Гость
Статьи
Девочки,кто наращивал …

Девочки,кто наращивал волосы, поделитесь,милые)Может кто из друзей наращивал?)

Девочки кто наращивал,каким способом, может кто из знакомых наращивал? :-)
Какие последствия? тяжело ли ухаживать?
Я хотела бы способ, где зашивают волосы на косички, не знаю как называется способ, то ли, Японское наращивание волос (на косичках)

Эли
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я наращивала капсульным методом. Красиво выглядит, но очень сильно путаются. Мне было не очень просто с ними справиться. Однако, если ухаживать выглядят красиво

lora
#2

У меня коллега по работе наращивала. Ей не понравилось.

Мария
#3

видела в каком-то выпуске топ модели по американски как девушке нарастили волосы именно на косички. так она потом изматерилась вся что голова чешется=) на работе афроамериканки себе постоянно наращивают и все время чешутся=)) поэтому не советую. себе бы делать не стала

Гость
#4

Я наращиваю капсульным методом ..Пробовала микро ленты -не понравилось ..А капсулы -самое то..Лни маленькие и удобно..Уход как и за своими ..У меня длина 50 см,мне самое то..Длиннее не хочу ..

Гость
#5

Тоже делала капсульное наращивание, волос смотрелся классно, но парня моего бесил, потому что ему нравится постоянно трогать мои волосы, запускать в них руки, а я это особо ему не позволяла, так как боялась за шевелюру, да и ко всему, когда руки запускает в волосы чувствует эти капсулы, аж корябило его))))Ухаживать за ними конечно только так, для меня мытье было самым проблематичным,волос длинный был 50см. Если есть у ваших волос шанс выглядеть объемно без наращивания, то откажитесь от этой идеи!

Клёпик
#6

Я наращивала так,плетётся очень плотно к голове косичка,и на нее пришивается тресс. Неудобно расчёсываться было,а так в принципе норм.Ходила 2 месяца,волосы свои не испортились.Хотя когда сняли,показалось так мало своих:) Волосы свои которые выпадают,в косичках остаются,поэтому не пугайтесь,когда будут делать коррекцию(расплетут эти косички и заплетут в другом месте,чтобы не портить волосы),вы не лысеете :)

Гость
#7

Я наращивала волосы на капсулах. Было красиво,но мужу не нравилось,что не мог по голове гладить, да и потом,надоело... Какая-то тяжесть сильная появилась и сняла. Сначала было непривычно,но у меня свои волосы довольно сильно отросли,через неделю уже привыкла. Носила месяцев 7 . Не жалею, потому что мои волосы не испортились,а даже стали лучше на удивление. :) но пока, больше не собираюсь наращивать. Слишком много возни

Гость
#8

Делала капсульное, счастью не было предела, обем и длина. Но парню не нравилось, говорил, фууу чужие волосы на тебе, капсулы его эти бесили. Первый месяц мне было удобно с ними ходить, потом волосы отрасли и стали путаться, еще через месяц сняла их, не захотела коррекцию делать. Волосы сильно отросли, видимо из-за тяжести и это плюс, минус то что много своих повыпадало и было ощущение,что я лысая. купите лучше волосы на заколках, захотела-одела, захотела-сняла

Зимняя
#9

Я наращивала с д.у.р.у!Хотя меня предупреждали все знакомые мастера,что не надо.Но решила рискнуть.Капсульным методом,натуральные волосы(Италия).Но все равно такая в процессе,даже при хорошем уходе они портятся.Когда сняли были сильно секущиеся и сухие.Пришлось отрезать под каре,теперь отращиваю.Хорошо,что у меня свои густые и растут быстро.

Гость
#10

Я нарастила вчера капсульным методом . 70 см длиной 250 прядей ( из них штук 40 микрокапсулы) , славянские . Отдала 27 штук и за работу, и за волосы .Давно мечтала о длинных волосах . Сначала я сделала мощное кератиновое выпрямление, а потом только наростила( чтоб не выпрямлять свои под нарощенными) . Смотрится очень красиво и эффектно. Капсулы не чувствуются , когда ложишься на подушку Пока волосы не мыла , но думаю все будет нормально . Свои волосы очень густые и толстые . Если Ваши волосы тонкие и редкие , не стоит делать . Такие волосы могут не выдержать нагрузки. А так самое главное хороший мастер и хорошие волосы

#11

Я всегда хотела иметь красивые, длинные волосы. И вот год назад благодаря наращиванию волос моя мечта сбылась. Я стала обладательницей красивых, длинных волос.
Наращивание делала капсульное. Волосы покупала южно-русские анжелохаир. Длина 60 см. Цвет мне мастер подобрал идеально. Конечно, вначале боялась, что будут видны капсулы, но ничего такого не было.
Сначала первые 5 дней мне неудобно спать, но потом привыкаешь.
Что касается средств по уходу. То здесь можно использовать, как свои средства, которыми вы пользовалась до наращивания, так и профессиональными. Лично я покупаю средства анжелохаир. У них шампуни, маски, недорогие (в пределах до 300 рублей). Сохнут волосы дольше, чем обычные, но для такой длины это нормально. Коррекцию делаю раз в три месяца.
В общем, я очень довольна, что нарастила себе длинные волосы.
Я конечно и без длинных волос очень красивая, но с ними я просто очаровательная. У меня даже благодаря волосам поднялась самооценка. А про поклонников так вообще молчу….мужчины когда меня видят ….млеют.
Так, что если вы хотите нарастить волосы, то я вам советую.

Гость
#12
Эли

Девочки кто наращивал,каким способом, может кто из знакомых наращивал? :-)Какие последствия? тяжело ли ухаживать? Я хотела бы способ, где зашивают волосы на косички, не знаю как называется способ, то ли, Японское наращивание волос (на косичках)

По-поводу пришивания тресса в косичку - это технология уже устаревшая и не эстетичная в плане гигиены, тк волосы не промываются, плюс там скапливаются остатки шампуня и бальзама.. Если вы первый раз наращиваете, то мой совет - микроленты. Они не ощутимы на голове, быстро наращиваются и
абсолютно не вредят своим волосам. Единственное, нужно делать коррекцию каждые 1,5-2месяца и мыть шампунем не содержащим масла. Сама хожу сними уже 2 года и счастлива бесконечно, а те, кому не нравятся они - значит мастер неудачный! Микроленточки шириной всего 5мм, компания goodhair. Если что, могу отличного мастера подсказать)

Гость
#13

Мне недавно рассказывали историю, как одна девушка нарастила себе, сначала ей нравилось, но потом стали волосы лезть сильно и образовались плеши. Она сняла всё это, но волосы всё равно не росли, так и остались большие проплешины. Эта девушка от отчаяния хотела покончить с собой. А ещё как-то Ольга Шелест рассказывала про свой опыт наращивания. Ей не понравилось. Её мужчине тоже не нравилось, что нельзя её за голову потрогать, капсулы эти как болячки или мусор какой-то на ощупь. Да и у неё самой было такое ощущение.
Я сама раньше подумывала нарастить, но теперь точно не буду!

annabelle
#14

Мне трессы наращивали. Главное - качественные волосы купить. Мне первый раз такое овно продали, после каждого мытья по часу расчесывала.

Инга
#15

У меня микрокапсулы, нарастила волосы 55 см, свои каре было, длиннее мастер сказала нельзя, так как свои волосы коротки. Раз в 3 месяца делаю коррекцию, хожу уже полгода, никаких неудобств не доставляет, капсулы не мешают и никто их не замечает. Сейчас хочу волосы см 70 или длиннее! Наращивайте, если хорошие волосы и мастер, своим волосам вреда никакого не будет. Муж не против, не возникает, так как у него нет привычки лезть руками в мои волосы.

Гость
#16

Я делаю наращивание волос уже не первый год…..и ничего плохо в наращивание не вижу.
Если вы настроены долго ходить с наращенными волосами и не парится относительно причесок – то можете, не раздумывая делать капсульное наращивания волос. Главное только выбрать качественные волосы (например, анжелохаир, белликапелли). Только не китай(((((((((
Лучше переплатить, но купить качественные волосы)))
При снятие волос никаких проблем не будет. Ваши волосы ни на грамм не повредятся. Просто старайтесь не допускать спутывания волос друг с другом в местах капсул. А в остальном – очень удобно.
Лично я очень довольная, что когда – то нарастила себе волосы.

Ника
#17

Подруга нращивает капсульно, ей нравится, а я свои ращу у меня 3-х ступенчатая программа Luxurious, хорошая.

Надежда
#18

Наращиваю давно. Искусственный волос - вообще не фонтан, поверьте. Это будет бросаться в глаза. Лучше уж тогда вообще ничего не делать. Предлагают славянкой наращивать - я только поддерживаю!Заказываю в Волосы24 volosy24.ru, их качество мне нравится.

Гость
#19
Надежда

Наращиваю давно. Искусственный волос - вообще не фонтан, поверьте. Это будет бросаться в глаза. Лучше уж тогда вообще ничего не делать. Предлагают славянкой наращивать - я только поддерживаю!Заказываю в Волосы24 volosy24.ru, их качество мне нравится.

Мне вообще не нравятся волосы фирмы волос24. Качество волос ужасное(((((у меня подруга была как – то себе волосы этой фирмы нарастила…. о чем потом сильно пожалела.
После первого мытья головы, волосы начали сильно сыпаться из капсул, а сами волосы стали жесткие. Одним словом волосы стали напоминать солому. Все что у них хорошее – это первоначальный вид. Это сначала волосы красивые, шелковисты….а потом УЖАС((((
Подружка моя с волосами волос24 проходила около двух недель, потом сняла…так как вид волос был «печальный». После этого случая очень долго сомневалась, наращивать волосы или нет.
Но красота требует жертв, как говорится. Поэтому она снова рискнула и уже нарастила южно – русские волосы белли капелли. Смотрится супер. Даже не скажешь что у нее наращенные волосы.
Волосики не выпадают, не секутся, уже многократно подружка их красила, так они не тускнеют даже.

Гость
#20

Пол года назад наростила микроленты. Очень довольна!!! Ухаживать очень легко, мыть как обычно, только бальзам и маски на корни не наносить( в принципе и для своих волос то же самое рекомендую). Немного дольше сушить, длина и густота увеличилась так что это нормально)) у меня было калорирование, мастер идеально подобрала оттенки!!! Делала коррекцию два раза, через несколько дней пойду на третью. Главное что наращивать на ленты быстро и не вредит своим волосам. Уменьшился список возможных причесок, но когда у тебя густая грива до поясницы, не хочеться их убирать!!! Кстати ни одна лента в процессе носки не выпадала! Коррекцию нужно раз в 1,5-2 месяца делать, волосы растут хорошо)) во время коррекции крашу волосы и заменяю некоторые пряди на новые, но это потому что колорирование и цвет меняется.Если однотонный цвет волос, ещё проще)) цена вопроса 20000, коррекция обходиться в 12000 ( это с окрашиванием и новыми прядями) но это того стоит, не пожалеете. Я делала в Краснодаре, в других городах не знаю цены)) Удачи!))

Гость
#21
Эли

Девочки кто наращивал,каким способом, может кто из знакомых наращивал? :-)Какие последствия? тяжело ли ухаживать? Я хотела бы способ, где зашивают волосы на косички, не знаю как называется способ, то ли, Японское наращивание волос (на косичках)

Вот совсем недавно я осуществила свою детскую мечту и нарастила длинные волосы. Метод наращивания выбрала ленточный, так как многие мои знакомые и сам мастер в салоне сказала, что это самый безопасный метод наращивания. Да и по времени ленточное наращивание намного быстрей делается, чем капсульное.
Самое главное в процессе наращивания это серьезно подойти к выбору мастера и купить качественные волосы. Волосики по совету мастера нарастила беллли капелли южно - русские. Длину взяла 45 см.
На мой взгляд, качество волос отличное (у меня подружки тоже наращивали волосики этой фирмы, то уже многие больше года ходят с ними и очень довольны). На ощупь волосы мягкие, живые.
Сам процесс наращивания занял 1 час и 30 минут. Все происходит очень быстро, легко, а главное безболезненно.
Могу вам сейчас уже смело сказать, что ленты совершено, не доставляют ни какого дискомфорта. В уходе проблем вообще нет. Не верьте тем людям, которые вас будут запугивать, что за наращенными волосами нужен специальный уход. Ухаживать за волосами очень легко и просто. Главное подобрать только подходящий к вашему типу волос шампунь маску и бальзам. Вполне, даже вероятно, что подходящей для вас окажется та серия, которой вы регулярно пользуетесь дома.
Также желательно расчесывать волосы специальной щеткой. На ночь я всегда стараюсь заплетать косу.
Так, что если надумали нарастить волосы, то смело иди и наращивайте. Ничего не бойтесь. Главное соблюдайте правила ухода, тогда и проблем не будет.
И не забудьте выбрать добросовестного мастера, который сделает вам не тяп ляп)))
Удачи вам)))

Анна
#22

Предпочитаю наращивать капсульным методом, беру теперь только южную славянку фирмы "Волосы24". Отличный волос! Он наиболее практичный, смотрится естественный и ухаживать за ним проще. Капсулы полные, волосы, концы хорошие. После мытья не путаются, вычесываются не больше родных.

Викторовна
#23

Мне в наращивании только славянка подходит, другие варианты пробовала- вообще не мое!! Сейчас наращиваю фирмой волосы24. Очень нравится как смотрится волос, очень натурально и естественно! У меня уже 4я корректировка скоро ожидает!

ирина
#24

Мануфактура волос VictoriyaChe-hair пришла в 2009 году и принесла с собой новый и до сих пор не привзайденный метод ленточного наращивания с имитацией роста волос. Всего за 12 месяцев этот безопасный метод наращивания волос завоевал огромную популярность, вытесняя другие виды наращивания волос. Революционная система Ленточного наращивания с имитацией роста волос позволяет создавать густую, пышную причёску даже в самых безнадёжных случаях.
Используя наш новый метод ,тысячи женщин по всему миру отрастили свои длинные и здоровые волос. Так же Мануфактура волос VictoriyaChe-hair предлагает свою продукцию высокого качества. волосы для наращивания , ленты для наращивания волос, ленты с имитацией роста волос, капсулы для наращивания волос, микро-капсулы, трессы, срезы, шиньоны, парики, волосы на заколках . Все волосы для наращивания изготовлены из натуральных донорских волос. На нашем сайте вы можете купить продукцию изготовленную нашей мануфактуры. Так же вы можете нарастить волосы в сети наших академий по наращиванию волос. Мы наращиваем волосы по всем известным технологиям ленточное наращивание , холодное наращивание , капсульное наращивание , горячее наращивание волос , метод плетения , пришивание волос . Так же вы можете заказать или купить парик , парик на повязке.
Качество нашей продукции контролируется в особом порядке. Каждое изделие проходит контроль качества и отмечается галограмой.Цены на нашу продукцию самые низкие по России так , как мы являемся производителями и не имеем ни одного посредника между мануфактурой и магазином или академией по наращиванию волос. Наши мастера прошли обучение в академии наращивания волос , им выданы дипломы Международного образца и мастера имеют огромный опыт работы. В Москве у нас два салона - магазина и Академия наращивания волос VictoriyaChe-hair, где вы можете получить качественную консультацию и услугу
Заходите к нам на сайт www victoriyache-hair com или в *** V_CHE_HAIR

Ника
#25

Очень классно наращивать капсулами, по моему так проще всего! и смотрятся очень натурально, если хороший мастер все будет делать. Мастер и количество определим и все-все. Я уже 5 лет наращиваю, 3 года как на славянский волос перешла, предпочитаю Волосы24.

Ирина
#26

Наращивать надо только хорошими волосами, фигню всякую не берите, чтобы потом через месяц их не снимать. В последний раз нарастила славянкой южной от Волосы24,шикарно! пока что это лучшие волосы, которые я наращивала, по многим показателям.

Гость
#27

Увидела обсуждение и решила написать про себя,я наращиваю себе волосы уже в течении 2 лет,только в салоне instahair на таганке,капсульное наращивание с очень качественными волосами,я так довольна! До того,как нашла салон instahair на таганке,наращивала в другом 1 раз,волосы жутко испортились! Было страшно идти делать еще,но я очень рада,что попала в салон на таганке) Всем советую их,цены у них тоже адекватные и на первоначальное наращивание и на последующие коррекции) Вот телефон,если нужно +79055834118 и сайт http://instahair.ru/narashivanie/