гость
#6
Гость

А вы думаете кератин безвредный для волос?

Не безвредный, но я его делаю уже года 3 волосы нормально себя чувствуют, парикмахеры волосы хвалят, что они живые и выглядят здоровыми.
Тем более они у меня неплохо растут, так что обновляются и стригутся. Кератин у меня держится месяца 3 и я месяца 3 даю волосам передохнуть, попитаться до следующей процедуры. Так что не жалуюсь

Гость
#7
Гость

Не безвредный, но я его делаю уже года 3 волосы нормально себя чувствуют, парикмахеры волосы хвалят, что они живые и выглядят здоровыми.
Тем более они у меня неплохо растут, так что обновляются и стригутся. Кератин у меня держится месяца 3 и я месяца 3 даю волосам передохнуть, попитаться до следующей процедуры. Так что не жалуюсь

Вам просто повезло с волосами, качественные. А так кератин по сути таже завивка только на выпрямление. Химия

Гость
#8

к парикмахеру сходите за советом

Гость
#9

Автор, я мучалась также,пока не перешла на проф.серию ухода-шампунь и бальзам с кератином. (У меня kapous)Также обязательно использовать термозащиту на длину при сушке феном.и еще поддержка изнутри-прием коллагена и биотина (приобретаю в аптеке и пью курсами по 30 дней). Итог- здоровые блестящие волосы.

Гость
#10
Гость

Вам просто повезло с волосами, качественные. А так кератин по сути таже завивка только на выпрямление. Химия

Я долго решалась на кератин, решила сделать, а дальше смотреть по состояниб волос, не жалею. Но соглашусь, все индивидуально, да и нужен проверенный мастер

Гость
#11

Так микроэлементы и витамины снаружи не действуют, не ведитесь вы на такую рекламу, им продать главное, а вам - главное, чтобы знали, что если не прочистить организм от паразитов в печени и кишечнике - ещё не то будет, - ищите нормального нутрициолога, сударыня, и перестаньте смотреть рекламу Блендамета, это там и волосы и яйца - а у вас - всë не очень хорошо, вот.

Гость
#12
Гость

Так микроэлементы и витамины снаружи не действуют, не ведитесь вы на такую рекламу, им продать главное, а вам - главное, чтобы знали, что если не прочистить организм от паразитов в печени и кишечнике - ещё не то будет, - ищите нормального нутрициолога, сударыня, и перестаньте смотреть рекламу Блендамета, это там и волосы и яйца - а у вас - всë не очень хорошо, вот.

А как можно от паразитов почистить организм?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: